crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяВопросы по работе в CRM системе

Вопросы по работе в CRM системе

RSS
Вопросы по работе в CRM системе
 
armagedezzz,этих данных у нас нет https://prnt.sc/qogqt7

Я в свое время выкинул их нафиг из ФЛС, так как они в принципе ни на что не влияют...
 
Цитата
burmistr написал:
armagedezzz,этих данных у нас нет https://prnt.sc/qogqt7

Я в свое время выкинул их нафиг из ФЛС, так как они в принципе ни на что не влияют..
В таком виде "Домовладелец" предоставляет. Можно ли сделать без этих данных?
 
Цитата
armagedezzz написал:
В таком виде "Домовладелец" предоставляет. Можно ли сделать без этих данных?
Ну это не сложно... Тут по сути выборка с базы данных...
 
Модуль: Собрания
Когда нет электронной выписки росреестра приходиться забивать собственников вручную. Иногда на одно помещение 7-8 долей(попадалось даже 12). В этом случае очень не хватает функции копирования собственника. Очень нудно забивать одинаковые цифры по 7-8 раз.
 
Цитата
olegkriv написал:
Модуль: Собрания
Когда нет электронной выписки росреестра приходиться забивать собственников вручную. Иногда на одно помещение 7-8 долей(попадалось даже 12). В этом случае очень не хватает функции копирования собственника. Очень нудно забивать одинаковые цифры по 7-8 раз.
Кнопку зафигачить? Сделаем.
 
Добрый день. Интересует стоимость пользования сервисом по проведению ОСС и стоимость выписок из Росреестра.
 
Цитата
andreyostrov написал:
Добрый день. Интересует стоимость пользования сервисом по проведению ОСС и стоимость выписок из Росреестра.
ОСС в CRM бесплатны вообще.

Выписки 20 рублей за выписку, но это другой сервис.
 
нашел глюк в геолокации, у меня отображается сотрудник из другой организации, который работает в кемеровской области
https://gyazo.com/a521142052409107afcf8b19d10a01dd
вижу организацию, сколько у него заявок
когда нажимаю на заявки, его фамилия прописывается в диспетчерской в "исполнитель"
 
не нашла как у абонента посмотреть историю переданных показаний. люди спрашивают :-) планируется ли?
 
Цитата
ДругЧеловека написал:
не нашла как у абонента посмотреть историю переданных показаний. люди спрашивают планируется ли?
Завтра должны залить обновление и там будет (должны успеть сделать).

Сегодня (во вторник) не обновляемся, так как обновление будет ОООЧЕНЬ серьезное.
 
При загрузке собственников из мкд бурмистр (общим архивом) собственники без номеров помещений не добавляются, планируется это исправить?
 
Цитата
Sergeich написал:
При загрузке собственников из мкд бурмистр (общим архивом) собственники без номеров помещений не добавляются, планируется это исправить?
Что за выписки такие?
 
вчера подключили телефонию. подскажите пожалуйста как должны отображаться звонки в СРМ? только во вкладке Телефония? вроде на картинках-презентациях красиво как-то сбоку всплывал звонок, принят/не принят, плюс к жителям привязка вроде...
я сама вчера со своего зарегистрированного номера позвонила - ничего... только в Телефонии он отобразился...
или что-то я в настройках не доделала?
 
Цитата
ДругЧеловека написал:
что-то я в настройках не доделала?
Напишите в тех поддержку, вам помогут, чтобы были всплывающие лепестки - нужно в правах сотрудника подключить номер телефона, а для того чтобы житель определялся - нужно в л/с добавить его номер.
 
Цитата
Ук-64 написал:
Цитата
ДругЧеловека написал:
что-то я в настройках не доделала?
Напишите в тех поддержку, вам помогут, чтобы были всплывающие лепестки - нужно в правах сотрудника подключить номер телефона, а для того чтобы житель определялся - нужно в л/с добавить его номер.
так номер вроде у меня указан в Сотрудниках (у нас он один, добавочных нет) , и в личном кабинете мобильник указан...
 
