crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПисьмо от банка

Письмо от банка

RSS
Письмо от банка
 
Банк прислал письмо с просьбой подтвердить, выполняются ли следующие условия.
Что через организацию (наверно, под "организация" банк не имеет в виду себя, а речь идет о нас, РЦ) в соответствии с ФЗ № 209-ФЗ производится внесение платы за ЖКУ, что организация размещает информацию о внесении такой платы в ГИС, и что организация несет полную ответственность за неразмещение данного вида информации.
Поправьте, пожалуйста, если я не прав. Мы собираем по некоторым УК плату на свой р/счет, но работаем через банки, без своих пунктов приема платы от населения. Не банк ли должен размещать информацию о платежах в ГИС? Я так понял речь идет о разделе 13 в 77/114/пр "Информация, подлежащая размещению в системе организациями, через которые производится внесение платы".
 
должен банк.
 
Спасибо
#1
0 0
Банк прислал письмо с просьбой подтвердить, выполняются ли следующие условия.
Что через организацию (наверно, под "организация" банк не имеет в виду себя, а речь идет о нас, РЦ) в соответствии с ФЗ № 209-ФЗ производится внесение платы за ЖКУ, что организация размещает информацию о внесении такой платы в ГИС, и что организация несет полную ответственность за неразмещение данного вида информации.
Поправьте, пожалуйста, если я не прав. Мы собираем по некоторым УК плату на свой р/счет, но работаем через банки, без своих пунктов приема платы от населения. Не банк ли должен размещать информацию о платежах в ГИС? Я так понял речь идет о разделе 13 в 77/114/пр "Информация, подлежащая размещению в системе организациями, через которые производится внесение платы".
#2
0 0
должен банк.
#3
0 0
Спасибо
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!