crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяIP-телефония для УК и ТСЖ в нашей СРМ

IP-телефония для УК и ТСЖ в нашей СРМ

RSS
IP-телефония для УК и ТСЖ в нашей СРМ
 
Ну можно и анонсировать)))

В течение этой недели мы официально запускам IP телефонию с нашей СРМ совместно с компанией Телфин http://www.telphin.ru/

Что получают пользователи:

1) Автоматическое соединение собственника помещений с ответственным менеджером.

2) Предварительное информирование диспетчера (сотрудника УК (ТСЖ) о том, кто ему звонит.

Карточка собственника (потребителя) появляется на экране компьютера сразу после первого звонка, еще до того, как сотрудник взял трубку. Сотрудник может сразу увидеть (если данные есть в базе) ФИО, адрес помещения, задолженность собственника и краткие характеристики (например, если звонящий скандалист).

3) Помощь в наборе номера прямо из базы собственников. С готовыми интеграциями экономится время на набор телефона: если кликнуть по нужному номеру в CRM, IP-телефония произведет автоматический вызов по данному контакту.

4) История всех телефонных вызовов. Напрямую в CRM IP-телефония загружает статистику: смотрите журнал звонков по собственнику (какие звонки были у этого клиента), менеджеру (какие звонки были у этого менеджера) или просто по дням недели.

5) Запись 500 000 минут телефонных разговоров, которые можно прослушать прямо в СРМ или скачать на любой удобный носитель.



6) Прикрепление записи разговора к заявке в модуле "Диспетчерская". Это позволяет проверить работу сотрудников и внести информацию в зяавку, если сотрудник не успел это сделать в режиме реального времени.



7) Отображение прямо на экране всех пропущенных вызовов. Это позволит не пропустить ни одного звонка.



8) Бесплатные звонки между сотрудниками одной компании. Звонить можно даже из других городов/регионов/стран.

9) Полная аналитика в разрезе домов, сотрудников и т.д. То есть можно сразу увидеть кто кому звонил и кто сколько потратил конторских денег.



10) Переадресация звонка на мобильный номер сотрудника. То есть если сотрудник отлучился по делам и прочее - он все равно получит номер.

Сколько это стоит?

В рамках СРМ системы пользование телефонией входит в базовую плату (2 рубля с лицевого счета). То есть мы (Бурмистр.ру) с пользователей денег не берем.

Тарифы компании Телфин достаточно просты:

Базовая стоимость (АТС):

- до 4 телефонных трубок - 490 рублей в месяц
- 4-14 пользователей - 1350 рублей в месяц
Подробнее тут http://www.telphin.ru/virtualnaya-ats/p ... elefoniyu/


Аренда телефонного номера
Первоначальное подключение (разово) - 990 рублей.
Ежемесячная плата - 300 рублей в месяц.

Все входящие бесплатно.

Подробнее тут http://www.telphin.ru/virtualnye-nomera/

Запись телефонных разговоров
Объем памяти 50 Гб - 330 рублей в месяц (это примерно 500 000 минут)

Стоимость исходящих вызовов
Стоимость описана тут http://www.telphin.ru/tarify-ip-telefonii/


То есть в первый месяц телефония обойдется = 900+330+490+300 = 1980 рублей (исходящие не входят).

В последующие месяцы 330 + 490 + 300 = 1120 рублей (исходящие не входят).


Кто все это поможет настроить - мы и Телфин.

Если интересно - звоните +7(495) 118-21-35 или пишите на lera@burmistr.ru
 
Цитата
UK_nsk пишет:
Есть проблема с отображением менюшек телефонии в разных браузерах.
получается скачать можно только в хроме, а как же остальные браузеры?

В обычной версии (десктопной) но через браузер мобильного?
 
Не нашел записей исходящих звонков в модуле телефонии (подключен телфин), возможно как то настроить чтобы они тоже попадали в список записей звонков?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Еще вопрос по модулю - в этой ветке есть скрин download/file.php?id=14224&mode=view
на нем видно что можно скачать разговор, а у нас в СРМ этой кнопки загрузки нет, почему?
и еще в этой теме несколько функций которых нет в СРМ:

2) Предварительное информирование диспетчера (сотрудника УК (ТСЖ) о том, кто ему звонит.

