crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОтчет об исполнении договора управления и годовая бухгалтерская отчетность по договору управления на ГИС.

Отчет об исполнении договора управления и годовая бухгалтерская отчетность по договору управления на ГИС.

RSS
Отчет об исполнении договора управления и годовая бухгалтерская отчетность по договору управления на ГИС.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
похер в пятницу пустоь хот сломают его нафиг, я пью.
Сергей! А ты слышал, чтоб хоть кто нибудь это сделал в РФ ? (Отчет УО об исполнении ДУ опубликовал в ГИС) ?
 
пункт а глянь.
Нет такого функционала еще в ГИС.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
хотя нет, я могу хоть щас по каждому дому его разместить.
Ибо что есть в ГИс в графе - отчет - 2 цифры и файл.
Так бля без проблем. я подгружу их за пол часа. ибо файлы отчетов у меня с реформы все сформированы.
Только на хер я буду плодить сущности?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
пункт а глянь.
Нет такого функционала еще в ГИС.
Поднял вопрос, вот почему.
Руководитель ГЖИ вчера на большом совещании сообщил, что в нашей области 14 УО опубликовали отчеты в ГИС (сенсации у него получаются часто) :) Я промолчал, улыбнувшись о том, то претенденты на Нобелевскую премию появились :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
пункт а глянь.
Нет такого функционала еще в ГИС.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
хотя нет, я могу хоть щас по каждому дому его разместить.
Ибо что есть в ГИс в графе - отчет - 2 цифры и файл.
И что отчет станет доступным и видимым ? Сомневаюсь :)
Давай сюда скрин, где это?
 
рембо, можно, просто там нынче 3 строки, дохо-расход за управление. задолженность перед РСО и прикрепить остальное.
чушь полная. забей.
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:

Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)

Про задолженность ничего не поняла dash2
Расскажи, можно ли отчет опубликовать? По форме Минстроя ? И будет ли он потом в открытом доступе? Есть смысл опубликовывать?
Все видно в открытом доступе (Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности)
 
рембо, ты же сам понимаешь, что ГЖИ не открывало ни одного из этих "отчетов".
Я там могу прикрепить любой пустой файл, и ГЖИ придет радосная новость что в маленьком городке Костромской области уже отчитываюцца в ГИС.
Хотя там скорее всего будет файл с надписью - идиоты идите на реформу - там все отчеты.
Сам же ржешь с ситуации, чего меня спрашиваешь? )
 
Цитата
Sergey_P пишет:
рембо, ты же сам понимаешь, что ГЖИ не открывало ни одного из этих "отчетов".
Сам же ржешь с ситуации, чего меня спрашиваешь? )
Времени совсем нет в последнее время, лично не проверял, честно, вдруг изменилось все :)
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Возможно и вправду уже можно подгрузить файл с отчетом? :) Проверь пожалуйста. Получается ли? и есть ли отчет в доступе потом? :) Есть ли смысл подгружать отчет если его никто не видит ? :)
 
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)
 
даже не надейся, я не помню пароля от госуслуг. alk
он у меня где-то на работе записан.
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)

Про задолженность ничего не поняла dash2
 
хер ли там понимать? ровно таже цифра, что и в реформе, только без расшифровки на услуги, судя по скрину.
 
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)

Про задолженность ничего не поняла dash2
Расскажи, можно ли отчет опубликовать? По форме Минстроя ? И будет ли он потом в открытом доступе? Есть смысл опубликовывать?
 
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
tsv1 пишет:


Про задолженность ничего не поняла dash2
Все видно в открытом доступе (Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности)
Три эти цифры ФХД вообще не имеют ничего общего с отчетом УО об исполнении договора управления :)
 
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
tsv1 пишет:

Все видно в открытом доступе (Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности)
А отчет виден?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
рембо, можно, просто там нынче 3 строки, дохо-расход за управление. задолженность перед РСО и прикрепить остальное.
чушь полная. забей.
Sergey :) Я разобрался :) Вот будешь чертыхаться когда займешься вплотную ГИСом :) В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :) Общие цифры ФХД по организации жители будут воспринимать, как по своему дому и обзываться :)
Такого позора от ГИСа не ожидал :)
 
