crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаяпомогите знатоки по внесеннию гис

помогите знатоки по внесеннию гис

RSS
помогите знатоки по внесеннию гис
 
Добрый день!
после безрезультатного общения с поддержкой гиса, спрошу у вас.
у нас маленькое жск, всего 90 квартир.
Мы внесли уже все квартиры в гис, но ни у одной нет кадастрового номера, не привязываются
показывает семь каких то ошибочных номеров из росреестра.
Хотя у всех квартир есть на сайте росреестра кадастровые номера
Как быть?
 
ввести в поиске кадастровые номера, если они вам известны?
 
Попробуйте ввести кадастровый номер объекта и нажать "Найти".
 
[quote="Sergey_P"]ввести в поиске кадастровые номера, если они вам известны?[/quo

если ввожу на помещение "установить связь с росреестром" и ввожу кадастровый номер появляется табличка красная
"В данных из Росреестра отсутствует информация о помещениях или у всех помещений уже установлена связь с Реестром объектов жилищного фонда! "
 
Кадастровый номер дома удаляете?
 
Цитата
min6666 пишет:
Кадастровый номер дома удаляете?

нет кадастровый номер дома оставляю
 
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"
 
Цитата
skad888 пишет:
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"

ладно бы площади, мне бы номер прицепить кадастровый, вручную не могу его прицепить dash2 dash2 dash2
 
Цитата
marta88 пишет:
Цитата
skad888 пишет:
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"

ладно бы площади, мне бы номер прицепить кадастровый, вручную не могу его прицепить dash2 dash2 dash2

я и говорю - не трогай пока РР, он через ЛК подключается просто, а отключить - не отключается. В шаблонах графу проставляешь со значением "нет", а если руками заносишь тоже отказывайся от привязки к РР.
 
Дайте номер кадастровый любого помещения.
 
23:43:0402010:6816
 
Цитата
Егор пишет:
Дайте номер кадастровый любого помещения.
23:43:0402010:6816

Это номер помещения с картинок ТС.
Надо попробовать удалить кадастровый номер дома и искать по кадастровому номеру помещения.
 
Цитата
skad888 пишет:
он через ЛК подключается просто, а отключить - не отключается
легко отключается.

Отправлено спустя 7 минуты 55 секунды:
Цитата
min6666 пишет:
Надо попробовать удалить кадастровый номер дома и искать по кадастровому номеру помещения.
угу принцип такой, нажать установить связь - выбрать кнопку не найдено соответствий.
КН в анкете дома сотрется.
Потом снова установить связь с РР - выбрать этот же КН
 
Цитата
marta88 пишет:
Цитата
skad888 пишет:
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"

ладно бы площади, мне бы номер прицепить кадастровый, вручную не могу его прицепить dash2 dash2 dash2

У этого дома не присвоен кадастровый номер в ГКН. Квартиры висят в воздухе. Указанный вами смайлик самое меньшее, что заслуживают криворукие сотрудники вашего филиала РР. КН дома, который вы указываете действительно содержит криво закрытые аннулированные объекты, а ваши 100+ квартир зависли. Пишите телегу в РР - в ГИСе до этого не стоит размещаться.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
skad888 пишет:
он через ЛК подключается просто, а отключить - не отключается
легко отключается.

Отправлено спустя 7 минуты 55 секунды:
Цитата
min6666 пишет:
Надо попробовать удалить кадастровый номер дома и искать по кадастровому номеру помещения.
угу принцип такой, нажать установить связь - выбрать кнопку не найдено соответствий.
КН в анкете дома сотрется.
Потом снова установить связь с РР - выбрать этот же КН

Дайте а вас "расцелую"
ура к первой квартире привязался!!!!!!!

Отправлено спустя 37 секунды:
только далеко не уходите!!! у меня еще , я думаю , будет много вопросов
 
Цитата
marta88 пишет:
Дайте а вас "расцелую"
Только в щёчку.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
легко отключается.

один раз пробовал... давно... ничего не получалось, спс за инфу.
 
Теперь помогите , пожалуйста, мне!!!Мы забивали все руками.
Раньше было поле кадастровый номер дома и мы его заполняли, теперь это поле не доступно для редактирования.
Нигде не написано , что связь с росреестром установлена и у нас нет кнопки не найдено соответствия. При нажатии на кнопку установить связь с Росреестром пишет сведения об объекте недвижимости не найдены в Росреестре.
А один дом мы внесли через шаблон и там связь с росреестром установлена.
Кто , как с этим мог справится?
 
Цитата
tsv1 пишет:
Кто , как с этим мог справится?
только шаблонами...посмотрите историю событий...никто в ваших домах своими ручонками не лазал?
 
Цитата
tsv1 пишет:
При нажатии на кнопку установить связь с Росреестром
С Росреестром или с ЕГРП?
 
Именно с Росреестром. По одному дому который внесли шаблоном связь с ЕГРП тоже не устанавливается , пишет данные не найдены.Хотя набираем со Свительства о праве собственности на квартиру.
 