Карточка собственника (потребителя) появляется на экране компьютера сразу после первого звонка, еще до того, как сотрудник взял трубку. Сотрудник может сразу увидеть (если данные есть в базе) ФИО, адрес помещения, задолженность собственника и краткие характеристики (например, если звонящий скандалист).

3) Помощь в наборе номера прямо из базы собственников. С готовыми интеграциями экономится время на набор телефона: если кликнуть по нужному номеру в CRM, IP-телефония произведет автоматический вызов по данному контакту.
это реализовано или в разработке
 
Цитата
UK_nsk пишет:
Не нашел записей исходящих звонков в модуле телефонии (подключен телфин), возможно как то настроить чтобы они тоже попадали в список записей звонков?

Не реализовано. Сейчас поставлю в доработки.

Цитата
UK_nsk пишет:
задолженность собственника и краткие характеристики (например, если звонящий скандалист).

Сейчас как раз программеры делают поле "Примечание" в лицевом счете.

P/S Ваши пожелания по входящим/исходящим почти реализовали)))
 
Подключил сегодня телфин. Звонок на виртуальный номер скажем так - "входящий" выскакивает, но принять его я не могу (кнопки нет) и он автоматом завершается (висит как пропущенный).
Вопрос: если рассматривать вариант работы с телфином без доп оборудования (без sip-телефона типа "трубка"), в идеале вижу гарнитуру на диспетчере и погнали, реализован ли в CRM такой вариант?
Тот же вопрос по исходящим звонкам - возможно ли без реальной "трубки" все завязать на ПО CRMа, т.е. перезванивать из CRM без использования стороннего ПО.
З.Ы. сильно не бейте, но в факе описаны лишь настройки этого всего, а как оно работает в живую хз. alk
 
Цитата
Faber пишет:
Подключил сегодня телфин. Звонок на виртуальный номер скажем так - "входящий" выскакивает, но принять его я не могу (кнопки нет) и он автоматом завершается (висит как пропущенный).
Вопрос: если рассматривать вариант работы с телфином без доп оборудования (без sip-телефона типа "трубка"), в идеале вижу гарнитуру на диспетчере и погнали, реализован ли в CRM такой вариант?
Тот же вопрос по исходящим звонкам - возможно ли без реальной "трубки" все завязать на ПО CRMа, т.е. перезванивать из CRM без использования стороннего ПО.
З.Ы. сильно не бейте, но в факе описаны лишь настройки этого всего, а как оно работает в живую хз. alk
модуль телефонии будем переписывать считай с нуля, чтобы звонить с гарнитуры и цеплять не только телфин...
 
с сотового можно будет по ip телефонии звонить? Звонки будут писаться?
у нас маленькое, но гордое ТСН и как правило телефон сотовый на руках у меня.. а в офисе я провожу не все время.
 
Цитата
talon пишет:
с сотового можно будет по ip телефонии звонить? Звонки будут писаться?
у нас маленькое, но гордое ТСН и как правило телефон сотовый на руках у меня.. а в офисе я провожу не все время.
да, через софтфон (приложение). Но при условии что есть мобильный инет...
 
Есть проблема с отображением менюшек телефонии в разных браузерах.
получается скачать можно только в хроме, а как же остальные браузеры?
 
Это скрины с браузеров с компа, на самом деле кнопок скачать нет в этих браузерах, но кликнув на менюшках правой кнопкой мыши можно выбрать в выпадающем окне - сохранить звук и тогда файл записи скачается. Но это еще догадатся надо что так работает....
 
У вас есть интеграция с облачной АТС Билайн? Если нет, то планируется?
 
Цитата
sarmathus пишет:
У вас есть интеграция с облачной АТС Билайн? Если нет, то планируется?

Все зависит от их функционала (так называемый API). Вчера нам API скинули с МТС - полный отстой и нормальной синхронизации по 331 ПП РФ не получится, такая же ерунда пока по Ростелекому. Например, Ростелеком не отдает возможность прослушивать записи звонков на сторонних системах, поэтому условие о возможности оставить голосовое сообщение и в течение 10 минут на него отреагировать технически невыполнимо.

