crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаявопрос по договорам рсо

вопрос по договорам рсо

RSS
вопрос по договорам рсо
 
Добрый день, милые люди.
Вот подскажите пожалуйста, почему у меня реестр договоров пустой с рсо, и в поиске ничего нет.
У меня маленькое жск.
И еще почему посторонним людям ,без входа в личный кабинет не видно документы жск ( что вообще там должно быть видно?)
паспорт дома видно.
 
1) просто ваши РСО их не вложили.
2) а в открытой части особо ни чего и не будет видно. насколько я понимаю
 
Цитата
marta88 пишет:
Добрый день, милые люди.
Вот подскажите пожалуйста, почему у меня реестр договоров пустой с рсо, и в поиске ничего нет.
У меня маленькое жск.
И еще почему посторонним людям ,без входа в личный кабинет не видно документы жск ( что вообще там должно быть видно?)
паспорт дома видно.

РСО необходимо "прикрепить с себе" Ваш дом и разместить договор заключенный с Вами. После этого Вы его увидите. Опробовано на моем ТСЖ со знакомым из РСО qws
 
Цитата
skad888 пишет:
Цитата
marta88 пишет:
Добрый день, милые люди.
Вот подскажите пожалуйста, почему у меня реестр договоров пустой с рсо, и в поиске ничего нет.
У меня маленькое жск.
И еще почему посторонним людям ,без входа в личный кабинет не видно документы жск ( что вообще там должно быть видно?)
паспорт дома видно.

РСО необходимо "прикрепить с себе" Ваш дом и разместить договор заключенный с Вами. После этого Вы его увидите. Опробовано на моем ТСЖ со знакомым из РСО qws

c этим понятно, спасибо,
теперь вопрос по тарифам
где их размещать по коммуналке?
и еще поскольку у нас жск
тариф на содержание и ремонт дома у нас складывается по смете, но в ней у нас не только планируемые работы и управление
в ней у нас также заложен небольшой резерв (на всякое разное)
куда этот резерв вписать в планируемых работах в гисе, чтобы выйти на тариф

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунды:
и еще вопрос сегодня появилась новая строка, если смотреть без входа в личный кабинет
"Раскрытие информации"
а там и штрафы (за нас их разместила жилинспекция), и отчеты годовые (незаполненные)
и график работы ЖСК и штат (не заполнено)
а в личном кабинете нет отдела , где это заполнить надо.
#1
0 0
Добрый день, милые люди.
Вот подскажите пожалуйста, почему у меня реестр договоров пустой с рсо, и в поиске ничего нет.
У меня маленькое жск.
И еще почему посторонним людям ,без входа в личный кабинет не видно документы жск ( что вообще там должно быть видно?)
паспорт дома видно.
#2
0 0
1) просто ваши РСО их не вложили.
2) а в открытой части особо ни чего и не будет видно. насколько я понимаю
#3
0 0
Цитата
marta88 пишет:
Добрый день, милые люди.
Вот подскажите пожалуйста, почему у меня реестр договоров пустой с рсо, и в поиске ничего нет.
У меня маленькое жск.
И еще почему посторонним людям ,без входа в личный кабинет не видно документы жск ( что вообще там должно быть видно?)
паспорт дома видно.

РСО необходимо "прикрепить с себе" Ваш дом и разместить договор заключенный с Вами. После этого Вы его увидите. Опробовано на моем ТСЖ со знакомым из РСО qws
#4
0 0
Цитата
skad888 пишет:
Цитата
marta88 пишет:
Добрый день, милые люди.
Вот подскажите пожалуйста, почему у меня реестр договоров пустой с рсо, и в поиске ничего нет.
У меня маленькое жск.
И еще почему посторонним людям ,без входа в личный кабинет не видно документы жск ( что вообще там должно быть видно?)
паспорт дома видно.

РСО необходимо "прикрепить с себе" Ваш дом и разместить договор заключенный с Вами. После этого Вы его увидите. Опробовано на моем ТСЖ со знакомым из РСО qws

c этим понятно, спасибо,
теперь вопрос по тарифам
где их размещать по коммуналке?
и еще поскольку у нас жск
тариф на содержание и ремонт дома у нас складывается по смете, но в ней у нас не только планируемые работы и управление
в ней у нас также заложен небольшой резерв (на всякое разное)
куда этот резерв вписать в планируемых работах в гисе, чтобы выйти на тариф

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунды:
и еще вопрос сегодня появилась новая строка, если смотреть без входа в личный кабинет
"Раскрытие информации"
а там и штрафы (за нас их разместила жилинспекция), и отчеты годовые (незаполненные)
и график работы ЖСК и штат (не заполнено)
а в личном кабинете нет отдела , где это заполнить надо.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!