Цитата
ДругЧеловека написал:
и в личном кабинете мобильник указан..
телефон должен быть в верхнем поле для телефона в формате +75555555555 тогда все определиться
 
Цитата
ДругЧеловека написал:
так номер вроде у меня указан в Сотрудниках (у нас он один, добавочных нет)
нужно именно добавочный добавить к сотруднику, тогда у этого сотрудника будут лепестки - в тех поддержку напишите там точнее скажут, а потом обновите страницу телефонии и адрес звонившего появится
 
Цитата
Ук-64 написал:
Цитата
ДругЧеловека написал:
так номер вроде у меня указан в Сотрудниках (у нас он один, добавочных нет)
нужно именно добавочный добавить к сотруднику, тогда у этого сотрудника будут лепестки - в тех поддержку напишите там точнее скажут, а потом обновите страницу телефонии и адрес звонившего появится
cvc адрес определился. продобавочный спросила в СРМ-ке как быть . у нас их нет :-(( номер один
 
Цитата
ДругЧеловека написал:
адрес определился. продобавочный спросила в СРМ-ке как быть . у нас их нет ( номер один
Починят, не переживайте, а я отключила в итоге эти лепестки, мешают работать, то есть если у вас человек на постоянке есть, который следит за звонками - это удобно, а просто для работы громоздко. Отвеченные и пропущенные и так видно.
 
Протестировали CRM систему и вот, что нам хочется увидеть:
1. Возможность удаления баланса и оплат.
2. Печать квитанций. Очень неудобно из скаченного архива по квитанции распечатывать 700 штук.
3. Обработка платежей от Почты России.
4. Возможность вставки картинки в доп.информации квитанции.
 
Цитата
Stek написал:
1. Возможность удаления баланса и оплат.
сегодня зальем.

Цитата
Stek написал:
2. Печать квитанций. Очень неудобно из скаченного архива по квитанции распечатывать 700 штук.
Запилю инструкцию как с помощью бесплатной программы печатать хоть мульЁн. Особенности винды в том, что она больше 15 за раз печатать не дает

Цитата
Stek написал:
3. Обработка платежей от Почты России.
Запилим. Сейчас сбер краснодарский делаем.

Цитата
Stek написал:
4. Возможность вставки картинки в доп.информации квитанции.
Тут сложности есть...
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Sergeich написал:
При загрузке собственников из мкд бурмистр (общим архивом) собственники без номеров помещений не добавляются, планируется это исправить?
Что за выписки такие?
например нежилые помещения, у многих нет номеров
 
Цитата
Stek написал:
3. Обработка платежей от Почты России.

Неистово плюсую.
А еще:

- формировать квитанции в личном кабинете жителя в формате pdf

- возможность вывода на квитанции по капремонту информации об остатке на специальном счете, не вручную строкой, а откуда- нибудь из СРМ, где это будет все храниться.... (можно вести отдельный учет по этим счетам...потом ТАК удобно будет отчет в ГЖИ формировать...супервещь получится)

- ну и для нас, особо нищих... реально формировать квитанции за ЖКУ и капремонт на одном листе? Верх ЖКУ, низ КР, ну очень экономит бумагу


И в памяти всплыла старая-старая просьба....группировка МКД по участкам обслуживания
 
ПЫ.СЫ.
По реестрам Почты.

Если Сбер дает на каждый спецсчет свой реестр, то почта выдает общий реестр на все платежи по капремонту

То есть отнести реестр почты на определенный счет организации не получится...а сейчас именно так платежи в СРМ грузятся, по счету...как я поняла
 
Здравствуйте.
Расчет квартплаты ведем в своей программе Спринт-ЖКХ. Перейти полностью в crm пока ну никак не получается. Можно ли будет сделать загрузку платежных документов в пдф в личные кабинеты жителей, чтобы они их смогли скачать?
 