Надо смотреть. Тут все от них зависит, а не от нас. Если у них есть возможности - реализуем.
 
А с Мегафоном не связывались? а то у меня корпоративный Мегафон и диспетчерская тоже
 
У нас номер 8(800) от МТТ
С ними возможна работа в будущем?

Отправлено с моего K10 через Tapatalk
 
Цитата
VideoSar64 пишет:
У нас номер 8(800) от МТТ
С ними возможна работа в будущем?

Отправлено с моего K10 через Tapatalk
В очередной раз пишу. Надо смотреть API и тогда будет ясно. Процентов на 99% интеграция не получится, так как МТТ дочка МТСа, а у последнего API убогое
 
Цитата
burmistr пишет:
Надо смотреть API
Мегафон... Пожаааааалста
У меня тоже весь корпоратив на нем.
К Телфин подключились, но через него только Мегафоновские же номера и подтянули
 
Цитата
OE77OE пишет:
Мегафон... Пожаааааалста
klub klub да да дааааа!!!!!
 
По просьбам трудящихся начали интеграцию Мегафона (они переписали API).

Примерный срок - конец следующей недели.

Потом возьмемся за Дом.ру
 
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
 
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить

в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
 
Цитата
unionof3 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить

в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
можно. Платить только за это дополнительно придется.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
unionof3 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить

в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
можно. Платить только за это дополнительно придется.
А если у нас несколько номеров стационарных? их как-то к одному сип-телефону привязывают?
 
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
unionof3 пишет:


в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
можно. Платить только за это дополнительно придется.
А если у нас несколько номеров стационарных? их как-то к одному сип-телефону привязывают?
оператор какой?
 
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
А если у нас несколько номеров стационарных? их как-то к одному сип-телефону привязывают?
...было так же...оставили один дофигаканальный...очень удобно...
 
Интеграция с Теле2 когда планируется и планируется ли вообще ?
 
Цитата
Saggitar пишет:
Интеграция с Теле2 когда планируется и планируется ли вообще ?

Добрый день! Теле 2 игнорируют нас и не дают API. Так что,скорее всего, нет. Как только у них будет готово, то мы рассмотрим и реализуем.
 
Добрый день, коллеги! Подскажите, кто пользуется CRM Бурмистр и привязал телефонию по АДС.
У нашей маленькой УК один номер федеральный МТС. Диспетчер работает только в рабочие часы. Ночью телефон у инженера. Записи разговоров и пр. не реализовано.В здании есть один провайдер Ростелеком, но у нас с ним договор только на диспетчеризацию лифтов. Мне Мегафон и Телфин предлагают сотрудничать с ними. Кого выбрать? Как это фиксируется с CRM Бурмистр? (не догоняю) Посоветуйте. Спасибо!
 
Цитата
Кедр пишет:
Добрый день, коллеги! Подскажите, кто пользуется CRM Бурмистр и привязал телефонию по АДС.

Мне Мегафон и Телфин предлагают сотрудничать с ними. Кого выбрать? Как это фиксируется с CRM Бурмистр? (не догоняю) Посоветуйте. Спасибо!
Про Телфин не знаю, расскажу про мегафон. Покупаете сим-карту, подключаете "Виртуальную АТС", абонентская плата 2500. В АТС ставите в настройках запись разговоров. Код от мегафона вставляете в кв. бурмистр и в бурмистре отображаются все записи разговоров.
 
Рады сообщить, что у нас добавилась новая опция - Журнал звонков.
-----------------------------------------------------
Телфин - IP Телефония для бизнеса
#1
0 0
Ну можно и анонсировать)))

В течение этой недели мы официально запускам IP телефонию с нашей СРМ совместно с компанией Телфин http://www.telphin.ru/

Что получают пользователи:

1) Автоматическое соединение собственника помещений с ответственным менеджером.

2) Предварительное информирование диспетчера (сотрудника УК (ТСЖ) о том, кто ему звонит.

