crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПРОВЕРКА ФСБ

ПРОВЕРКА ФСБ

RSS
ПРОВЕРКА ФСБ
 
Малюсенький совет. Пока готовитесь, уберите все перекидные календари со столов. Там столько ненужных записушек. Я уже лет 10 как уибавиласть от настольного перекидного календаря
 
Цитата
ДЮДЮКА пишет:
Здравствуйте, всем!!! Спешу рассказать продолжение нашей истории с ФСБ. Во общем мы написали письмо УФСБ по области о правомерности действий местного управления. Об этом уведомили местного начальника ФСБ. Когда он прочитал наше уведомление, промолвил: "Значит вы так решили, ну хорошо!!! Удачи вам!!!".
Пока идет затишье.....либо все утихло, либо перед бурей. Мысленно готовимся к встрече мальчиков в масках)))


Всей информации и всех баз данных сделайте резервные копии на внешних носителях и уберите из офиса. потому что случиться может всякое (в том числе и маски-шоу могут заявиться) носом в пол всех сложат и вынесут всю технику, а работать потом как? ноутбуки и компы новые 9или не очнь) можно поставить, а информацию где брать?
 
Ну раз пошла такая пьянка, то уберите из всех сейфов личные деньги, потом не докажете ,что это не откат
 
Дельно советуют, кстати.

А маски-шоу... Вы ж не подпольный ЛВЗ.
Штатские приходят к нам, скучные, вежливые.
 
Не прав. У нас совсем не вежливые люди к соседям приходили.
Не знаю откроется или нет:http://ura.ru/news/1052170508
 
Антураж наезда зависит от сочности пирога.
Крупному кораблю - торпеду большую.
 
Проверьте все печати, штампы и учредительные документы - чтобы не было никаких следов "родственных" подрядных организаций. И на всякий случай (даже как-то неловко об этом говорить) проверьте компьютеры сотрудников на предмет фильмов, музыки и прочего контента сомнительной легальности.
 
мы в свое время по другому делали.
ставили абсолютно новые жесткие диски на компы,работали через флешки.флеху всегда можно сразу в карман убрать,а на новом жестком следов нет никаких
даже если чистить жесткий от ненужной информации эту информацию потом даже удаленную можно вытащить спецслужбам
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
мы в свое время по другому делали.
ставили абсолютно новые жесткие диски на компы,работали через флешки.флеху всегда можно сразу в карман убрать,а на новом жестком следов нет никаких
Следов как раз много в этом случае)
Другое дело - мы в открытую народ учим защищаться от правоохранительных органов! Нонсенс?))
 
Так глядишь УК и гинекологи с урологами будут проверять.
 
Аккуратней с контрофактным программным обеспечением. Половина пакетов у многих палёные, ИМХО.
 
Всем огромное спасибо за советы, примем к сведению и действию))) Пока все тихо..........
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Так глядишь УК и гинекологи с урологами будут проверять.
Бабулька с солидном возрасте выходит от гинеколога мужчины. Вышла. Задумалась.открыла дверь в кабинет и спросила:Сынок, а мамка то знает чем ты тут занимаешься
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Так глядишь УК и гинекологи с урологами будут проверять.

Не да Бог - проктологи :D
 
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Почему я собираю деньги за капитальный ремонт ))))

Спрашивают, не отбирают ведь :)
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?

Вы владелец специального счета или для регионального оператора собираете через свои счета?
 
А какое у вас основание собирать на капремонт, кроме эмоций? Решение собраний?
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?

Вы владелец специального счета или для регионального оператора собираете через свои счета?
Я владелец и бывшая УК они тоже владельцы и вот жильцы накатали в ФСБ. Завтра поеду уточнять причем тут я и причем тут ФСБ

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Почему я собираю деньги за капитальный ремонт ))))

Спрашивают, не отбирают ведь :)
Тебе хорошо РЭМБО тебя все знают. А вот нас проверками забодали, не дают работать. На недели по 3 проверки, хотя мы не самая плохая УК и действительно работаем.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?

Вы владелец специального счета или для регионального оператора собираете через свои счета?
А ГЖИ вообще сказали, что скоро приедем и компьютер изымем и будем в нем шерстить. О как qws .....
 
