crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОпрос по месту проведения слета 2017

Опрос по месту проведения слета 2017

RSS
[ Закрыто ] Опрос по месту проведения слета 2017
 
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?
50 % слета приехали за свои деньги. Цены туда не просто кусаются, они безумные
 
питер
 
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?

Я чуть больше месяца назад летал в Бурятию с семинаром. Обычный билет купленный заранее (за месяц) обошелся в один конец в 23000 рублей...

А так - да... Бурятию и Иркутскую область люблю))) Я ж буддист-пофигист)))
 
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?
Такое возможно, если не в сезон (не лето).
 
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты думаешь так просто от меня отделаешься? Нее я еще пройду трех дневное обучение в вашей УК в качестве стажера
"младшего научного сотрудника"
Чужой опыт очень важен!

Лен, я тоже хочу к тебе.... в качестве бесплатной раб.силы... на недельку... Очень хочу вкусить как правильно надо вести бухгалтерский учет на примере живой крупной компании. Чтобы к выходу на работу с новыми силами, лопатой и граблями на своем предприятии наводить ровные грядки)))
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?
50 % слета приехали за свои деньги. Цены туда не просто кусаются, они безумные
А где сейчас цены не кусаются и где они не безумные?
 
Я тоже прорекламирую Ростов- на- Дону :P Аэропорт большой, ж/д сообщение в любой конец страны, федеральная трасса М- 4. Левый берег Дона усыпан базами отдыха, все для Вас, уважаемые. Цены на любой вкус :D
 
Цитата
Айгель пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты думаешь так просто от меня отделаешься? Нее я еще пройду трех дневное обучение в вашей УК в качестве стажера
"младшего научного сотрудника"
Чужой опыт очень важен!

Лен, я тоже хочу к тебе.... в качестве бесплатной раб.силы... на недельку... Очень хочу вкусить как правильно надо вести бухгалтерский учет на примере живой крупной компании. Чтобы к выходу на работу с новыми силами, лопатой и граблями на своем предприятии наводить ровные грядки)))
Лен,у тебя уже два бесплатных сотрудника!
Или вес штат из таких как мы?))
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Я тожо прорекламирую Ростов- на- Дону :P Аэропорт большой, ж/д сообщение в любой конец страны, федеральная трасса М- 4. Левый берег Дона усыпан базами отдыха, все для Вас, уважаемые :D
Ага уже вижу как как участники слета сидят на берегу и поют: "Левый, левый, левый берег Дона..." :)
 
Цитата
Baikal пишет:
Цитата
Ирина В. пишет:
Я тожо прорекламирую Ростов- на- Дону :P Аэропорт большой, ж/д сообщение в любой конец страны, федеральная трасса М- 4. Левый берег Дона усыпан базами отдыха, все для Вас, уважаемые :D
Ага уже вижу как как участники слета сидят на берегу и поют: "Левый, левый, левый берег Дона..." :)
К Иришке,Ольге,Георгию на ДОН с удовольствием,
но в отпуск на рыбалку.
 
Пока Ярославль и кабинет А.В.Чибиса)))
 
Я тогда тоже голосую за кабинет Чибиса!
 
Цитата
Лаврентий пишет:

К Иришке,Ольге,Георгию на ДОН с удовольствием,
но в отпуск на рыбалку.
И рыбу можно ловить, пока водится :D И чемпионат мира по футболу в 2018, во как здорово :D

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Пока Ярославль и кабинет А.В.Чибиса)))
В пору задуматься, как реализовать слет в кабинете Чибиса :mrgreen:
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
А еще в Карелии обалденно красиво....говорят...
Да, например, на Онеге, рядом с Тудозером неподалёку от города Вытегра (это ещё Вологодская область, но уже почти Карелия) есть база МЧС, на которой, если хорошо договориться, тоже можно мероприятие провести. Да и других мест там множество.
Хотя, а где у нас в стране нет красивых мест? Ярославль, Вологда, Архангельская область - везде есть чудесные уголки. И всё остальное предложенное тоже не хуже. Что-тот про другие волжские города не вспомнили: Самара, Саратов, Астрахань...
 