Цитата
Rembo пишет:
В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :)
Уже можно материться? Зачем бухбаланс в каждый дом крепить, это же общая информация по организации?!
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
Цитата
Rembo пишет:
В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :)
Зачем бухбаланс в каждый дом крепить, это же общая информация по организации?!
Модератора по ГИС у нас нет, спрашивать некого :)
Сейчас посмотрел эту страничку, я в шоке :)
Появился термин - Годовая бухгалтерская отчетность по договору управления :)
Не пойму :) Или я переработался, пора на прием к психиатру :) Или по ту строну ГИСа беда :)
 
Цитата
Rembo пишет:

Не пойму :) Или я переработался, пора на прием к психиатру :) Или по ту строну ГИСа беда :)
в местной ГЖИ узнала, что мониторить будут наличие отчета за 2016 год....
зашла...посмотрела...увидела то же самое, что и многоуважаемый Rembo...закрыла глаза....открыла - ничего не поменялось...
закрыла нафиг ГИС совсем
развивается новая болезнь ГИСофобия
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
рембо, можно, просто там нынче 3 строки, дохо-расход за управление. задолженность перед РСО и прикрепить остальное.
чушь полная. забей.
Sergey :) Я разобрался :) Вот будешь чертыхаться когда займешься вплотную ГИСом :) В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :) Общие цифры ФХД по организации жители будут воспринимать, как по своему дому и обзываться :)
Такого позора от ГИСа не ожидал :)
По всему, возвращается тема "лицевых счетов МКД")))))))))))))))
 
Цитата
OE77OE пишет:
в местной ГЖИ узнала, что мониторить будут наличие отчета за 2016 год....
и чем обосновали?
 
Цитата
Sergey_P пишет:

и чем обосновали?
есть такое словосочетание: "по идее"
именно в совокупности с этим словосочетанием было сказано "должен быть размещен план работ и отчет за 2016 год"
 
Опять ланитовые долбут! Вместо лицевых счетов УО шаблон экспорта возвращает по некоторым домам свои ЕЛС.
 
Ребят, я сюда из "ошибок и эмоций" перетащу. Чувствую много комментариев будет.
Рембо, а какую я вкусную булочку с маком ела, пока твое сообщение не пришло, эх

Отправлено спустя 8 минуты 22 секунды:
мда, посмотрела. мрак. а вот основные показатели я так разрисую, никто правды не уувидит, и не совру при этом. Фаблон бы хоть дали, что б потом с ГЖИ не спорить, как они это видят и как я хочу показать
 
а чем форма из реформыжкх вас не устраивает?
суммы доходов и расходов ставятся по ВСЕМ домам
бух отчет тоже общий
а отчет по дому берем с реформы.

Правда зачем это не понятно, но раз уж наша ГЖИ просит - сделаем, потом, когда нибудь.
 
меня смущает фраза: годовая бухгалтерская отчетность по договору управления. и если читать дословно, то все плохо.
2017 год - вручную. А параллельно покупать другую версию 1С, перестраивать учет и платить немалые деньги за внедрение. В голове то у меня есть, как учет создать, но блин, внедрение будет безумно дорогим.
Ну либо вариант: вести в двух программах. Одну нормальную, в другую циферы только с разбивкой по домам.
Еще вариант: из екселевской табличку, где экономисты, финансисты и мои девицы данные для отчета 2.8 собирают по каждой строчке ( а это отдельный дом) делать " баланс". Что гораздо хуже,если делать по правилам, и горадздо проще, если делать смешивая правила начисления и оплаты
 
эммм нет там такой фразы
Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность
вот так пункт обзываецца, сейчас открыл форму заполнения.
 
ты названия файла посмотрел, я сначала так же сделала. Ты посмотри вверху ,выделенной жирным и прочитай со всеми союзами ( "и" соединительный союз, скреплаяет 2 части предложения). Теперь разбей на 2 предложения. Получишь годовую отыетность по ДУ.
 