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.
 
Цитата
Katerina82 пишет:
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.

Видимо разная информация в шаблоне и в самом доме. Сверьте данные, в дом могли подтянутся из Реформы
 
Цитата
Екатерина_2014 пишет:
Цитата
Katerina82 пишет:
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.

Видимо разная информация в шаблоне и в самом доме. Сверьте данные, в дом могли подтянутся из Реформы
Такая ошибка возможно скорее всего на сайте присутствует информация с датой об энергетическом обследовании, сотрите ее и перезагрузите шаблон (в шаблоне такая дата есть на листе информация о МКД. Но этот лист можно не заполнять и все грузится без этих листов для развернутой характеристики дома)
 
Цитата
Katerina82 пишет:
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.
Скорее всего формат ячейки с годом проведения ЭО неправильный.
 
К информации
Маликова проводит вебинар 10 ноября 2016
Тема веб-семинара: «Порядок и правила размещения информации в ГИС ЖКХ управляющими и ресурсоснабжающими организациями»
 
объясните пожалуйста, "информационные системы " во вкладке "администрирование " для какой цели? Нужна ли она маленькому тсж?
 
Цитата
marta88 пишет:
объясните пожалуйста, "информационные системы " во вкладке "администрирование " для какой цели? Нужна ли она маленькому тсж?

не нужна. Нужна только в том случае, если вы хотите отдать все начисление РКЦ и оно от Вашего лица заполняло данные в ГИС.
 
Цитата
skad888 пишет:
Цитата
marta88 пишет:
объясните пожалуйста, "информационные системы " во вкладке "администрирование " для какой цели? Нужна ли она маленькому тсж?

не нужна. Нужна только в том случае, если вы хотите отдать все начисление РКЦ и оно от Вашего лица заполняло данные в ГИС.[/quot
спасибо за ответ
 
Цитата
marta88 пишет:
Цитата
min6666 пишет:
Кадастровый номер дома удаляете?

нет кадастровый номер дома оставляю
удаляйте и забивайте в поиске требуемый адрес без кадастровых номеров. и уже в самом реестре найдёте нужное помещение.
#1
0 0
Добрый день!
после безрезультатного общения с поддержкой гиса, спрошу у вас.
у нас маленькое жск, всего 90 квартир.
Мы внесли уже все квартиры в гис, но ни у одной нет кадастрового номера, не привязываются
показывает семь каких то ошибочных номеров из росреестра.
Хотя у всех квартир есть на сайте росреестра кадастровые номера
Как быть?
1.jpg (3.4 МБ)
2.jpg (3.52 МБ)
#2
0 0
ввести в поиске кадастровые номера, если они вам известны?
#3
0 0
Попробуйте ввести кадастровый номер объекта и нажать "Найти".
01.JPG (57.96 КБ)
#4
0 0
[quote="Sergey_P"]ввести в поиске кадастровые номера, если они вам известны?[/quo

если ввожу на помещение "установить связь с росреестром" и ввожу кадастровый номер появляется табличка красная
"В данных из Росреестра отсутствует информация о помещениях или у всех помещений уже установлена связь с Реестром объектов жилищного фонда! "
#5
0 0
Кадастровый номер дома удаляете?
#6
0 0
Цитата
min6666 пишет:
Кадастровый номер дома удаляете?

нет кадастровый номер дома оставляю
#7
0 0
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"
#8
0 0
Цитата
skad888 пишет:
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"

ладно бы площади, мне бы номер прицепить кадастровый, вручную не могу его прицепить dash2 dash2 dash2
#9
0 0
Цитата
marta88 пишет:
Цитата
skad888 пишет:
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"

ладно бы площади, мне бы номер прицепить кадастровый, вручную не могу его прицепить dash2 dash2 dash2

я и говорю - не трогай пока РР, он через ЛК подключается просто, а отключить - не отключается. В шаблонах графу проставляешь со значением "нет", а если руками заносишь тоже отказывайся от привязки к РР.
#10
0 0
Дайте номер кадастровый любого помещения.
#11
0 0
23:43:0402010:6816
#12
0 0
Цитата
Егор пишет:
Дайте номер кадастровый любого помещения.
23:43:0402010:6816

Это номер помещения с картинок ТС.
Надо попробовать удалить кадастровый номер дома и искать по кадастровому номеру помещения.
#13
0 0
Цитата
skad888 пишет:
он через ЛК подключается просто, а отключить - не отключается
легко отключается.