Всем добрый день! Кому может быть вечер))) Голосую за Ярославль, но предлагаю задуматься и о Зимних слётах - Шерегеш - курортная зона Юга Сибири!)))) Чистый воздух, белый белый снег, высокие высокие горы.....
 
Сочи, Крым - можно забыть про семинары! Получится просто отдых. Лучше Ярославль.
Юра, голоса не забирай " В офисе Чибиса", не на выборах.
 
Цитата
АгентКатюша пишет:
Всем добрый день! Кому может быть вечер))) Голосую за Ярославль, но предлагаю задуматься и о Зимних слётах - Шерегеш - курортная зона Юга Сибири!)))) Чистый воздух, белый белый снег, высокие высокие горы.....

Зимой у Вас собираться будем. Ближе к марту... На слете с ребятами с Кемерово и Томска обговаривали этот вопрос...
 
Красная поляна. Горки город. Есть бюджетные варианты. И летом горы стоят дешевле моря. А красота нереальная. И залы громадные, инфраструктура.
 
Цитата
Ligra пишет:
Красная поляна. Горки город. Есть бюджетные варианты. И летом горы стоят дешевле моря. А красота нереальная. И залы громадные, инфраструктура.

Жень, поверь - не будет в Сочи дешево... Не тот город, да и общения нормального не получится - все разбегутся купаться и есть чурчхеллу)))
 
Челябинск))) область)))
Очень много красивых мест)
 
Мне по душе Ростов (папа) с Либердоном).
 
Цитата
burmistr пишет:
да и общения нормального не получится - все разбегутся купаться и есть чурчхеллу)))
Остров на Дону в Ростове и нет проблем :D
 
Уфа или Екатеринбург
 
Ярославль
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
burmistr пишет:
да и общения нормального не получится - все разбегутся купаться и есть чурчхеллу)))
Остров на Дону в Ростове и нет проблем :D
Я за остров,чтобы расползтись не смогли)
А я возьму лодку))
Кто то должен ездить за боеприпасами))
 
И рыбу можно ловить, пока водится
Помнится, Игорь с Лаврентием дже не расчехлили в новгороде

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Цитата
Sergey пишет:
Конечно все эти города красивые, но я предложил бы Туапсинский район. У нас куча пансионатов, баз, домов отдыха ну и есть куда съездить за впечатлениями.
Ребят, а давайте по честному выбирать города, которые посмотреть бы, но в отпуск туда точно не поедем.
Сочи,Питер, на это отпуск не жалко.В Ярославль, Уфу, Екатеринбург точно отпуск нее потратим, а любопытно увидеть

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунды:
Цитата
viking пишет:
На слете проголосовал за Екатеринбург, приехал в Екатеринбург и понял что нафиг тут слет. Я же отдыхать не смогу в 15 минутах от офиса dash2 Проголосовал за Ярославль.
поселимся в гостинице и отдохнем. Телефоны вырубим. Да мы сами город в качестве экскурсантов не видели с пионерских лет.Случайно оказалась на экскурсии, офигеть
 
А вот и конференц- зал, не сбежишь, огорожено :lol:

Ну, если не сбежишь, и огорожено - то это нам в систему ФСИН надо.
КТо не был - тот будет, кто был - не забудет. Три раза тьфу.
В Новосибирскую область как-то меня в 2011 году занесло в ИК строгого режима. Там как раз и охраняют, и кормят вкусно (не вру, или мне так повезло )) )) А места в округе - просто очумительные. Грибы тоннами собирают и заготавливают.
Красивых городов в России - не перечесть. Когда закончатся, предлагаю слёт провести в Минске, Республика Беларусь. Цены на проживание в гостиницах там очень адекватные. Смогу быть гидом )))
 
На слете проголосовал за Екатеринбург, приехал в Екатеринбург и понял что нафиг тут слет. Я же отдыхать не смогу в 15 минутах от офиса dash2 Проголосовал за Ярославль.
 
Можно в Новосибирск ближе к Обскому т.е. (г. Берск) , Красноярск или Екатеринбург
 
Вот как вариант в Новосибирске
http://goluboeozero.ru/services/rent/conference
#31
0 0
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?
50 % слета приехали за свои деньги. Цены туда не просто кусаются, они безумные
#32
0 0
питер
#33
0 0
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?