та пофиг что там сверху написано, не существует бухгалтерской отчетности по одному дому, в принципе не существует, так что паника лишняя в данном вопросе.
Да и форму эту думаю к 2018 году десять раз еще переделают.
#1
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
похер в пятницу пустоь хот сломают его нафиг, я пью.
Сергей! А ты слышал, чтоб хоть кто нибудь это сделал в РФ ? (Отчет УО об исполнении ДУ опубликовал в ГИС) ?
#2
0 0
пункт а глянь.
Нет такого функционала еще в ГИС.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
хотя нет, я могу хоть щас по каждому дому его разместить.
Ибо что есть в ГИс в графе - отчет - 2 цифры и файл.
Так бля без проблем. я подгружу их за пол часа. ибо файлы отчетов у меня с реформы все сформированы.
Только на хер я буду плодить сущности?
#3
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
пункт а глянь.
Нет такого функционала еще в ГИС.
Поднял вопрос, вот почему.
Руководитель ГЖИ вчера на большом совещании сообщил, что в нашей области 14 УО опубликовали отчеты в ГИС (сенсации у него получаются часто) :) Я промолчал, улыбнувшись о том, то претенденты на Нобелевскую премию появились :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунды:
Цитата
Sergey_P пишет:
пункт а глянь.
Нет такого функционала еще в ГИС.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунды:
хотя нет, я могу хоть щас по каждому дому его разместить.
Ибо что есть в ГИс в графе - отчет - 2 цифры и файл.
И что отчет станет доступным и видимым ? Сомневаюсь :)
Давай сюда скрин, где это?
#4
0 0
рембо, можно, просто там нынче 3 строки, дохо-расход за управление. задолженность перед РСО и прикрепить остальное.
чушь полная. забей.
#5
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:

Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)

Про задолженность ничего не поняла dash2
Расскажи, можно ли отчет опубликовать? По форме Минстроя ? И будет ли он потом в открытом доступе? Есть смысл опубликовывать?
Все видно в открытом доступе (Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности)
#6
0 0
рембо, ты же сам понимаешь, что ГЖИ не открывало ни одного из этих "отчетов".
Я там могу прикрепить любой пустой файл, и ГЖИ придет радосная новость что в маленьком городке Костромской области уже отчитываюцца в ГИС.
Хотя там скорее всего будет файл с надписью - идиоты идите на реформу - там все отчеты.
Сам же ржешь с ситуации, чего меня спрашиваешь? )
#7
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
рембо, ты же сам понимаешь, что ГЖИ не открывало ни одного из этих "отчетов".
Сам же ржешь с ситуации, чего меня спрашиваешь? )
Времени совсем нет в последнее время, лично не проверял, честно, вдруг изменилось все :)
#8
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Возможно и вправду уже можно подгрузить файл с отчетом? :) Проверь пожалуйста. Получается ли? и есть ли отчет в доступе потом? :) Есть ли смысл подгружать отчет если его никто не видит ? :)
#9
0 0
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
#10
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)
#11
0 0
даже не надейся, я не помню пароля от госуслуг. alk
он у меня где-то на работе записан.
#12
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)

Про задолженность ничего не поняла dash2
#13
0 0
хер ли там понимать? ровно таже цифра, что и в реформе, только без расшифровки на услуги, судя по скрину.
#14
0 0
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
ага щас, заняцца мне больше не хером, в пятницу ыерером, допивая 4-й литр пива эксперементировать с гисом.
Знаю твоя душа не выдержит, не дотерпит, проверишь завтра :)

Про задолженность ничего не поняла dash2
Расскажи, можно ли отчет опубликовать? По форме Минстроя ? И будет ли он потом в открытом доступе? Есть смысл опубликовывать?
#15
0 0
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
tsv1 пишет:


Про задолженность ничего не поняла dash2
Все видно в открытом доступе (Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности)
Три эти цифры ФХД вообще не имеют ничего общего с отчетом УО об исполнении договора управления :)
#16
0 0
Цитата
tsv1 пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
tsv1 пишет:

