crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСистема ГИС ЖКХ продолжит работу с Нового года в режиме бета-тестирования

Система ГИС ЖКХ продолжит работу с Нового года в режиме бета-тестирования

RSS
Система ГИС ЖКХ продолжит работу с Нового года в режиме бета-тестирования
 
Система работает безобразно.
 
Ага. Краткость..
Буду так же немногословна...
 
Промолчу))) (много букв написал, сорри)

Автору сообщения нобелевку по литературе)))
 
Цитата
burmistr пишет:
нобелевку по литературе)))


Отправлено спустя 13 минуты 7 секунды:
Цитата
Ирина В. пишет:
Ага. Краткость..
Буду так же немногословна...
Зато какое длинное название тема и умное предсказание :)
 
Цитата
Programmer пишет:
Система работает безобразно.
Дело будет так:
1) Система ГИС ЖКХ полностью готова к эксплуотации
2) УК, РСО - ниче не могут залить шаблонами потому, что надо заливать данные через SOAP (доступный РКЦ)
3) РКЦ - не способны асилить SOAP, так необходимый в деле ЖКХ
ИТОГ: Систему признать годной, затраты 2.4 МЛРД на ГИС признать целесообразными.
Штрафы отложат до 01.07.2017
 
Цитата
Дамир пишет:
Штрафы отложат до 01.07.2017
или не отложат, ГЖИ выйдет с новогодних каникул и оштрафует нафиг всю страну в рамках действующего законодательства.
 
Отложат 99%
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Дамир пишет:
Штрафы отложат до 01.07.2017
или не отложат, ГЖИ выйдет с новогодних каникул и оштрафует нафиг всю страну в рамках действующего законодательства.
Тоже вариант.. 2.4. МЛРД надо как-то возвращать теперь.
И не забываем - портал будет развиваться дальше...
 
Значит надо написать петицию и запихать ее на РОИ...

Могу юристам задание дать написать)))
 
За премию, конечно, СПАСИБО! Я на эти деньги найму толковых программистов.
2.4 млрд!!! Представляете, сколько шарлатанов слетелось на эти деньги, как мухи...

...Прошу систему выгрузить лицевые счета, так она мне показывает либо ошибку запроса, либо отправляет запрос в очередь, а через 15 минут пишет в отчете, что во время обработки произошла системная ошибка.
 
Цитата
Programmer пишет:
За премию, конечно, СПАСИБО! Я на эти деньги найму толковых программистов.
2.4 млрд!!! Представляете, сколько шарлатанов слетелось на эти деньги, как мухи...

...Прошу систему выгрузить лицевые счета, так она мне показывает либо ошибку запроса, либо отправляет запрос в очередь, а через 15 минут пишет в отчете, что во время обработки произошла системная ошибка.
такая же хрень!!!! надеялся, что после регламентных работ, проводимых на выходные, всё изменится! остаётся только надеяться!
 
...завидел на форуме данную треду...открыл...читаю первый пост...ииииии...мысли..."кто накуренный? я - накуренный?"...давно так не ржал...
Цитата
Programmer пишет:
Система работает безобразно.
...афффтар, жги изчо!!!...
 
На портале ГИС ЖКХ в меню есть опция "О чем этот сайт", так и хочется сказать "этот сайт ни о чем".
 
Цитата
Programmer пишет:
На портале ГИС ЖКХ в меню есть опция "О чем этот сайт", так и хочется сказать "этот сайт ни о чем".
Да там все по делу. Просто слишком много для понимания сразу.


А касательно автора мне кажется, что у кого-то был плохой день и он решил выплеснуть таким образом свой негатив)))
 
Цитата
Давид Сумбуров пишет:
А касательно автора мне кажется, что у кого-то был плохой день

День был хороший до тех пор, пока не начали долбать регламентные работы, ошибки запроса, двухчасовое ожидание обработки файла и получения сообщения об ошибке системы. Весь портал ГИС ЖКХ - это ошибка 404.
 
