crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСрочно нужен ответ...

Срочно нужен ответ...

RSS
Срочно нужен ответ...
 
Добрый день. Снимаю квартиру 28февраля 2016 года. Приходили квитанции об ком. Услагах по 5700. Приходил. Сбербанк оплачивал и квитанции отдавал хозяину квартиры. Но в сентябре пришла квитанция на сумму 7200(без отопления) оплатил спросил почему так много. Сказали что типо долг был, но думаю ладно теперь то ничего нету. В декабре пришла квитанция то с 1 декабря нужно проверить счетчики. Пришел мастер сказал Нужно менять их. Передал слова хозяину квартиры, он ответил что он сам все поменяет. Но ничего до сих пор не сделал. В декабре приходит квитанция на 14000. Спрашиваю почему говорят долг.(каждый месяц я оплачивал). Ну оплатил. Сейчас я съехал с этой квартиры. Хозяин позвонил сказал что еще 12000 долга и нужно оплатить. За что вообще такие суммы приходят?
 
Мы не волшебники, без квитанции не ворожим.
 
Вот то что есть.
 
У вас ответ в вопросе содержится. Хозяин не поменял ИПУ и воду с канализацией ему считают по нормативу на трех прописанных человек. Я бы его смело послал на вашем месте. Квитанции удалите, там персональные данные.
 
А вот что сказали в жку
 
Ну мы тут жителей не консультируем вообще то. :)
Но квитанция интересная и хозяин квартиры "красава" ...
 
Я про квитанцию корректно промолчал)
#1
0 0
Добрый день. Снимаю квартиру 28февраля 2016 года. Приходили квитанции об ком. Услагах по 5700. Приходил. Сбербанк оплачивал и квитанции отдавал хозяину квартиры. Но в сентябре пришла квитанция на сумму 7200(без отопления) оплатил спросил почему так много. Сказали что типо долг был, но думаю ладно теперь то ничего нету. В декабре пришла квитанция то с 1 декабря нужно проверить счетчики. Пришел мастер сказал Нужно менять их. Передал слова хозяину квартиры, он ответил что он сам все поменяет. Но ничего до сих пор не сделал. В декабре приходит квитанция на 14000. Спрашиваю почему говорят долг.(каждый месяц я оплачивал). Ну оплатил. Сейчас я съехал с этой квартиры. Хозяин позвонил сказал что еще 12000 долга и нужно оплатить. За что вообще такие суммы приходят?
#2
0 0
Мы не волшебники, без квитанции не ворожим.
#3
0 0
Вот то что есть.
image.jpg (149.25 КБ)
image.jpg (143.93 КБ)
image.jpg (183.46 КБ)
#4
0 0
У вас ответ в вопросе содержится. Хозяин не поменял ИПУ и воду с канализацией ему считают по нормативу на трех прописанных человек. Я бы его смело послал на вашем месте. Квитанции удалите, там персональные данные.
#5
0 0
А вот что сказали в жку
#6
0 0
Ну мы тут жителей не консультируем вообще то. :)
Но квитанция интересная и хозяин квартиры "красава" ...
#7
0 0
Я про квитанцию корректно промолчал)
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!