Давно ли ГЖИ могут изымать что-то кроме взяток?
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
А ГЖИ вообще сказали, что скоро приедем и компьютер изымем и будем в нем шерстить.
ничё не попутали? А если вы бывшая УК, то все перешло в котел и пусть идут лесом по карте ровно на три лаптя
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
А ГЖИ вообще сказали, что скоро приедем и компьютер изымем и будем в нем шерстить.
ничё не попутали? А если вы бывшая УК, то все перешло в котел и пусть идут лесом по карте ровно на три лаптя
Нет Ялиса мы новая УК, просто сидит монополист купил всех, и ГЖИ у него на коленях ползает
 
Я тут тоже решил похвастаться, вызывали нас, почему-то повестку на меня выписали, следователь по особо важным делам УФСБ, пришлось идти прямо в Лефортово, где изолятор.

Была странная беседа по похищенным при строительстве домов бюджетным средствам и наличии документации на дома. Я сказал, что у нас ничего нет и мы ничего не знаем. На этом и расстались....

Порадовал плакат в коридоре на стенде: Тюремщик заглядывает через окошко в камеру. ниже подпись : Взгляд в будущее.

С юмором ребята....
 
Цитата
Инспектор НАН пишет:
Порадовал плакат в коридоре на стенде:
Клиент сразу, с порога, должен осознать перспективы развития дальнейших событий )))
 
Цитата
Вольдемар пишет:
Цитата
Инспектор НАН пишет:
Порадовал плакат в коридоре на стенде:
Клиент сразу, с порога, должен осознать перспективы развития дальнейших событий )))

Ну я несколько по иному для себя понял данный плакат, в нем черный юмор на тему того, что надзиратель всегда и довольно легко может поменяться местами с заключенным и судьба главного тюремщика страны тому наглядный пример!

Отправлено спустя 47 минуты 58 секунды:
Не нашел темы под вопрос, касается так же ФСБ, может кто сталкивался!?

Мы выиграли очень уверенно конкурс в ЗАТО, но согласно Закона о ЗАТО органы ФСБ должны согласовать работу любой организации в ЗАТО.

Кто нибудь встречал порядок согласования и порядок регламентации данной процедуры.
В самом Законе этого нет, на сайте Чекистов тоже нет, администрация ЗАТО тупит.
Говорит подавайте заявку на оформление пропуска на персонал это и будет согласованием деятельности.
 
Цитата
ДЮДЮКА пишет:
Всем огромное спасибо за советы, примем к сведению и действию))) Пока все тихо..........
Чем проверка закончилась? А то после поста 5ти месячной давности ничего нет...
 
Прям, как роман читаю....
Хотя в прошлом году председатель,бухгалтер, правление оюьясняли в следственном комитете.
Что Оквэд 72. Совсем
Не обязательно,означает что мы торгуем недвижимостью.
А всего лишь ТСЖ у нас.
Просто дедушка в доме живёт с "весенними обострениями"
 
Цитата
burmistr пишет:
Я в первый раз про проверку ФСБ слышу
Да ладно? У нас такое приходило
В связи с проверкой, проводимой прокуратурой
, и на основании ст.22 Федерального Закона <О прокуратуре РФ),
ТРЕБУЮ:
В срок до 19.04.2017 представить в прокуратуру района информацию
(с приложением копий соответствующих документов) об исполнении
положений ст. 13.3 Федерального закона от 25.|2.2008 J\b 273-ФЗ (О
противодействии коррупции>) в части разработки и принятия мер по
предупреждению коррупции:
1) определено ли подразделение или должностное лицо, ответственное
за профилактику коррупционных и иных правонарушений;
2) оформлено ли сотрудничество организации с правоохранительными
органами;
3) разработаны ли стандарты и процедуры, направленные на
обеспечение добросовестной работы организации;
4) принят ли кодекс этики и служебного поведения работников
организации;
5) создана ли комиссия по предотвращению и уреryлированию
конфликта интересов;
Предупреждаю Вас о том, что согласно ст. б ФЗ (О прокуратуре РФ>
требования прокурора, вытекающие из его полномочий, подлежат
безусловному исполнению в установленный срок. Неисполнение требований
прокурора влечёт за собой установленную законом ответственность.
 
Михаил Пронин,
пффф составляешь 5 бумажек. выкладываешь ан сайт и они отстают. только при чем тут ФСБ? это прокуратура такую фигню вечно требует.
 