Я чуть больше месяца назад летал в Бурятию с семинаром. Обычный билет купленный заранее (за месяц) обошелся в один конец в 23000 рублей...

А так - да... Бурятию и Иркутскую область люблю))) Я ж буддист-пофигист)))
#34
0 0
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?
Такое возможно, если не в сезон (не лето).
#35
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты думаешь так просто от меня отделаешься? Нее я еще пройду трех дневное обучение в вашей УК в качестве стажера
"младшего научного сотрудника"
Чужой опыт очень важен!

Лен, я тоже хочу к тебе.... в качестве бесплатной раб.силы... на недельку... Очень хочу вкусить как правильно надо вести бухгалтерский учет на примере живой крупной компании. Чтобы к выходу на работу с новыми силами, лопатой и граблями на своем предприятии наводить ровные грядки)))
#36
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
GoldDuck пишет:
Я конечно понимаю что цены на авиабилеты кусаются, но может всё таки рассмотреть возможность собраться на Байкале?
50 % слета приехали за свои деньги. Цены туда не просто кусаются, они безумные
А где сейчас цены не кусаются и где они не безумные?
#37
0 0
Я тоже прорекламирую Ростов- на- Дону :P Аэропорт большой, ж/д сообщение в любой конец страны, федеральная трасса М- 4. Левый берег Дона усыпан базами отдыха, все для Вас, уважаемые. Цены на любой вкус :D
#38
0 0
Цитата
Айгель пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты думаешь так просто от меня отделаешься? Нее я еще пройду трех дневное обучение в вашей УК в качестве стажера
"младшего научного сотрудника"
Чужой опыт очень важен!

Лен, я тоже хочу к тебе.... в качестве бесплатной раб.силы... на недельку... Очень хочу вкусить как правильно надо вести бухгалтерский учет на примере живой крупной компании. Чтобы к выходу на работу с новыми силами, лопатой и граблями на своем предприятии наводить ровные грядки)))
Лен,у тебя уже два бесплатных сотрудника!
Или вес штат из таких как мы?))
#39
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Я тожо прорекламирую Ростов- на- Дону :P Аэропорт большой, ж/д сообщение в любой конец страны, федеральная трасса М- 4. Левый берег Дона усыпан базами отдыха, все для Вас, уважаемые :D
Ага уже вижу как как участники слета сидят на берегу и поют: "Левый, левый, левый берег Дона..." :)
#40
0 0
Цитата
Baikal пишет:
Цитата
Ирина В. пишет:
Я тожо прорекламирую Ростов- на- Дону :P Аэропорт большой, ж/д сообщение в любой конец страны, федеральная трасса М- 4. Левый берег Дона усыпан базами отдыха, все для Вас, уважаемые :D
Ага уже вижу как как участники слета сидят на берегу и поют: "Левый, левый, левый берег Дона..." :)
К Иришке,Ольге,Георгию на ДОН с удовольствием,
но в отпуск на рыбалку.
#41
0 0
Пока Ярославль и кабинет А.В.Чибиса)))
#42
0 0
Я тогда тоже голосую за кабинет Чибиса!
#43
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:

К Иришке,Ольге,Георгию на ДОН с удовольствием,
но в отпуск на рыбалку.
И рыбу можно ловить, пока водится :D И чемпионат мира по футболу в 2018, во как здорово :D

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Пока Ярославль и кабинет А.В.Чибиса)))
В пору задуматься, как реализовать слет в кабинете Чибиса :mrgreen:
#44
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
А еще в Карелии обалденно красиво....говорят...
Да, например, на Онеге, рядом с Тудозером неподалёку от города Вытегра (это ещё Вологодская область, но уже почти Карелия) есть база МЧС, на которой, если хорошо договориться, тоже можно мероприятие провести. Да и других мест там множество.
Хотя, а где у нас в стране нет красивых мест? Ярославль, Вологда, Архангельская область - везде есть чудесные уголки. И всё остальное предложенное тоже не хуже. Что-тот про другие волжские города не вспомнили: Самара, Саратов, Астрахань...
#45
0 0
Всем добрый день! Кому может быть вечер))) Голосую за Ярославль, но предлагаю задуматься и о Зимних слётах - Шерегеш - курортная зона Юга Сибири!)))) Чистый воздух, белый белый снег, высокие высокие горы.....
#46
0 0
Сочи, Крым - можно забыть про семинары! Получится просто отдых. Лучше Ярославль.
Юра, голоса не забирай " В офисе Чибиса", не на выборах.
#47
0 0
Цитата
АгентКатюша пишет:
Всем добрый день! Кому может быть вечер))) Голосую за Ярославль, но предлагаю задуматься и о Зимних слётах - Шерегеш - курортная зона Юга Сибири!)))) Чистый воздух, белый белый снег, высокие высокие горы.....