Цитата
OE77OE написал:
- формировать квитанции в личном кабинете жителя в формате pdf
только ворд

Цитата
OE77OE написал:
- возможность вывода на квитанции по капремонту информации об остатке на специальном счете, не вручную строкой, а откуда- нибудь из СРМ, где это будет все храниться.... (можно вести отдельный учет по этим счетам...потом ТАК удобно будет отчет в ГЖИ формировать...супервещь получится)
надо подумать

Цитата
OE77OE написал:
- ну и для нас, особо нищих... реально формировать квитанции за ЖКУ и капремонт на одном листе? Верх ЖКУ, низ КР, ну очень экономит бумагу
это нереально, Оль.

Цитата
ktt написал:
Можно ли будет сделать загрузку платежных документов в пдф в личные кабинеты жителей, чтобы они их смогли скачать?
Можно.

Вот тут инфа для ваших программеров https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=119&TID=10269&TITLE_SEO=10269-...
 
Это только для 1С? Мы расчет делаем не из 1с.
 
Цитата
ktt написал:
Это только для 1С? Мы расчет делаем не из 1с.
это для любых программ подходит, если у программера руки прямые
 
ситуация: в лс есть и тел и емейл и в настройках разрешено отправлять СМС, то при рассылке уведомления работает схема:
если стоит приложение, то уйдет толко пуш уведомление
если нет приложения, то приоритет на емейл
и уже в последнюю очередь СМС при отсутствии приложения и емейла.

Система не дает право выбора способа: если у человека есть и емейл и тел, но я хочу отправить именно СМС. То получается я не смогу так отправить, у меня всегда уйдет только емейл.
Можно ли дать право выбора при формировании уведомления? пример прикрепила
 
либо если приложение было на смартфоне, потом телефон поменяли и стали ходить с деревяшкой. Приложение не поставишь. и уведомления только на емейл уйдут. а чел и не может на эл почту зайти: пароль забыл, комп сломался, тел деревяшка. единственный способ - это СМС. а я его отправить не могу((((
#1081
0 0
armagedezzz,этих данных у нас нет https://prnt.sc/qogqt7

Я в свое время выкинул их нафиг из ФЛС, так как они в принципе ни на что не влияют...
#1082
0 0
Цитата
burmistr написал:
armagedezzz,этих данных у нас нет https://prnt.sc/qogqt7

Я в свое время выкинул их нафиг из ФЛС, так как они в принципе ни на что не влияют..
В таком виде "Домовладелец" предоставляет. Можно ли сделать без этих данных?
#1083
0 0
Цитата
armagedezzz написал:
В таком виде "Домовладелец" предоставляет. Можно ли сделать без этих данных?
Ну это не сложно... Тут по сути выборка с базы данных...
#1084
0 0
Модуль: Собрания
Когда нет электронной выписки росреестра приходиться забивать собственников вручную. Иногда на одно помещение 7-8 долей(попадалось даже 12). В этом случае очень не хватает функции копирования собственника. Очень нудно забивать одинаковые цифры по 7-8 раз.
#1085
0 0
Цитата
olegkriv написал:
Модуль: Собрания
Когда нет электронной выписки росреестра приходиться забивать собственников вручную. Иногда на одно помещение 7-8 долей(попадалось даже 12). В этом случае очень не хватает функции копирования собственника. Очень нудно забивать одинаковые цифры по 7-8 раз.
Кнопку зафигачить? Сделаем.
#1086
0 0
Добрый день. Интересует стоимость пользования сервисом по проведению ОСС и стоимость выписок из Росреестра.
#1087
0 0
Цитата
andreyostrov написал:
Добрый день. Интересует стоимость пользования сервисом по проведению ОСС и стоимость выписок из Росреестра.
ОСС в CRM бесплатны вообще.

Выписки 20 рублей за выписку, но это другой сервис.
#1088
0 0
нашел глюк в геолокации, у меня отображается сотрудник из другой организации, который работает в кемеровской области
https://gyazo.com/a521142052409107afcf8b19d10a01dd
вижу организацию, сколько у него заявок
когда нажимаю на заявки, его фамилия прописывается в диспетчерской в "исполнитель"
#1089
0 0
не нашла как у абонента посмотреть историю переданных показаний. люди спрашивают :-) планируется ли?
#1090
0 0
Цитата
ДругЧеловека написал:
не нашла как у абонента посмотреть историю переданных показаний. люди спрашивают планируется ли?
Завтра должны залить обновление и там будет (должны успеть сделать).