меня года 2-3 назад вызывали в управление по борьбе с экономическими преступлениями, оказалось по жалобе шизофренички - за долги отключили электричество по процедуре, а она писала про геноцид русских УК))) так что проверять может кто угодно и на предмет чего нравится
#31
0 0
Малюсенький совет. Пока готовитесь, уберите все перекидные календари со столов. Там столько ненужных записушек. Я уже лет 10 как уибавиласть от настольного перекидного календаря
#32
0 0
Цитата
ДЮДЮКА пишет:
Здравствуйте, всем!!! Спешу рассказать продолжение нашей истории с ФСБ. Во общем мы написали письмо УФСБ по области о правомерности действий местного управления. Об этом уведомили местного начальника ФСБ. Когда он прочитал наше уведомление, промолвил: "Значит вы так решили, ну хорошо!!! Удачи вам!!!".
Пока идет затишье.....либо все утихло, либо перед бурей. Мысленно готовимся к встрече мальчиков в масках)))


Всей информации и всех баз данных сделайте резервные копии на внешних носителях и уберите из офиса. потому что случиться может всякое (в том числе и маски-шоу могут заявиться) носом в пол всех сложат и вынесут всю технику, а работать потом как? ноутбуки и компы новые 9или не очнь) можно поставить, а информацию где брать?
#33
0 0
Ну раз пошла такая пьянка, то уберите из всех сейфов личные деньги, потом не докажете ,что это не откат
#34
0 0
Дельно советуют, кстати.

А маски-шоу... Вы ж не подпольный ЛВЗ.
Штатские приходят к нам, скучные, вежливые.
#35
0 0
Не прав. У нас совсем не вежливые люди к соседям приходили.
Не знаю откроется или нет:http://ura.ru/news/1052170508
#36
0 0
Антураж наезда зависит от сочности пирога.
Крупному кораблю - торпеду большую.
#37
0 0
Проверьте все печати, штампы и учредительные документы - чтобы не было никаких следов "родственных" подрядных организаций. И на всякий случай (даже как-то неловко об этом говорить) проверьте компьютеры сотрудников на предмет фильмов, музыки и прочего контента сомнительной легальности.
#38
0 0
мы в свое время по другому делали.
ставили абсолютно новые жесткие диски на компы,работали через флешки.флеху всегда можно сразу в карман убрать,а на новом жестком следов нет никаких
даже если чистить жесткий от ненужной информации эту информацию потом даже удаленную можно вытащить спецслужбам
#39
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
мы в свое время по другому делали.
ставили абсолютно новые жесткие диски на компы,работали через флешки.флеху всегда можно сразу в карман убрать,а на новом жестком следов нет никаких
Следов как раз много в этом случае)
Другое дело - мы в открытую народ учим защищаться от правоохранительных органов! Нонсенс?))
#40
0 0
Так глядишь УК и гинекологи с урологами будут проверять.
#41
0 0
Аккуратней с контрофактным программным обеспечением. Половина пакетов у многих палёные, ИМХО.
#42
0 0
Всем огромное спасибо за советы, примем к сведению и действию))) Пока все тихо..........
#43
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Так глядишь УК и гинекологи с урологами будут проверять.
Бабулька с солидном возрасте выходит от гинеколога мужчины. Вышла. Задумалась.открыла дверь в кабинет и спросила:Сынок, а мамка то знает чем ты тут занимаешься
#44
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Так глядишь УК и гинекологи с урологами будут проверять.

Не да Бог - проктологи :D
#45
0 0
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?
#46
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Почему я собираю деньги за капитальный ремонт ))))

Спрашивают, не отбирают ведь :)
#47
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?

Вы владелец специального счета или для регионального оператора собираете через свои счета?
#48
0 0
А какое у вас основание собирать на капремонт, кроме эмоций? Решение собраний?
#49
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?

Вы владелец специального счета или для регионального оператора собираете через свои счета?
Я владелец и бывшая УК они тоже владельцы и вот жильцы накатали в ФСБ. Завтра поеду уточнять причем тут я и причем тут ФСБ

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Почему я собираю деньги за капитальный ремонт ))))

Спрашивают, не отбирают ведь :)
Тебе хорошо РЭМБО тебя все знают. А вот нас проверками забодали, не дают работать. На недели по 3 проверки, хотя мы не самая плохая УК и действительно работаем.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Пипец .И меня трясут с ФСБ.... Почему я собираю деньги за капитальный ремонт )))) Как Вам ребята ?

