crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЛицевой счёт на квартиры -по договору управления

Лицевой счёт на квартиры -по договору управления

RSS
Лицевой счёт на квартиры -по договору управления
 
Люди добрые помогите. Все мозги вытекли. dash2
Коттедж на 2 квартиры. Одна квартира в собственности предприятия РСО. И себя они греют сами.
А другая квартира - приватизированная. И у нас с ней договор управления. Считаем им комуслуги.
С договором управления прилепил к к себе весь коттедж. Но ведь это не правильно - мне нужна одна квартира.
И лицевой счёт создать не могу. Дом он просто не видит. В справочнике- добавление временного адреса ( как то так), кнопки не активны.
Помогите rev
 
Делать ДУ на одну квартиру наверно будет неправильно. Это как в МКД, нельзя управлять только частью квартир в нем.
 
Ну а кварплату им как считать. Таких у меня 2 коттеджа. С управлением по одной из квартир.
#1
0 0
Люди добрые помогите. Все мозги вытекли. dash2
Коттедж на 2 квартиры. Одна квартира в собственности предприятия РСО. И себя они греют сами.
А другая квартира - приватизированная. И у нас с ней договор управления. Считаем им комуслуги.
С договором управления прилепил к к себе весь коттедж. Но ведь это не правильно - мне нужна одна квартира.
И лицевой счёт создать не могу. Дом он просто не видит. В справочнике- добавление временного адреса ( как то так), кнопки не активны.
Помогите rev
#2
0 0
Делать ДУ на одну квартиру наверно будет неправильно. Это как в МКД, нельзя управлять только частью квартир в нем.
#3
0 0
Ну а кварплату им как считать. Таких у меня 2 коттеджа. С управлением по одной из квартир.
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!