Цитата
Programmer пишет:
Весь портал ГИС ЖКХ - это ошибка 404.

у меня тоже ошибка 404, кто ГИС сломал!!! я и так за целый день 100 ЛС не смог загрузить.....
 
Цитата
skad888 пишет:
кто ГИС сломал!!!

ГИС ни кто не ломал - она от рождения такая. А ошибка 404 появляется в момент начала так называемых регламентных работ, которые на самом деле являются авралом по устранению глюков.
 
Цитата
burmistr пишет:
Отложат 99%
Ой, Вашими бы устами, да мёд-пиво пить... Хотя,... мысль понравилась. Пойду, выпью своими.
PS. Хорошая ветка. Интересная и познавательная.
 
Цитата
Programmer пишет:
На портале ГИС ЖКХ в меню есть опция "О чем этот сайт", так и хочется сказать "этот сайт ни о чем".
Вы мой кумир))))
 
Цитата
Programmer пишет:
Цитата
skad888 пишет:
кто ГИС сломал!!!

ГИС ни кто не ломал - она от рождения такая. А ошибка 404 появляется в момент начала так называемых регламентных работ, которые на самом деле являются авралом по устранению глюков.
Наверное грузят Московскую область из ЕАИС ЖКХ МО. Целый день ничего не работало. dash2
 
а я вот все жду,когда реклама услуг начнется.Хороший маркетинговый ход,кстати.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
max045 пишет:
у кого есть связи в CIA? может они кибервойну начнут с ГИСа? подсказал бы кто им, что вот она - основа безопасности и стабильности функционирования ЖКХ в стране, не зря же в нее столько хулиардов влили...
Там разработчики уже давно на окладе в ЦРУ)))

Юра, ты ближе всех живешь от амеросовского посольства. Пожалуйста, дойди до них, шепни, что лучше им завалить работу ГИС ЖКХ, чем мучить наших паралимпийцев. Народ, форумчане точно, такие их действия точно поддержит )))
 
у кого есть связи в CIA? может они кибервойну начнут с ГИСа? подсказал бы кто им, что вот она - основа безопасности и стабильности функционирования ЖКХ в стране, не зря же в нее столько хулиардов влили...
 
Цитата
max045 пишет:
у кого есть связи в CIA? может они кибервойну начнут с ГИСа? подсказал бы кто им, что вот она - основа безопасности и стабильности функционирования ЖКХ в стране, не зря же в нее столько хулиардов влили...
Там разработчики уже давно на окладе в ЦРУ)))
 
Прям представляю новости "Американские спецслужбы с помощью хитроумной и вероломной атаки разрушили готовый на 99,9% ГИС. По словам представителей разработчиков на восстановление столь нужной для страны системы потребуется ещё 100500 охулиардов рублей. А теперь, следующие новости - пенсии опять заморозили..."
 
Цитата
max045 пишет:
может они кибервойну начнут

Зачем войну объявлять, деньги тратить? ГИС и без войны повергнута.

... Толку от их работ этой ночью, если я не могу с одиннадцати попыток войти.
 
Цитата
Programmer пишет:
Толку от их работ этой ночью, если я не могу с одиннадцати попыток войти
Виагра в помощь!
 
Цитата
Programmer пишет:
Цитата
Давид Сумбуров пишет:
А касательно автора мне кажется, что у кого-то был плохой день

День был хороший до тех пор, пока не начали долбать регламентные работы, ошибки запроса, двухчасовое ожидание обработки файла и получения сообщения об ошибке системы. Весь портал ГИС ЖКХ - это ошибка 404.

Вот поэтому у нашего спеца по сайту теперь ночные смены)))
 
Цитата
Ильич пишет:
Виагра в помощь!

Им и виагра не поможет.
 
