crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяДом с ИТП, особенности при размещении в ГИС

Дом с ИТП, особенности при размещении в ГИС

RSS
Дом с ИТП, особенности при размещении в ГИС
 
На днях позвонили с РЭК ДЦиТ сказали, что у нас на ГИС не правильно указана функция, помимо УК мы являемся и РСО, т.к. у нас на домах есть ИТП. Я функцию такую добавила, но что-то сомневаюсь в правильности, и не знаю, что еще в связи с такими переменами мне нужно добавлять.
 
им минстрой травы завез ... нафига вы себе функцию РСО добавили, еще и по звонку? пойдете тарифы на воду утверждать?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
им минстрой травы завез ... нафига вы себе функцию РСО добавили, еще и по звонку? пойдете тарифы на воду утверждать?
У нас второй год идут разборки по вопросу РСО мы или нет из-за этого ИТП, так что это не просто по звонку конечно, вопрос больше не об этом был, а что с эти делать... И да, тариф на воду мы утверждаем, на горячую)
 
ааа ну если утверждаете. то да вы РСО.
#1
0 0
На днях позвонили с РЭК ДЦиТ сказали, что у нас на ГИС не правильно указана функция, помимо УК мы являемся и РСО, т.к. у нас на домах есть ИТП. Я функцию такую добавила, но что-то сомневаюсь в правильности, и не знаю, что еще в связи с такими переменами мне нужно добавлять.
#2
0 0
им минстрой травы завез ... нафига вы себе функцию РСО добавили, еще и по звонку? пойдете тарифы на воду утверждать?
#3
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
им минстрой травы завез ... нафига вы себе функцию РСО добавили, еще и по звонку? пойдете тарифы на воду утверждать?
У нас второй год идут разборки по вопросу РСО мы или нет из-за этого ИТП, так что это не просто по звонку конечно, вопрос больше не об этом был, а что с эти делать... И да, тариф на воду мы утверждаем, на горячую)
#4
0 0
ааа ну если утверждаете. то да вы РСО.
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!