Сегодня (во вторник) не обновляемся, так как обновление будет ОООЧЕНЬ серьезное.
#1091
0 0
При загрузке собственников из мкд бурмистр (общим архивом) собственники без номеров помещений не добавляются, планируется это исправить?
#1092
0 0
Цитата
Sergeich написал:
При загрузке собственников из мкд бурмистр (общим архивом) собственники без номеров помещений не добавляются, планируется это исправить?
Что за выписки такие?
#1093
0 0
вчера подключили телефонию. подскажите пожалуйста как должны отображаться звонки в СРМ? только во вкладке Телефония? вроде на картинках-презентациях красиво как-то сбоку всплывал звонок, принят/не принят, плюс к жителям привязка вроде...
я сама вчера со своего зарегистрированного номера позвонила - ничего... только в Телефонии он отобразился...
или что-то я в настройках не доделала?
#1094
0 0
Цитата
ДругЧеловека написал:
что-то я в настройках не доделала?
Напишите в тех поддержку, вам помогут, чтобы были всплывающие лепестки - нужно в правах сотрудника подключить номер телефона, а для того чтобы житель определялся - нужно в л/с добавить его номер.
#1095
0 0
Цитата
Ук-64 написал:
Цитата
ДругЧеловека написал:
что-то я в настройках не доделала?
Напишите в тех поддержку, вам помогут, чтобы были всплывающие лепестки - нужно в правах сотрудника подключить номер телефона, а для того чтобы житель определялся - нужно в л/с добавить его номер.
так номер вроде у меня указан в Сотрудниках (у нас он один, добавочных нет) , и в личном кабинете мобильник указан...
#1096
0 0
Цитата
ДругЧеловека написал:
и в личном кабинете мобильник указан..
телефон должен быть в верхнем поле для телефона в формате +75555555555 тогда все определиться
#1097
0 0
Цитата
ДругЧеловека написал:
так номер вроде у меня указан в Сотрудниках (у нас он один, добавочных нет)
нужно именно добавочный добавить к сотруднику, тогда у этого сотрудника будут лепестки - в тех поддержку напишите там точнее скажут, а потом обновите страницу телефонии и адрес звонившего появится
#1098
0 0
Цитата
Ук-64 написал:
Цитата
ДругЧеловека написал:
так номер вроде у меня указан в Сотрудниках (у нас он один, добавочных нет)
нужно именно добавочный добавить к сотруднику, тогда у этого сотрудника будут лепестки - в тех поддержку напишите там точнее скажут, а потом обновите страницу телефонии и адрес звонившего появится
cvc адрес определился. продобавочный спросила в СРМ-ке как быть . у нас их нет :-(( номер один
#1099
0 0
Цитата
ДругЧеловека написал:
адрес определился. продобавочный спросила в СРМ-ке как быть . у нас их нет ( номер один
Починят, не переживайте, а я отключила в итоге эти лепестки, мешают работать, то есть если у вас человек на постоянке есть, который следит за звонками - это удобно, а просто для работы громоздко. Отвеченные и пропущенные и так видно.
#1100
0 0
Протестировали CRM систему и вот, что нам хочется увидеть:
1. Возможность удаления баланса и оплат.
2. Печать квитанций. Очень неудобно из скаченного архива по квитанции распечатывать 700 штук.
3. Обработка платежей от Почты России.
4. Возможность вставки картинки в доп.информации квитанции.
#1101
0 0
Цитата
Stek написал:
1. Возможность удаления баланса и оплат.
сегодня зальем.