Зимой у Вас собираться будем. Ближе к марту... На слете с ребятами с Кемерово и Томска обговаривали этот вопрос...
#48
0 0
Красная поляна. Горки город. Есть бюджетные варианты. И летом горы стоят дешевле моря. А красота нереальная. И залы громадные, инфраструктура.
#49
0 0
Цитата
Ligra пишет:
Красная поляна. Горки город. Есть бюджетные варианты. И летом горы стоят дешевле моря. А красота нереальная. И залы громадные, инфраструктура.

Жень, поверь - не будет в Сочи дешево... Не тот город, да и общения нормального не получится - все разбегутся купаться и есть чурчхеллу)))
#50
0 0
Челябинск))) область)))
Очень много красивых мест)
#51
0 0
Мне по душе Ростов (папа) с Либердоном).
#52
0 0
Цитата
burmistr пишет:
да и общения нормального не получится - все разбегутся купаться и есть чурчхеллу)))
Остров на Дону в Ростове и нет проблем :D
#53
0 0
Уфа или Екатеринбург
#54
0 0
Ярославль
#55
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
burmistr пишет:
да и общения нормального не получится - все разбегутся купаться и есть чурчхеллу)))
Остров на Дону в Ростове и нет проблем :D
Я за остров,чтобы расползтись не смогли)
А я возьму лодку))
Кто то должен ездить за боеприпасами))
#56
0 0
И рыбу можно ловить, пока водится
Помнится, Игорь с Лаврентием дже не расчехлили в новгороде

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Цитата
Sergey пишет:
Конечно все эти города красивые, но я предложил бы Туапсинский район. У нас куча пансионатов, баз, домов отдыха ну и есть куда съездить за впечатлениями.
Ребят, а давайте по честному выбирать города, которые посмотреть бы, но в отпуск туда точно не поедем.
Сочи,Питер, на это отпуск не жалко.В Ярославль, Уфу, Екатеринбург точно отпуск нее потратим, а любопытно увидеть

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунды:
Цитата
viking пишет:
На слете проголосовал за Екатеринбург, приехал в Екатеринбург и понял что нафиг тут слет. Я же отдыхать не смогу в 15 минутах от офиса dash2 Проголосовал за Ярославль.
поселимся в гостинице и отдохнем. Телефоны вырубим. Да мы сами город в качестве экскурсантов не видели с пионерских лет.Случайно оказалась на экскурсии, офигеть
#57
0 0
А вот и конференц- зал, не сбежишь, огорожено :lol:

Ну, если не сбежишь, и огорожено - то это нам в систему ФСИН надо.
КТо не был - тот будет, кто был - не забудет. Три раза тьфу.
В Новосибирскую область как-то меня в 2011 году занесло в ИК строгого режима. Там как раз и охраняют, и кормят вкусно (не вру, или мне так повезло )) )) А места в округе - просто очумительные. Грибы тоннами собирают и заготавливают.
Красивых городов в России - не перечесть. Когда закончатся, предлагаю слёт провести в Минске, Республика Беларусь. Цены на проживание в гостиницах там очень адекватные. Смогу быть гидом )))
#58
0 0
На слете проголосовал за Екатеринбург, приехал в Екатеринбург и понял что нафиг тут слет. Я же отдыхать не смогу в 15 минутах от офиса dash2 Проголосовал за Ярославль.
#59
0 0
Можно в Новосибирск ближе к Обскому т.е. (г. Берск) , Красноярск или Екатеринбург
#60
0 0
Вот как вариант в Новосибирске
http://goluboeozero.ru/services/rent/conference
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!