Вы владелец специального счета или для регионального оператора собираете через свои счета?
А ГЖИ вообще сказали, что скоро приедем и компьютер изымем и будем в нем шерстить. О как qws .....
#50
0 0
Давно ли ГЖИ могут изымать что-то кроме взяток?
#51
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
А ГЖИ вообще сказали, что скоро приедем и компьютер изымем и будем в нем шерстить.
ничё не попутали? А если вы бывшая УК, то все перешло в котел и пусть идут лесом по карте ровно на три лаптя
#52
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
А ГЖИ вообще сказали, что скоро приедем и компьютер изымем и будем в нем шерстить.
ничё не попутали? А если вы бывшая УК, то все перешло в котел и пусть идут лесом по карте ровно на три лаптя
Нет Ялиса мы новая УК, просто сидит монополист купил всех, и ГЖИ у него на коленях ползает
#53
0 0
Я тут тоже решил похвастаться, вызывали нас, почему-то повестку на меня выписали, следователь по особо важным делам УФСБ, пришлось идти прямо в Лефортово, где изолятор.

Была странная беседа по похищенным при строительстве домов бюджетным средствам и наличии документации на дома. Я сказал, что у нас ничего нет и мы ничего не знаем. На этом и расстались....

Порадовал плакат в коридоре на стенде: Тюремщик заглядывает через окошко в камеру. ниже подпись : Взгляд в будущее.

С юмором ребята....
#54
0 0
Цитата
Инспектор НАН пишет:
Порадовал плакат в коридоре на стенде:
Клиент сразу, с порога, должен осознать перспективы развития дальнейших событий )))
#55
0 0
Цитата
Вольдемар пишет:
Цитата
Инспектор НАН пишет:
Порадовал плакат в коридоре на стенде:
Клиент сразу, с порога, должен осознать перспективы развития дальнейших событий )))

Ну я несколько по иному для себя понял данный плакат, в нем черный юмор на тему того, что надзиратель всегда и довольно легко может поменяться местами с заключенным и судьба главного тюремщика страны тому наглядный пример!

Отправлено спустя 47 минуты 58 секунды:
Не нашел темы под вопрос, касается так же ФСБ, может кто сталкивался!?

Мы выиграли очень уверенно конкурс в ЗАТО, но согласно Закона о ЗАТО органы ФСБ должны согласовать работу любой организации в ЗАТО.

Кто нибудь встречал порядок согласования и порядок регламентации данной процедуры.
В самом Законе этого нет, на сайте Чекистов тоже нет, администрация ЗАТО тупит.
Говорит подавайте заявку на оформление пропуска на персонал это и будет согласованием деятельности.
#56
0 0
Цитата
ДЮДЮКА пишет:
Всем огромное спасибо за советы, примем к сведению и действию))) Пока все тихо..........
Чем проверка закончилась? А то после поста 5ти месячной давности ничего нет...
#57
0 0
Прям, как роман читаю....
Хотя в прошлом году председатель,бухгалтер, правление оюьясняли в следственном комитете.
Что Оквэд 72. Совсем
Не обязательно,означает что мы торгуем недвижимостью.
А всего лишь ТСЖ у нас.
Просто дедушка в доме живёт с "весенними обострениями"
#58
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я в первый раз про проверку ФСБ слышу
Да ладно? У нас такое приходило
В связи с проверкой, проводимой прокуратурой
, и на основании ст.22 Федерального Закона <О прокуратуре РФ),
ТРЕБУЮ:
В срок до 19.04.2017 представить в прокуратуру района информацию
(с приложением копий соответствующих документов) об исполнении
положений ст. 13.3 Федерального закона от 25.|2.2008 J\b 273-ФЗ (О
противодействии коррупции>) в части разработки и принятия мер по
предупреждению коррупции:
1) определено ли подразделение или должностное лицо, ответственное
за профилактику коррупционных и иных правонарушений;
2) оформлено ли сотрудничество организации с правоохранительными
органами;
3) разработаны ли стандарты и процедуры, направленные на
обеспечение добросовестной работы организации;
4) принят ли кодекс этики и служебного поведения работников
организации;
5) создана ли комиссия по предотвращению и уреryлированию
конфликта интересов;
Предупреждаю Вас о том, что согласно ст. б ФЗ (О прокуратуре РФ>
требования прокурора, вытекающие из его полномочий, подлежат
безусловному исполнению в установленный срок. Неисполнение требований
прокурора влечёт за собой установленную законом ответственность.
#59
0 0
Михаил Пронин,
пффф составляешь 5 бумажек. выкладываешь ан сайт и они отстают. только при чем тут ФСБ? это прокуратура такую фигню вечно требует.
#60
0 0
меня года 2-3 назад вызывали в управление по борьбе с экономическими преступлениями, оказалось по жалобе шизофренички - за долги отключили электричество по процедуре, а она писала про геноцид русских УК))) так что проверять может кто угодно и на предмет чего нравится
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!