crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяГИС ЖКХ 10-я версия

ГИС ЖКХ 10-я версия

RSS
ГИС ЖКХ 10-я версия
 
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам
 
Цитата
alik пишет:
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам
10 версия возникла не сегодня , что вы имеете ввиду ?
 
Цель создания Вашей темы ?
 
Цитата
nsk31129 пишет:
Цитата
alik пишет:
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам
10 версия возникла не сегодня , что вы имеете ввиду ?

То, что раньше этих показателей не было, а после их появления, то что раньше не выгружалось, будет выгружаться.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Цитата
Ирина В. пишет:
Цель создания Вашей темы ?

Цель у нас одна, получить знания, решить свои проблемы, помочь другим решить их проблемы
 
Цитата
alik пишет:
То, что раньше этих показателей не было

Цель у нас одна, получить знания, решить свои проблемы, помочь другим решить их проблемы
Согласна.
При этом, Вы ведь не думаете, что в разделе viewforum.php?f=115 до сих пор обсуждают 9 версию при том, что 10 версия вышла 04.09.2016 года, более того, 25.10.2016 года вышла версия 10.0.2.1. Ко всему, обсуждение вопроса началось в первые дни после выхода 10 версии, а именно 08.09.2016 г. в теме viewtopic.php?f=134&t=5154
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Ко всему, обсуждение вопроса началось в первые дни после выхода 10 версии, а именно 08.09.2016 г. в теме viewtopic.php?f=134&t=5154

Ясно, просто я Новичок на форуме и тема называется "Шаблон МКД-УО. Версия 10" поэтому не заметил. Правильнее тему назвать как у меня "ГИС ЖКХ 10-я версия", а в ней подразделы, включая "Шаблон МКД-УО"
 
Цитата
alik пишет:
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам

На текущий момент заполнение указанным параметров не обязательно - выгрузка в ГИС ЖКХ проходит без них.
Однако в любой момент времени часть из этих параметров или все сразу могут стать обязательными к заполнению.
#1
0 0
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам
#2
0 0
Цитата
alik пишет:
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам
10 версия возникла не сегодня , что вы имеете ввиду ?
#3
0 0
Цель создания Вашей темы ?
#4
0 0
Цитата
nsk31129 пишет:
Цитата
alik пишет:
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам
10 версия возникла не сегодня , что вы имеете ввиду ?

То, что раньше этих показателей не было, а после их появления, то что раньше не выгружалось, будет выгружаться.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Цитата
Ирина В. пишет:
Цель создания Вашей темы ?

Цель у нас одна, получить знания, решить свои проблемы, помочь другим решить их проблемы
#5
0 0
Цитата
alik пишет:
То, что раньше этих показателей не было

Цель у нас одна, получить знания, решить свои проблемы, помочь другим решить их проблемы
Согласна.
При этом, Вы ведь не думаете, что в разделе viewforum.php?f=115 до сих пор обсуждают 9 версию при том, что 10 версия вышла 04.09.2016 года, более того, 25.10.2016 года вышла версия 10.0.2.1. Ко всему, обсуждение вопроса началось в первые дни после выхода 10 версии, а именно 08.09.2016 г. в теме viewtopic.php?f=134&t=5154
#6
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Ко всему, обсуждение вопроса началось в первые дни после выхода 10 версии, а именно 08.09.2016 г. в теме viewtopic.php?f=134&t=5154

Ясно, просто я Новичок на форуме и тема называется "Шаблон МКД-УО. Версия 10" поэтому не заметил. Правильнее тему назвать как у меня "ГИС ЖКХ 10-я версия", а в ней подразделы, включая "Шаблон МКД-УО"
#7
0 0
Цитата
alik пишет:
В 10-й версии ГИС ЖКХ появилось

63 дополнительных параметра по дому,
20 дополнительных параметров по жилым и нежилым помещениям,
информация по лифтам

На текущий момент заполнение указанным параметров не обязательно - выгрузка в ГИС ЖКХ проходит без них.
Однако в любой момент времени часть из этих параметров или все сразу могут стать обязательными к заполнению.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!