Карточка собственника (потребителя) появляется на экране компьютера сразу после первого звонка, еще до того, как сотрудник взял трубку. Сотрудник может сразу увидеть (если данные есть в базе) ФИО, адрес помещения, задолженность собственника и краткие характеристики (например, если звонящий скандалист).

3) Помощь в наборе номера прямо из базы собственников. С готовыми интеграциями экономится время на набор телефона: если кликнуть по нужному номеру в CRM, IP-телефония произведет автоматический вызов по данному контакту.

4) История всех телефонных вызовов. Напрямую в CRM IP-телефония загружает статистику: смотрите журнал звонков по собственнику (какие звонки были у этого клиента), менеджеру (какие звонки были у этого менеджера) или просто по дням недели.

5) Запись 500 000 минут телефонных разговоров, которые можно прослушать прямо в СРМ или скачать на любой удобный носитель.



6) Прикрепление записи разговора к заявке в модуле "Диспетчерская". Это позволяет проверить работу сотрудников и внести информацию в зяавку, если сотрудник не успел это сделать в режиме реального времени.



7) Отображение прямо на экране всех пропущенных вызовов. Это позволит не пропустить ни одного звонка.



8) Бесплатные звонки между сотрудниками одной компании. Звонить можно даже из других городов/регионов/стран.

9) Полная аналитика в разрезе домов, сотрудников и т.д. То есть можно сразу увидеть кто кому звонил и кто сколько потратил конторских денег.



10) Переадресация звонка на мобильный номер сотрудника. То есть если сотрудник отлучился по делам и прочее - он все равно получит номер.

Сколько это стоит?

В рамках СРМ системы пользование телефонией входит в базовую плату (2 рубля с лицевого счета). То есть мы (Бурмистр.ру) с пользователей денег не берем.

Тарифы компании Телфин достаточно просты:

Базовая стоимость (АТС):

- до 4 телефонных трубок - 490 рублей в месяц
- 4-14 пользователей - 1350 рублей в месяц
Подробнее тут http://www.telphin.ru/virtualnaya-ats/p ... elefoniyu/


Аренда телефонного номера
Первоначальное подключение (разово) - 990 рублей.
Ежемесячная плата - 300 рублей в месяц.

Все входящие бесплатно.

Подробнее тут http://www.telphin.ru/virtualnye-nomera/

Запись телефонных разговоров
Объем памяти 50 Гб - 330 рублей в месяц (это примерно 500 000 минут)

Стоимость исходящих вызовов
Стоимость описана тут http://www.telphin.ru/tarify-ip-telefonii/


То есть в первый месяц телефония обойдется = 900+330+490+300 = 1980 рублей (исходящие не входят).

В последующие месяцы 330 + 490 + 300 = 1120 рублей (исходящие не входят).


Кто все это поможет настроить - мы и Телфин.

Если интересно - звоните +7(495) 118-21-35 или пишите на lera@burmistr.ru
Screenshot_12.jpg (148.25 КБ)
Screenshot_13.jpg (115.43 КБ)
Screenshot_14.jpg (74.37 КБ)
#2
0 0
Цитата
UK_nsk пишет:
Есть проблема с отображением менюшек телефонии в разных браузерах.
получается скачать можно только в хроме, а как же остальные браузеры?

В обычной версии (десктопной) но через браузер мобильного?
#3
0 0
Не нашел записей исходящих звонков в модуле телефонии (подключен телфин), возможно как то настроить чтобы они тоже попадали в список записей звонков?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Еще вопрос по модулю - в этой ветке есть скрин download/file.php?id=14224&mode=view
на нем видно что можно скачать разговор, а у нас в СРМ этой кнопки загрузки нет, почему?
и еще в этой теме несколько функций которых нет в СРМ:

2) Предварительное информирование диспетчера (сотрудника УК (ТСЖ) о том, кто ему звонит.

Карточка собственника (потребителя) появляется на экране компьютера сразу после первого звонка, еще до того, как сотрудник взял трубку. Сотрудник может сразу увидеть (если данные есть в базе) ФИО, адрес помещения, задолженность собственника и краткие характеристики (например, если звонящий скандалист).

