crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСторонние юристы (коллекторы).

Сторонние юристы (коллекторы).

RSS
Сторонние юристы (коллекторы).
 
...категорически приветствую всех...уважаемые комрады, желательно из Свердловской области и стольного града Екб!!!...поделитесь опытом, если таковой имеется, привлечения сторонних юркомпаний (коллекторов) для взыскания задолженности с жЫтелей...буду очень признателен...

ЗЫ ...кто стесняется публично обсуждать, можно в личку или по телефону\электронке\скайпу и пр...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
поделитесь опытом, если таковой имеется, привлечения сторонних юркомпаний
Лучший коллектор - правоохранительные органы ))
Профессиональные коллекторы за долги потребителей предлагали 20-30% их цены. Нам невыгодно продавать, им - не выгодно дороже покупать.
 
все координаты в личку! ибо рекламу нельзя
 
Мы работали с Екатовской фирмой, берет 20% от долгов
 
...дорогие коллеги...меня интересует, в первую очередь, результативность таких компаний...а потом уж и конкретные явки, адреса, пароли, имена...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
дорогие коллеги...меня интересует, в первую очередь, результативность таких компаний...а потом уж и конкретные явки, адреса, пароли, имена..
Перед самым новым годом наряжаешься в костюм деда мороза и идешь по должника...... сценарий потом скину
 
Цитата
франклин пишет:
наряжаешься в костюм деда мороза... сценарий потом скину
...открою тайну - Петросян у меня учился...

ЗЫ ..про возраст 100 - моя фишка была...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
ЗЫ ..про возраст 100 - моя фишка была...
Ну я не знал. Есть еще 111
 
Цитата
TPACCEP пишет:
меня интересует, в первую очередь, результативность таких компаний.
Есть репутационные риски и риск ремонта общего имущества, недовольства соседей, если учитывать методы их работы.
 
Я бы своих алкашей, продала и черту лысому, да врят ли купят.
 
И я бы тоже с удовольствием. Мои красавцы двери противопожарные разбили , подъезд изгадили,к электричеству не санкционировано подключились
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Я бы своих алкашей, продала и черту лысому, да врят ли купят.
Ты попробуй на авитовыстави. Глядишь может возьмет кто !
 
Та пошли бы эти хитровышмарганные коллекторы в лес, берут только должников с небольшими долгами (до 5000 руб.), только в домах где недвижимость стоит как чугунный мост (логика очевидна - есть деньги на квартиру за кучу лямов - найдется и 5 тыщщ которые можно взыскать), проще и дешевле и надежнее принять еще одного юриста в штат чисто на работу с должниками (пущай клепает заявы на приказы, работает с ССП).
 
Цитата
Оптимист от ЖКХ пишет:
проще и дешевле и надежнее принять еще одного юриста в штат чисто на работу с должниками (пущай клепает заявы на приказы, работает с ССП).
Безнадежный должник, а квартира приватизированна. Отрежу отопление, не в соответствии с законодательством, а вопреки, пусть самогоном согреваются.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунды:
Цитата
франклин пишет:

Ты попробуй на авитовыстави. Глядишь может возьмет кто !
Там черти тусят, на авито :lol:
#1
0 0
...категорически приветствую всех...уважаемые комрады, желательно из Свердловской области и стольного града Екб!!!...поделитесь опытом, если таковой имеется, привлечения сторонних юркомпаний (коллекторов) для взыскания задолженности с жЫтелей...буду очень признателен...

ЗЫ ...кто стесняется публично обсуждать, можно в личку или по телефону\электронке\скайпу и пр...
#2
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
поделитесь опытом, если таковой имеется, привлечения сторонних юркомпаний
Лучший коллектор - правоохранительные органы ))
Профессиональные коллекторы за долги потребителей предлагали 20-30% их цены. Нам невыгодно продавать, им - не выгодно дороже покупать.
#3
0 0
все координаты в личку! ибо рекламу нельзя
#4
0 0
Мы работали с Екатовской фирмой, берет 20% от долгов
#5
0 0
...дорогие коллеги...меня интересует, в первую очередь, результативность таких компаний...а потом уж и конкретные явки, адреса, пароли, имена...
#6
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
дорогие коллеги...меня интересует, в первую очередь, результативность таких компаний...а потом уж и конкретные явки, адреса, пароли, имена..
Перед самым новым годом наряжаешься в костюм деда мороза и идешь по должника...... сценарий потом скину
#7
0 0
Цитата
франклин пишет:
наряжаешься в костюм деда мороза... сценарий потом скину
...открою тайну - Петросян у меня учился...

ЗЫ ..про возраст 100 - моя фишка была...
#8
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
ЗЫ ..про возраст 100 - моя фишка была...
Ну я не знал. Есть еще 111
#9
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
меня интересует, в первую очередь, результативность таких компаний.
Есть репутационные риски и риск ремонта общего имущества, недовольства соседей, если учитывать методы их работы.
#10
0 0
Я бы своих алкашей, продала и черту лысому, да врят ли купят.
#11
0 0
И я бы тоже с удовольствием. Мои красавцы двери противопожарные разбили , подъезд изгадили,к электричеству не санкционировано подключились
#12
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Я бы своих алкашей, продала и черту лысому, да врят ли купят.
Ты попробуй на авитовыстави. Глядишь может возьмет кто !
#13
0 0
Та пошли бы эти хитровышмарганные коллекторы в лес, берут только должников с небольшими долгами (до 5000 руб.), только в домах где недвижимость стоит как чугунный мост (логика очевидна - есть деньги на квартиру за кучу лямов - найдется и 5 тыщщ которые можно взыскать), проще и дешевле и надежнее принять еще одного юриста в штат чисто на работу с должниками (пущай клепает заявы на приказы, работает с ССП).
#14
0 0
Цитата
Оптимист от ЖКХ пишет:
проще и дешевле и надежнее принять еще одного юриста в штат чисто на работу с должниками (пущай клепает заявы на приказы, работает с ССП).
Безнадежный должник, а квартира приватизированна. Отрежу отопление, не в соответствии с законодательством, а вопреки, пусть самогоном согреваются.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунды:
Цитата
франклин пишет:

Ты попробуй на авитовыстави. Глядишь может возьмет кто !
Там черти тусят, на авито :lol:
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!