crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОшибка со спецсчётом на капитальный ремонт

Ошибка со спецсчётом на капитальный ремонт

RSS
Ошибка со спецсчётом на капитальный ремонт
 
Нашёл ошибку в данных . Неправильно указан адрес дома. Не нашёл где можно его поправить, по этому счёт удалил. dash2 dash2 dash2
Хотел создать новый - ошибка, такой уже есть. Как мне быть. На службу ТП не надеюсь. 2we
 
вернуть удаленный счет ) в ГИС безвозвратно ни чего не удаляецца и в описании его сменить ОЖФ попробуй.
 
Аналогичная проблема - писал им в октября ещё - ничего не изменилось

Цитата
В списке реестров решений по капитальному ремонту и в просмотре решения - отображается неверный адрес. У нас дом "Ххххх д. 1". При создании решения, выборе правильного адреса - хххх д. 1. После нажатия кнопки сохранить - отображается неверный адрес "ххххх д. 3". При полном просмотре решения - отображается тоже неверный адрес. Но при просмотре истории изменения решений - видно, что выбирался и сохранен правильный адрес "хххх д. 1"

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Цитата
Sergey_P пишет:
вернуть удаленный счет ) в ГИС безвозвратно ни чего не удаляецца и в описании его сменить ОЖФ попробуй.
Вернуть нельзя. Он так и будет висеть в удаленных, но сделать с ним больше ничего нельзя.
Только заново создавать.
 
Цитата
"DovoS" пишет:

Вернуть нельзя. Он так и будет висеть в удаленных, но сделать с ним больше ничего нельзя.
Только заново создавать.
Мда, Сколько я мусора в программку натаскал.
И как заново создать счёт со старыми реквизитами ?
 
Цитата
ASDpp пишет:

И как заново создать счёт со старыми реквизитами ?
Заново зарегистрировать. Как будто впервые вносите информацию.
 
Да не получается у меня ! rev
 
А посмотрите решения? Та может уже оно есть в статусе "Проект"? Это желтая или зеленая галочка.
 
Я закрыл счёт dash2 . Галка зелёная. Другой счёт на второй дом.
У меня ТСЖ в два дома.
 
Цитата
ASDpp пишет:
Я закрыл счёт dash2 . Галка зелёная. Другой счёт на второй дом.
У меня ТСЖ в два дома.
Мало закрыть спецсчет, нужно еще удалить (аннулировать) решение по нему. тогда даст заново ввести решение и добавит спецсчет
 
Да.
Но как это сделать?
#1
0 0
Нашёл ошибку в данных . Неправильно указан адрес дома. Не нашёл где можно его поправить, по этому счёт удалил. dash2 dash2 dash2
Хотел создать новый - ошибка, такой уже есть. Как мне быть. На службу ТП не надеюсь. 2we
#2
0 0
вернуть удаленный счет ) в ГИС безвозвратно ни чего не удаляецца и в описании его сменить ОЖФ попробуй.
#3
0 0
Аналогичная проблема - писал им в октября ещё - ничего не изменилось

Цитата
В списке реестров решений по капитальному ремонту и в просмотре решения - отображается неверный адрес. У нас дом "Ххххх д. 1". При создании решения, выборе правильного адреса - хххх д. 1. После нажатия кнопки сохранить - отображается неверный адрес "ххххх д. 3". При полном просмотре решения - отображается тоже неверный адрес. Но при просмотре истории изменения решений - видно, что выбирался и сохранен правильный адрес "хххх д. 1"

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Цитата
Sergey_P пишет:
вернуть удаленный счет ) в ГИС безвозвратно ни чего не удаляецца и в описании его сменить ОЖФ попробуй.
Вернуть нельзя. Он так и будет висеть в удаленных, но сделать с ним больше ничего нельзя.
Только заново создавать.
#4
0 0
Цитата
"DovoS" пишет:

Вернуть нельзя. Он так и будет висеть в удаленных, но сделать с ним больше ничего нельзя.
Только заново создавать.
Мда, Сколько я мусора в программку натаскал.
И как заново создать счёт со старыми реквизитами ?
#5
0 0
Цитата
ASDpp пишет:

И как заново создать счёт со старыми реквизитами ?
Заново зарегистрировать. Как будто впервые вносите информацию.
#6
0 0
Да не получается у меня ! rev
Снимок1.PNG (2.39 КБ)
Снимок.PNG (8.33 КБ)
#7
0 0
А посмотрите решения? Та может уже оно есть в статусе "Проект"? Это желтая или зеленая галочка.
#8
0 0
Я закрыл счёт dash2 . Галка зелёная. Другой счёт на второй дом.
У меня ТСЖ в два дома.
Снимок.PNG (4.03 КБ)
#9
0 0
Цитата
ASDpp пишет:
Я закрыл счёт dash2 . Галка зелёная. Другой счёт на второй дом.
У меня ТСЖ в два дома.
Мало закрыть спецсчет, нужно еще удалить (аннулировать) решение по нему. тогда даст заново ввести решение и добавит спецсчет
#10
0 0
Да.
Но как это сделать?
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!