Все видно в открытом доступе (Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности)
А отчет виден?
#17
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
рембо, можно, просто там нынче 3 строки, дохо-расход за управление. задолженность перед РСО и прикрепить остальное.
чушь полная. забей.
Sergey :) Я разобрался :) Вот будешь чертыхаться когда займешься вплотную ГИСом :) В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :) Общие цифры ФХД по организации жители будут воспринимать, как по своему дому и обзываться :)
Такого позора от ГИСа не ожидал :)
#18
0 0
Цитата
Rembo пишет:
В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :)
Уже можно материться? Зачем бухбаланс в каждый дом крепить, это же общая информация по организации?!
#19
0 0
Цитата
Юлия Т. пишет:
Цитата
Rembo пишет:
В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :)
Зачем бухбаланс в каждый дом крепить, это же общая информация по организации?!
Модератора по ГИС у нас нет, спрашивать некого :)
Сейчас посмотрел эту страничку, я в шоке :)
Появился термин - Годовая бухгалтерская отчетность по договору управления :)
Не пойму :) Или я переработался, пора на прием к психиатру :) Или по ту строну ГИСа беда :)
#20
0 0
Цитата
Rembo пишет:

Не пойму :) Или я переработался, пора на прием к психиатру :) Или по ту строну ГИСа беда :)
в местной ГЖИ узнала, что мониторить будут наличие отчета за 2016 год....
зашла...посмотрела...увидела то же самое, что и многоуважаемый Rembo...закрыла глаза....открыла - ничего не поменялось...
закрыла нафиг ГИС совсем
развивается новая болезнь ГИСофобия
#21
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
рембо, можно, просто там нынче 3 строки, дохо-расход за управление. задолженность перед РСО и прикрепить остальное.
чушь полная. забей.
Sergey :) Я разобрался :) Вот будешь чертыхаться когда займешься вплотную ГИСом :) В каждый дом придется прикреплять бух баланс с приложениями и ФХД :) Общие цифры ФХД по организации жители будут воспринимать, как по своему дому и обзываться :)
Такого позора от ГИСа не ожидал :)
По всему, возвращается тема "лицевых счетов МКД")))))))))))))))
#22
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
в местной ГЖИ узнала, что мониторить будут наличие отчета за 2016 год....
и чем обосновали?
#23
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:

и чем обосновали?
есть такое словосочетание: "по идее"
именно в совокупности с этим словосочетанием было сказано "должен быть размещен план работ и отчет за 2016 год"
#24
0 0
Опять ланитовые долбут! Вместо лицевых счетов УО шаблон экспорта возвращает по некоторым домам свои ЕЛС.
#25
0 0
Ребят, я сюда из "ошибок и эмоций" перетащу. Чувствую много комментариев будет.
Рембо, а какую я вкусную булочку с маком ела, пока твое сообщение не пришло, эх

Отправлено спустя 8 минуты 22 секунды:
мда, посмотрела. мрак. а вот основные показатели я так разрисую, никто правды не уувидит, и не совру при этом. Фаблон бы хоть дали, что б потом с ГЖИ не спорить, как они это видят и как я хочу показать
#26
0 0
а чем форма из реформыжкх вас не устраивает?
суммы доходов и расходов ставятся по ВСЕМ домам
бух отчет тоже общий
а отчет по дому берем с реформы.

Правда зачем это не понятно, но раз уж наша ГЖИ просит - сделаем, потом, когда нибудь.
#27
0 0
меня смущает фраза: годовая бухгалтерская отчетность по договору управления. и если читать дословно, то все плохо.
2017 год - вручную. А параллельно покупать другую версию 1С, перестраивать учет и платить немалые деньги за внедрение. В голове то у меня есть, как учет создать, но блин, внедрение будет безумно дорогим.
Ну либо вариант: вести в двух программах. Одну нормальную, в другую циферы только с разбивкой по домам.
Еще вариант: из екселевской табличку, где экономисты, финансисты и мои девицы данные для отчета 2.8 собирают по каждой строчке ( а это отдельный дом) делать " баланс". Что гораздо хуже,если делать по правилам, и горадздо проще, если делать смешивая правила начисления и оплаты
#28
0 0
эммм нет там такой фразы
Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность
вот так пункт обзываецца, сейчас открыл форму заполнения.
#29
0 0
ты названия файла посмотрел, я сначала так же сделала. Ты посмотри вверху ,выделенной жирным и прочитай со всеми союзами ( "и" соединительный союз, скреплаяет 2 части предложения). Теперь разбей на 2 предложения. Получишь годовую отыетность по ДУ.
#30
0 0
та пофиг что там сверху написано, не существует бухгалтерской отчетности по одному дому, в принципе не существует, так что паника лишняя в данном вопросе.
Да и форму эту думаю к 2018 году десять раз еще переделают.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!