crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНарод, кто взыскивал неустойку с РСО за недопоставку, поделитесь, плиз...

Народ, кто взыскивал неустойку с РСО за недопоставку, поделитесь, плиз...

RSS
Народ, кто взыскивал неустойку с РСО за недопоставку, поделитесь, плиз...
 
Думаю пора продолжить войну с РСО
 
Это типа...пятничный слоган?)))
А что значит "недопоставка"?
 
А что там взыскивать? Главное: указание на неустойку в договоре и доказать факт ненадлежащего исполнения договора. ничего сложного вообще. А поподробнее? У меня СП со стороны РСО :D
Пы. Сы. Это не спор, случайно, Украины с Газпромом за недопоставку? :D
 
Цитата
Джули пишет:
А что там взыскивать? Главное: указание на неустойку в договоре и доказать факт ненадлежащего исполнения договора.
Ты не поняла, я не хочу взыскивать с них 1/300 и т.д., я хочу взыскать с них именно за недопоставку. Например, должны поставить в отопительный сезон с учетом ТНВ на дом 150 гКалл, а исходя из показаний ПУ, поставили 140, 10 гиг - недопоставка, вот и думаю, как их наказать. Обоснование это температурный график сетевой воды, там они точно вляпываются, так как в подающей явно меньше и хрен они докажут, что я объемом могу увеличивать теплосъем, не такого понятия)

Отправлено спустя 33 секунды:
Цитата
Шла_мимо пишет:
А что значит "недопоставка"?
 
Читал тут? [url:2oayt8i3]http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=126&t=4335&start=20[/url:2oayt8i3]
#1
0 0
Думаю пора продолжить войну с РСО
#2
0 0
Это типа...пятничный слоган?)))
А что значит "недопоставка"?
#3
0 0
А что там взыскивать? Главное: указание на неустойку в договоре и доказать факт ненадлежащего исполнения договора. ничего сложного вообще. А поподробнее? У меня СП со стороны РСО :D
Пы. Сы. Это не спор, случайно, Украины с Газпромом за недопоставку? :D
#4
0 0
Цитата
Джули пишет:
А что там взыскивать? Главное: указание на неустойку в договоре и доказать факт ненадлежащего исполнения договора.
Ты не поняла, я не хочу взыскивать с них 1/300 и т.д., я хочу взыскать с них именно за недопоставку. Например, должны поставить в отопительный сезон с учетом ТНВ на дом 150 гКалл, а исходя из показаний ПУ, поставили 140, 10 гиг - недопоставка, вот и думаю, как их наказать. Обоснование это температурный график сетевой воды, там они точно вляпываются, так как в подающей явно меньше и хрен они докажут, что я объемом могу увеличивать теплосъем, не такого понятия)

Отправлено спустя 33 секунды:
Цитата
Шла_мимо пишет:
А что значит "недопоставка"?
#5
0 0
Читал тут? [url:2oayt8i3]http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=126&t=4335&start=20[/url:2oayt8i3]
Сейчас на форуме: 7 пользователей
7 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!