crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНужна помощь с письмом в минстрой.

Нужна помощь с письмом в минстрой.

RSS
Нужна помощь с письмом в минстрой.
 
Ребята собираюсь письмо в минстрой писать насчет КРСОИ на ГВС (тепловую энергию) описать полотенцесушители и потери тепла через квартиры все даже те что не пользуются, норматив и что какие беды вылазиют.. что тариф может быть и 200 и 300р за воду при нормативном 120 грубо говоря. Описать ситуацию с новостройками, когда 10 человек из 100 живут и платят по 1000р за куб воды. Сам я косноязычен немного поэтому нужен коллективный разум. Давайте вместе как-то.
мне бы судебной практики еще покидать за последний год, когда людям начисляли по нормативу на подогрев летом, а разница между ОДПУ и суммой всех ИПУ потом пытались у РСО отбить.

Может быть юристы Бурмистра смогут сформулировать и описать правильно все это.
Если коллективно потом забомбим.. то я думаю дело сдвинется с мертвой точки.
#1
0 0
Ребята собираюсь письмо в минстрой писать насчет КРСОИ на ГВС (тепловую энергию) описать полотенцесушители и потери тепла через квартиры все даже те что не пользуются, норматив и что какие беды вылазиют.. что тариф может быть и 200 и 300р за воду при нормативном 120 грубо говоря. Описать ситуацию с новостройками, когда 10 человек из 100 живут и платят по 1000р за куб воды. Сам я косноязычен немного поэтому нужен коллективный разум. Давайте вместе как-то.
мне бы судебной практики еще покидать за последний год, когда людям начисляли по нормативу на подогрев летом, а разница между ОДПУ и суммой всех ИПУ потом пытались у РСО отбить.

Может быть юристы Бурмистра смогут сформулировать и описать правильно все это.
Если коллективно потом забомбим.. то я думаю дело сдвинется с мертвой точки.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!