Отправлено спустя 7 минуты 55 секунды:
Цитата
min6666 пишет:
Надо попробовать удалить кадастровый номер дома и искать по кадастровому номеру помещения.
угу принцип такой, нажать установить связь - выбрать кнопку не найдено соответствий.
КН в анкете дома сотрется.
Потом снова установить связь с РР - выбрать этот же КН
#14
0 0
Цитата
marta88 пишет:
Цитата
skad888 пишет:
я не "вяжу" площади с РР, если привяжете все площади "разбегутся"

ладно бы площади, мне бы номер прицепить кадастровый, вручную не могу его прицепить dash2 dash2 dash2

У этого дома не присвоен кадастровый номер в ГКН. Квартиры висят в воздухе. Указанный вами смайлик самое меньшее, что заслуживают криворукие сотрудники вашего филиала РР. КН дома, который вы указываете действительно содержит криво закрытые аннулированные объекты, а ваши 100+ квартир зависли. Пишите телегу в РР - в ГИСе до этого не стоит размещаться.
#15
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
skad888 пишет:
он через ЛК подключается просто, а отключить - не отключается
легко отключается.

Отправлено спустя 7 минуты 55 секунды:
Цитата
min6666 пишет:
Надо попробовать удалить кадастровый номер дома и искать по кадастровому номеру помещения.
угу принцип такой, нажать установить связь - выбрать кнопку не найдено соответствий.
КН в анкете дома сотрется.
Потом снова установить связь с РР - выбрать этот же КН

Дайте а вас "расцелую"
ура к первой квартире привязался!!!!!!!

Отправлено спустя 37 секунды:
только далеко не уходите!!! у меня еще , я думаю , будет много вопросов
#16
0 0
Цитата
marta88 пишет:
Дайте а вас "расцелую"
Только в щёчку.
#17
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
легко отключается.

один раз пробовал... давно... ничего не получалось, спс за инфу.
#18
0 0
Теперь помогите , пожалуйста, мне!!!Мы забивали все руками.
Раньше было поле кадастровый номер дома и мы его заполняли, теперь это поле не доступно для редактирования.
Нигде не написано , что связь с росреестром установлена и у нас нет кнопки не найдено соответствия. При нажатии на кнопку установить связь с Росреестром пишет сведения об объекте недвижимости не найдены в Росреестре.
А один дом мы внесли через шаблон и там связь с росреестром установлена.
Кто , как с этим мог справится?
#19
0 0
Цитата
tsv1 пишет:
Кто , как с этим мог справится?
только шаблонами...посмотрите историю событий...никто в ваших домах своими ручонками не лазал?
#20
0 0
Цитата
tsv1 пишет:
При нажатии на кнопку установить связь с Росреестром
С Росреестром или с ЕГРП?
#21
0 0
Именно с Росреестром. По одному дому который внесли шаблоном связь с ЕГРП тоже не устанавливается , пишет данные не найдены.Хотя набираем со Свительства о праве собственности на квартиру.
#22
0 0
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.
#23
0 0
Цитата
Katerina82 пишет:
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.

Видимо разная информация в шаблоне и в самом доме. Сверьте данные, в дом могли подтянутся из Реформы
#24
0 0
Цитата
Екатерина_2014 пишет:
Цитата
Katerina82 пишет:
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.

Видимо разная информация в шаблоне и в самом доме. Сверьте данные, в дом могли подтянутся из Реформы
Такая ошибка возможно скорее всего на сайте присутствует информация с датой об энергетическом обследовании, сотрите ее и перезагрузите шаблон (в шаблоне такая дата есть на листе информация о МКД. Но этот лист можно не заполнять и все грузится без этих листов для развернутой характеристики дома)
#25
0 0
Цитата
Katerina82 пишет:
Добрый пятничный вечер) Не знаю как решить проблему( При выгрузке шаблона МКД, во вкладке харак-ка МКД ошибка "SRV004087 Год даты проведения энергетического обследования меньше значения в поле «Год постройки»." Подскажите пжт как исправить.
Скорее всего формат ячейки с годом проведения ЭО неправильный.
#26
0 0
К информации
Маликова проводит вебинар 10 ноября 2016
Тема веб-семинара: «Порядок и правила размещения информации в ГИС ЖКХ управляющими и ресурсоснабжающими организациями»
#27
0 0
объясните пожалуйста, "информационные системы " во вкладке "администрирование " для какой цели? Нужна ли она маленькому тсж?
#28
0 0
Цитата
marta88 пишет:
объясните пожалуйста, "информационные системы " во вкладке "администрирование " для какой цели? Нужна ли она маленькому тсж?

не нужна. Нужна только в том случае, если вы хотите отдать все начисление РКЦ и оно от Вашего лица заполняло данные в ГИС.
#29
0 0
Цитата
skad888 пишет:
Цитата
marta88 пишет:
объясните пожалуйста, "информационные системы " во вкладке "администрирование " для какой цели? Нужна ли она маленькому тсж?

не нужна. Нужна только в том случае, если вы хотите отдать все начисление РКЦ и оно от Вашего лица заполняло данные в ГИС.[/quot
спасибо за ответ
#30
0 0
Цитата
marta88 пишет:
Цитата
min6666 пишет:
Кадастровый номер дома удаляете?

нет кадастровый номер дома оставляю
удаляйте и забивайте в поиске требуемый адрес без кадастровых номеров. и уже в самом реестре найдёте нужное помещение.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!