3) Помощь в наборе номера прямо из базы собственников. С готовыми интеграциями экономится время на набор телефона: если кликнуть по нужному номеру в CRM, IP-телефония произведет автоматический вызов по данному контакту.
это реализовано или в разработке
#4
0 0
Цитата
UK_nsk пишет:
Не нашел записей исходящих звонков в модуле телефонии (подключен телфин), возможно как то настроить чтобы они тоже попадали в список записей звонков?

Не реализовано. Сейчас поставлю в доработки.

Цитата
UK_nsk пишет:
задолженность собственника и краткие характеристики (например, если звонящий скандалист).

Сейчас как раз программеры делают поле "Примечание" в лицевом счете.

P/S Ваши пожелания по входящим/исходящим почти реализовали)))
#5
0 0
Подключил сегодня телфин. Звонок на виртуальный номер скажем так - "входящий" выскакивает, но принять его я не могу (кнопки нет) и он автоматом завершается (висит как пропущенный).
Вопрос: если рассматривать вариант работы с телфином без доп оборудования (без sip-телефона типа "трубка"), в идеале вижу гарнитуру на диспетчере и погнали, реализован ли в CRM такой вариант?
Тот же вопрос по исходящим звонкам - возможно ли без реальной "трубки" все завязать на ПО CRMа, т.е. перезванивать из CRM без использования стороннего ПО.
З.Ы. сильно не бейте, но в факе описаны лишь настройки этого всего, а как оно работает в живую хз. alk
#6
0 0
Цитата
Faber пишет:
Подключил сегодня телфин. Звонок на виртуальный номер скажем так - "входящий" выскакивает, но принять его я не могу (кнопки нет) и он автоматом завершается (висит как пропущенный).
Вопрос: если рассматривать вариант работы с телфином без доп оборудования (без sip-телефона типа "трубка"), в идеале вижу гарнитуру на диспетчере и погнали, реализован ли в CRM такой вариант?
Тот же вопрос по исходящим звонкам - возможно ли без реальной "трубки" все завязать на ПО CRMа, т.е. перезванивать из CRM без использования стороннего ПО.
З.Ы. сильно не бейте, но в факе описаны лишь настройки этого всего, а как оно работает в живую хз. alk
модуль телефонии будем переписывать считай с нуля, чтобы звонить с гарнитуры и цеплять не только телфин...
#7
0 0
с сотового можно будет по ip телефонии звонить? Звонки будут писаться?
у нас маленькое, но гордое ТСН и как правило телефон сотовый на руках у меня.. а в офисе я провожу не все время.
#8
0 0
Цитата
talon пишет:
с сотового можно будет по ip телефонии звонить? Звонки будут писаться?
у нас маленькое, но гордое ТСН и как правило телефон сотовый на руках у меня.. а в офисе я провожу не все время.
да, через софтфон (приложение). Но при условии что есть мобильный инет...
#9
0 0
Есть проблема с отображением менюшек телефонии в разных браузерах.
получается скачать можно только в хроме, а как же остальные браузеры?
t3.jpg (33.39 КБ)
t2.jpg (16.27 КБ)
t1.jpg (17.22 КБ)
#10
0 0
Это скрины с браузеров с компа, на самом деле кнопок скачать нет в этих браузерах, но кликнув на менюшках правой кнопкой мыши можно выбрать в выпадающем окне - сохранить звук и тогда файл записи скачается. Но это еще догадатся надо что так работает....
#11
0 0
У вас есть интеграция с облачной АТС Билайн? Если нет, то планируется?
#12
0 0
Цитата
sarmathus пишет:
У вас есть интеграция с облачной АТС Билайн? Если нет, то планируется?

Все зависит от их функционала (так называемый API). Вчера нам API скинули с МТС - полный отстой и нормальной синхронизации по 331 ПП РФ не получится, такая же ерунда пока по Ростелекому. Например, Ростелеком не отдает возможность прослушивать записи звонков на сторонних системах, поэтому условие о возможности оставить голосовое сообщение и в течение 10 минут на него отреагировать технически невыполнимо.

