crm

Форум

ГлавнаяСпор с ГЖИ

Спор с ГЖИ

RSS
Спор с ГЖИ
 
Суть вопроса: в МКД система теплоснабжения двухтрубная. ОДПУ учитывает общее количество тепловой энергии на отопление и гвс. ГВС через теплообменник. По результатам проверки ГЖИ - получено предписание на установку неведомого прибора на гвс. В первой инстанции продули. Материалы дела мы Вам направили, 12 августа в 11.00 - рассмотрение в апелляции (в 7:00 в Москве).
Пожалуйста, дайте комментарий по материалам :shock:
 
Наберите меня сегодня в 8.45 по Москве...

Надо пообщаться по суду...

Решение суда конечно гениальное....
 
Спасибо, позвоним
 
Можно ознакомиться с материалами дела?
 
Суд, вынося решение приплел всё... и кривое законодательство Красноярского края и постановление ВАС РФ, которое трактует 162 статью ЖК и какие то картинки...

При этом забывает про то, что ставить ОДПУ или принимать решение об его установке должны собственники. При этом почему то ГЖИ не пошла и не обязала поставить ОДПУ РСО, как того требует 261 ФЗ...

Да и не является прибор учета на выходе с ЦТП общедомовым прибором учета, так как ОДПУ ставится на границе балансовой принадлежности...

Дело по ссылке (у меня почему то не выгружаются файлы)... http://kad.arbitr.ru/Card/ccafd43b-d27a ... 695aaef093

Сюрреализм какой то...
#1
0 0
Суть вопроса: в МКД система теплоснабжения двухтрубная. ОДПУ учитывает общее количество тепловой энергии на отопление и гвс. ГВС через теплообменник. По результатам проверки ГЖИ - получено предписание на установку неведомого прибора на гвс. В первой инстанции продули. Материалы дела мы Вам направили, 12 августа в 11.00 - рассмотрение в апелляции (в 7:00 в Москве).
Пожалуйста, дайте комментарий по материалам :shock:
#2
0 0
Наберите меня сегодня в 8.45 по Москве...

Надо пообщаться по суду...

Решение суда конечно гениальное....
#3
0 0
Спасибо, позвоним
#4
0 0
Можно ознакомиться с материалами дела?
#5
0 0
Суд, вынося решение приплел всё... и кривое законодательство Красноярского края и постановление ВАС РФ, которое трактует 162 статью ЖК и какие то картинки...

При этом забывает про то, что ставить ОДПУ или принимать решение об его установке должны собственники. При этом почему то ГЖИ не пошла и не обязала поставить ОДПУ РСО, как того требует 261 ФЗ...

Да и не является прибор учета на выходе с ЦТП общедомовым прибором учета, так как ОДПУ ставится на границе балансовой принадлежности...

Дело по ссылке (у меня почему то не выгружаются файлы)... http://kad.arbitr.ru/Card/ccafd43b-d27a ... 695aaef093

Сюрреализм какой то...
Сейчас на форуме: 7 пользователей
7 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!