crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЗагружает помещения через шаблоны

Загружает помещения через шаблоны

RSS
Загружает помещения через шаблоны
 
Цитата
jake_noisy пишет:
Неверно вбил кадастровые номера объектов-домов и поменять их не могу. как быть?

Как я понял если что-то занес в ГИС и удалить (изменить) не получается, то это можно сделать только через обращение в тех поддержку. Причем, на моем примере, тип дома я меняю через запрос в тех поддержку уже 8-9 писем переписки и 2 месяца времени - досохпор не поменяли. Лицевые счета 4 письма переписки 3 недели времени - досохпор не удалили. Как то так... - НЕ ОШИБАЙТЕСЬ!!! dash2
 
Цитата
jake_noisy пишет:
Неверно вбил кадастровые номера объектов-домов и поменять их не могу. как быть?
Для того, чтобы изменить кадастровый номер дома необходимо:
Зайти в Личный кабинет под "Уполномоченным специалистом"
В разделе "Объекты управления" -> "Объекты жилищного фонда" выбрать управляемый объект
Нажать кнопку "Сведения об объекте жилищного фонда"
В открывшемся окне изменить Кадастровый номер и нажать кнопку "Сохранить"
Более подробная информация по работе в системе ГИС ЖКХ описана в Руководстве пользователя и Технологической инструкции, размещенных на портале ГИС ЖКХ в разделе "Регламенты и инструкции" по адресу: http://dom.gosuslugi.ru/#/regulations.
 
Цитата
solm пишет:
Более подробная информация по работе в системе ГИС ЖКХ описана в Руководстве пользователя и Технологической инструкции, размещенных на портале ГИС ЖКХ в разделе "Регламенты и инструкции" по адресу: http://dom.gosuslugi.ru/#/regulations.

Ты случайно не из тех поддержки ГИСа? :) Они мне так на все вопросы первый раз отвечают... и только когда "наорешь" в ответном письме разговаривать начинают. При этом уже минимум 2 недели времени потеряно...
 
как правильно заполнять шаблон добавления помещений с квартирами коммунального заселения
скиньте образец пожалуйста
 
вообще думаю нужно озаботится о брашуре.. или видео инструкциях как все заполнять... а то инструкция гиса это что-то с чем-то...
#31
0 0
Цитата
jake_noisy пишет:
Неверно вбил кадастровые номера объектов-домов и поменять их не могу. как быть?

Как я понял если что-то занес в ГИС и удалить (изменить) не получается, то это можно сделать только через обращение в тех поддержку. Причем, на моем примере, тип дома я меняю через запрос в тех поддержку уже 8-9 писем переписки и 2 месяца времени - досохпор не поменяли. Лицевые счета 4 письма переписки 3 недели времени - досохпор не удалили. Как то так... - НЕ ОШИБАЙТЕСЬ!!! dash2
#32
0 0
Цитата
jake_noisy пишет:
Неверно вбил кадастровые номера объектов-домов и поменять их не могу. как быть?
Для того, чтобы изменить кадастровый номер дома необходимо:
Зайти в Личный кабинет под "Уполномоченным специалистом"
В разделе "Объекты управления" -> "Объекты жилищного фонда" выбрать управляемый объект
Нажать кнопку "Сведения об объекте жилищного фонда"
В открывшемся окне изменить Кадастровый номер и нажать кнопку "Сохранить"
Более подробная информация по работе в системе ГИС ЖКХ описана в Руководстве пользователя и Технологической инструкции, размещенных на портале ГИС ЖКХ в разделе "Регламенты и инструкции" по адресу: http://dom.gosuslugi.ru/#/regulations.
#33
0 0
Цитата
solm пишет:
Более подробная информация по работе в системе ГИС ЖКХ описана в Руководстве пользователя и Технологической инструкции, размещенных на портале ГИС ЖКХ в разделе "Регламенты и инструкции" по адресу: http://dom.gosuslugi.ru/#/regulations.

Ты случайно не из тех поддержки ГИСа? :) Они мне так на все вопросы первый раз отвечают... и только когда "наорешь" в ответном письме разговаривать начинают. При этом уже минимум 2 недели времени потеряно...
#34
0 0
как правильно заполнять шаблон добавления помещений с квартирами коммунального заселения
скиньте образец пожалуйста
#35
0 0
вообще думаю нужно озаботится о брашуре.. или видео инструкциях как все заполнять... а то инструкция гиса это что-то с чем-то...
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!