Надо смотреть. Тут все от них зависит, а не от нас. Если у них есть возможности - реализуем.
#13
0 0
А с Мегафоном не связывались? а то у меня корпоративный Мегафон и диспетчерская тоже
#14
0 0
У нас номер 8(800) от МТТ
С ними возможна работа в будущем?

Отправлено с моего K10 через Tapatalk
#15
0 0
Цитата
VideoSar64 пишет:
У нас номер 8(800) от МТТ
С ними возможна работа в будущем?

Отправлено с моего K10 через Tapatalk
В очередной раз пишу. Надо смотреть API и тогда будет ясно. Процентов на 99% интеграция не получится, так как МТТ дочка МТСа, а у последнего API убогое
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Надо смотреть API
Мегафон... Пожаааааалста
У меня тоже весь корпоратив на нем.
К Телфин подключились, но через него только Мегафоновские же номера и подтянули
#17
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Мегафон... Пожаааааалста
klub klub да да дааааа!!!!!
#18
0 0
По просьбам трудящихся начали интеграцию Мегафона (они переписали API).

Примерный срок - конец следующей недели.

Потом возьмемся за Дом.ру
#19
0 0
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
#20
0 0
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить
#21
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить

в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
#22
0 0
Цитата
unionof3 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Я туплю наверно, но не пойму...с телефонией у УК будет новый номер? или можно как-то привязать или переадресовать существующий стационарный номер? Жильцы же все равно будут звонить на привычный и уже знакомый телефон.
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить

в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
можно. Платить только за это дополнительно придется.
#23
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
unionof3 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Если телефон взят у Манго, Телфина, Дом.ру, Мегафона то сохраните. Если у Ростелекома - то тоже. Остальные операторы придется колхозить

в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
можно. Платить только за это дополнительно придется.
А если у нас несколько номеров стационарных? их как-то к одному сип-телефону привязывают?
#24
0 0
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
unionof3 пишет:


в Телфине мне сказали, что можно сделать переадресацию.
можно. Платить только за это дополнительно придется.
А если у нас несколько номеров стационарных? их как-то к одному сип-телефону привязывают?
оператор какой?
#25
0 0
Цитата
Татьяна Кузнецова пишет:
А если у нас несколько номеров стационарных? их как-то к одному сип-телефону привязывают?
...было так же...оставили один дофигаканальный...очень удобно...
#26
0 0
Интеграция с Теле2 когда планируется и планируется ли вообще ?
#27
0 0
Цитата
Saggitar пишет:
Интеграция с Теле2 когда планируется и планируется ли вообще ?

Добрый день! Теле 2 игнорируют нас и не дают API. Так что,скорее всего, нет. Как только у них будет готово, то мы рассмотрим и реализуем.
#28
0 0
Добрый день, коллеги! Подскажите, кто пользуется CRM Бурмистр и привязал телефонию по АДС.
У нашей маленькой УК один номер федеральный МТС. Диспетчер работает только в рабочие часы. Ночью телефон у инженера. Записи разговоров и пр. не реализовано.В здании есть один провайдер Ростелеком, но у нас с ним договор только на диспетчеризацию лифтов. Мне Мегафон и Телфин предлагают сотрудничать с ними. Кого выбрать? Как это фиксируется с CRM Бурмистр? (не догоняю) Посоветуйте. Спасибо!
#29
0 0
Цитата
Кедр пишет:
Добрый день, коллеги! Подскажите, кто пользуется CRM Бурмистр и привязал телефонию по АДС.

Мне Мегафон и Телфин предлагают сотрудничать с ними. Кого выбрать? Как это фиксируется с CRM Бурмистр? (не догоняю) Посоветуйте. Спасибо!
Про Телфин не знаю, расскажу про мегафон. Покупаете сим-карту, подключаете "Виртуальную АТС", абонентская плата 2500. В АТС ставите в настройках запись разговоров. Код от мегафона вставляете в кв. бурмистр и в бурмистре отображаются все записи разговоров.
#30
0 0
Рады сообщить, что у нас добавилась новая опция - Журнал звонков.
-----------------------------------------------------
Телфин - IP Телефония для бизнеса
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!