Цитата
Stek написал:
2. Печать квитанций. Очень неудобно из скаченного архива по квитанции распечатывать 700 штук.
Запилю инструкцию как с помощью бесплатной программы печатать хоть мульЁн. Особенности винды в том, что она больше 15 за раз печатать не дает

Цитата
Stek написал:
3. Обработка платежей от Почты России.
Запилим. Сейчас сбер краснодарский делаем.

Цитата
Stek написал:
4. Возможность вставки картинки в доп.информации квитанции.
Тут сложности есть...
#1102
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Sergeich написал:
При загрузке собственников из мкд бурмистр (общим архивом) собственники без номеров помещений не добавляются, планируется это исправить?
Что за выписки такие?
например нежилые помещения, у многих нет номеров
#1103
0 0
Цитата
Stek написал:
3. Обработка платежей от Почты России.

Неистово плюсую.
А еще:

- формировать квитанции в личном кабинете жителя в формате pdf

- возможность вывода на квитанции по капремонту информации об остатке на специальном счете, не вручную строкой, а откуда- нибудь из СРМ, где это будет все храниться.... (можно вести отдельный учет по этим счетам...потом ТАК удобно будет отчет в ГЖИ формировать...супервещь получится)

- ну и для нас, особо нищих... реально формировать квитанции за ЖКУ и капремонт на одном листе? Верх ЖКУ, низ КР, ну очень экономит бумагу


И в памяти всплыла старая-старая просьба....группировка МКД по участкам обслуживания
#1104
0 0
ПЫ.СЫ.
По реестрам Почты.

Если Сбер дает на каждый спецсчет свой реестр, то почта выдает общий реестр на все платежи по капремонту

То есть отнести реестр почты на определенный счет организации не получится...а сейчас именно так платежи в СРМ грузятся, по счету...как я поняла
#1105
0 0
Здравствуйте.
Расчет квартплаты ведем в своей программе Спринт-ЖКХ. Перейти полностью в crm пока ну никак не получается. Можно ли будет сделать загрузку платежных документов в пдф в личные кабинеты жителей, чтобы они их смогли скачать?
#1106
0 0
Цитата
OE77OE написал:
- формировать квитанции в личном кабинете жителя в формате pdf
только ворд

Цитата
OE77OE написал:
- возможность вывода на квитанции по капремонту информации об остатке на специальном счете, не вручную строкой, а откуда- нибудь из СРМ, где это будет все храниться.... (можно вести отдельный учет по этим счетам...потом ТАК удобно будет отчет в ГЖИ формировать...супервещь получится)
надо подумать

Цитата
OE77OE написал:
- ну и для нас, особо нищих... реально формировать квитанции за ЖКУ и капремонт на одном листе? Верх ЖКУ, низ КР, ну очень экономит бумагу
это нереально, Оль.

Цитата
ktt написал:
Можно ли будет сделать загрузку платежных документов в пдф в личные кабинеты жителей, чтобы они их смогли скачать?
Можно.

Вот тут инфа для ваших программеров https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=119&TID=10269&TITLE_SEO=10269-...
#1107
0 0
Это только для 1С? Мы расчет делаем не из 1с.
#1108
0 0
Цитата
ktt написал:
Это только для 1С? Мы расчет делаем не из 1с.
это для любых программ подходит, если у программера руки прямые
#1109
0 0
ситуация: в лс есть и тел и емейл и в настройках разрешено отправлять СМС, то при рассылке уведомления работает схема:
если стоит приложение, то уйдет толко пуш уведомление
если нет приложения, то приоритет на емейл
и уже в последнюю очередь СМС при отсутствии приложения и емейла.

Система не дает право выбора способа: если у человека есть и емейл и тел, но я хочу отправить именно СМС. То получается я не смогу так отправить, у меня всегда уйдет только емейл.
Можно ли дать право выбора при формировании уведомления? пример прикрепила
#1110
0 0
либо если приложение было на смартфоне, потом телефон поменяли и стали ходить с деревяшкой. Приложение не поставишь. и уведомления только на емейл уйдут. а чел и не может на эл почту зайти: пароль забыл, комп сломался, тел деревяшка. единственный способ - это СМС. а я его отправить не могу((((
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!