Цитата
Благоустройство пишет:
Вот поэтому у нашего спеца по сайту теперь ночные смены)))

Трудности закаляют)) И ночь - это самое продуктивное время для работы ввиду отсутствия многих отвлекающих факторов :D
#1
0 0
Система работает безобразно.
#2
0 0
Ага. Краткость..
Буду так же немногословна...
#3
0 0
Промолчу))) (много букв написал, сорри)

Автору сообщения нобелевку по литературе)))
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
нобелевку по литературе)))


Отправлено спустя 13 минуты 7 секунды:
Цитата
Ирина В. пишет:
Ага. Краткость..
Буду так же немногословна...
Зато какое длинное название тема и умное предсказание :)
#5
0 0
Цитата
Programmer пишет:
Система работает безобразно.
Дело будет так:
1) Система ГИС ЖКХ полностью готова к эксплуотации
2) УК, РСО - ниче не могут залить шаблонами потому, что надо заливать данные через SOAP (доступный РКЦ)
3) РКЦ - не способны асилить SOAP, так необходимый в деле ЖКХ
ИТОГ: Систему признать годной, затраты 2.4 МЛРД на ГИС признать целесообразными.
Штрафы отложат до 01.07.2017
#6
0 0
Цитата
Дамир пишет:
Штрафы отложат до 01.07.2017
или не отложат, ГЖИ выйдет с новогодних каникул и оштрафует нафиг всю страну в рамках действующего законодательства.
#7
0 0
Отложат 99%
#8
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Дамир пишет:
Штрафы отложат до 01.07.2017
или не отложат, ГЖИ выйдет с новогодних каникул и оштрафует нафиг всю страну в рамках действующего законодательства.
Тоже вариант.. 2.4. МЛРД надо как-то возвращать теперь.
И не забываем - портал будет развиваться дальше...
#9
0 0
Значит надо написать петицию и запихать ее на РОИ...

Могу юристам задание дать написать)))
#10
0 0
За премию, конечно, СПАСИБО! Я на эти деньги найму толковых программистов.
2.4 млрд!!! Представляете, сколько шарлатанов слетелось на эти деньги, как мухи...

...Прошу систему выгрузить лицевые счета, так она мне показывает либо ошибку запроса, либо отправляет запрос в очередь, а через 15 минут пишет в отчете, что во время обработки произошла системная ошибка.
#11
0 0
Цитата
Programmer пишет:
За премию, конечно, СПАСИБО! Я на эти деньги найму толковых программистов.
2.4 млрд!!! Представляете, сколько шарлатанов слетелось на эти деньги, как мухи...

...Прошу систему выгрузить лицевые счета, так она мне показывает либо ошибку запроса, либо отправляет запрос в очередь, а через 15 минут пишет в отчете, что во время обработки произошла системная ошибка.
такая же хрень!!!! надеялся, что после регламентных работ, проводимых на выходные, всё изменится! остаётся только надеяться!
#12
0 0
...завидел на форуме данную треду...открыл...читаю первый пост...ииииии...мысли..."кто накуренный? я - накуренный?"...давно так не ржал...
Цитата
Programmer пишет:
Система работает безобразно.
...афффтар, жги изчо!!!...
#13
0 0
На портале ГИС ЖКХ в меню есть опция "О чем этот сайт", так и хочется сказать "этот сайт ни о чем".
#14
0 0
Цитата
Programmer пишет:
На портале ГИС ЖКХ в меню есть опция "О чем этот сайт", так и хочется сказать "этот сайт ни о чем".
Да там все по делу. Просто слишком много для понимания сразу.


А касательно автора мне кажется, что у кого-то был плохой день и он решил выплеснуть таким образом свой негатив)))
#15
0 0
Цитата
Давид Сумбуров пишет:
А касательно автора мне кажется, что у кого-то был плохой день

День был хороший до тех пор, пока не начали долбать регламентные работы, ошибки запроса, двухчасовое ожидание обработки файла и получения сообщения об ошибке системы. Весь портал ГИС ЖКХ - это ошибка 404.
#16
0 0
Цитата
Programmer пишет:
Весь портал ГИС ЖКХ - это ошибка 404.

у меня тоже ошибка 404, кто ГИС сломал!!! я и так за целый день 100 ЛС не смог загрузить.....
#17
0 0
Цитата
skad888 пишет:
кто ГИС сломал!!!

ГИС ни кто не ломал - она от рождения такая. А ошибка 404 появляется в момент начала так называемых регламентных работ, которые на самом деле являются авралом по устранению глюков.
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Отложат 99%
Ой, Вашими бы устами, да мёд-пиво пить... Хотя,... мысль понравилась. Пойду, выпью своими.
PS. Хорошая ветка. Интересная и познавательная.
#19
0 0
Цитата
Programmer пишет:
На портале ГИС ЖКХ в меню есть опция "О чем этот сайт", так и хочется сказать "этот сайт ни о чем".
Вы мой кумир))))
#20
0 0
Цитата
Programmer пишет:
Цитата
skad888 пишет:
кто ГИС сломал!!!

ГИС ни кто не ломал - она от рождения такая. А ошибка 404 появляется в момент начала так называемых регламентных работ, которые на самом деле являются авралом по устранению глюков.
Наверное грузят Московскую область из ЕАИС ЖКХ МО. Целый день ничего не работало. dash2
image.jpg (96.25 КБ)
#21
0 0
а я вот все жду,когда реклама услуг начнется.Хороший маркетинговый ход,кстати.
#22
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
max045 пишет:
у кого есть связи в CIA? может они кибервойну начнут с ГИСа? подсказал бы кто им, что вот она - основа безопасности и стабильности функционирования ЖКХ в стране, не зря же в нее столько хулиардов влили...
Там разработчики уже давно на окладе в ЦРУ)))

Юра, ты ближе всех живешь от амеросовского посольства. Пожалуйста, дойди до них, шепни, что лучше им завалить работу ГИС ЖКХ, чем мучить наших паралимпийцев. Народ, форумчане точно, такие их действия точно поддержит )))
#23
0 0
у кого есть связи в CIA? может они кибервойну начнут с ГИСа? подсказал бы кто им, что вот она - основа безопасности и стабильности функционирования ЖКХ в стране, не зря же в нее столько хулиардов влили...
#24
0 0
Цитата
max045 пишет:
у кого есть связи в CIA? может они кибервойну начнут с ГИСа? подсказал бы кто им, что вот она - основа безопасности и стабильности функционирования ЖКХ в стране, не зря же в нее столько хулиардов влили...
Там разработчики уже давно на окладе в ЦРУ)))
#25
0 0
Прям представляю новости "Американские спецслужбы с помощью хитроумной и вероломной атаки разрушили готовый на 99,9% ГИС. По словам представителей разработчиков на восстановление столь нужной для страны системы потребуется ещё 100500 охулиардов рублей. А теперь, следующие новости - пенсии опять заморозили..."
#26
0 0
Цитата
max045 пишет:
может они кибервойну начнут

Зачем войну объявлять, деньги тратить? ГИС и без войны повергнута.

... Толку от их работ этой ночью, если я не могу с одиннадцати попыток войти.
#27
0 0
Цитата
Programmer пишет:
Толку от их работ этой ночью, если я не могу с одиннадцати попыток войти
Виагра в помощь!
#28
0 0
Цитата
Programmer пишет:
Цитата
Давид Сумбуров пишет:
А касательно автора мне кажется, что у кого-то был плохой день

День был хороший до тех пор, пока не начали долбать регламентные работы, ошибки запроса, двухчасовое ожидание обработки файла и получения сообщения об ошибке системы. Весь портал ГИС ЖКХ - это ошибка 404.

Вот поэтому у нашего спеца по сайту теперь ночные смены)))
#29
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Виагра в помощь!

Им и виагра не поможет.
#30
0 0
Цитата
Благоустройство пишет:
Вот поэтому у нашего спеца по сайту теперь ночные смены)))

Трудности закаляют)) И ночь - это самое продуктивное время для работы ввиду отсутствия многих отвлекающих факторов :D
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!