crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСотрудникам ГЖИ выдадут форму

Сотрудникам ГЖИ выдадут форму

RSS
Сотрудникам ГЖИ выдадут форму
 
Если не ошибаюсь, совсем недавно по-моему Наркокомитет (?) просил дать ему права на самостоятельное проведение толи доследственных действий, толи предварительного расследования - так дали по рукам так, что они про это уже забыли. А тут что, особый случай?

Пардон, это должно быть здесь: viewtopic.php?f=12&t=711
 
Жилищные инспекторы наденут спецформу, чтобы вызывать доверие у жильцов

По словам главного жилищного инспектора страны Андрея Чибиса, не исключено, что в России будет введена специальная форма для сотрудников госжилинспекций. «Есть такая идея для тех инспекторов, которые ходят на проверки», — пояснил чиновник

По словам Андрея Чибиса, в состав госжилинспекции входят, в том числе, молодые люди и девушки. Когда они выходят на проверку, очень часто возникают истории с недоверием к таким сотрудникам, отметил замминистра.

«Когда к жильцам выходят люди в форме — это дает некую степень доверия», — отметил он. Чибис добавил, что форма также нужна для того, чтобы статус госжилинспекции не использовали различные мошенники, передает «РИА Новости».
 
Догадайтесь, какой будет следующий шаг?
 
Ну не знаю... Общевойсковая подготовка, высшие командирские курсы. Суд чести над директорами вороватых управляющих компаний? :mrgreen:
 
Цитата
burmistr пишет:
Ну не знаю... Общевойсковая подготовка, высшие командирские курсы. Суд чести над директорами вороватых управляющих компаний? :mrgreen:

Ага, и табельное оружие, и право на задержание, и тд... (КПЗ там, обыск).
 
Попробую угадать с первого раза, какое поощрение (у инициативного товарища) будет на следующий раз.
Думаю - это - генеральский чин (вот блин, а я в детстве пожарником мечтал стать, ан не вышло :) ;) :P
 
а удостоверение уже не катит?... такую форму потом можно будет в любом спец.магазинчике купить
Цитата
AVL пишет:

Ага, и табельное оружие, и право на задержание, и тд... .
...и право на отстрел, в сезон
 
Цитата
OE44OE пишет:
а удостоверение уже не катит?... такую форму потом можно будет в любом спец.магазинчике купить
Цитата
AVL пишет:

Ага, и табельное оружие, и право на задержание, и тд... .
...и право на отстрел, в сезон
Ага, как в том анекдоте про нового русского, стрельбу на рынке и лицензию на отстрел лиц ...тей ("так яж не знал, что здесь - заповедник").
 
а нормы ГТО они будут сдавать?
знатное событие бы вышло
 
Цитата
OE44OE пишет:
а нормы ГТО они будут сдавать?
знатное событие бы вышло
Я бы сходил - поболеть.
 
Я бы им названия раз в квартал менял

Была -Государственная Жилищная Инспекция (жен род)
Есть - Государственный Жилищный Надзор (мужского рода)
Станет (скоро) - Государственное Жилищное Надзирательство ну или (приглядывание, слежение, прослеживание, разглядывание!!!, созерцание!!!, шпионство!!!, подсматривание) на выбор. :shock:
 
Такую?
 
http://www.newizv.ru/society/2014-07-23 ... icija.html
Вот интересная статейка почти на эту тему. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Цитата
Ринат пишет:
http://www.newizv.ru/society/2014-07-23/205123-zhilishnaja-inspekcija-zhilishnaja-policija.html
Вот интересная статейка почти на эту тему. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Прочитал... .
Да, действительно, странно всё это как-то. И дело здесь не в конкретном ведомстве, получающем супер-права. Такого в принципе быть не должно - это же серьезно затрагивает конституционные устои и существующий баланс между разными ветвями власти.
Похоже, что это просто ляп чей-то.
Такое ощущение, что кто-то кому-то подсунул бумажку, а этот (кому) - подмахнул не глядя... .
Думаю, что долго все это нововведение не проживет, спохватятся, исправят.
"Ну со всяким бывает, ну что ж, все мы люди - исправим".
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
Такую?
Нет, вот такую! ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
Такую?
Нет, вот такую! ))

Не дай бог вечерком в полумраке встретить сотрудника в такой форме))) Заикание обеспечено
#1
0 0
Если не ошибаюсь, совсем недавно по-моему Наркокомитет (?) просил дать ему права на самостоятельное проведение толи доследственных действий, толи предварительного расследования - так дали по рукам так, что они про это уже забыли. А тут что, особый случай?

Пардон, это должно быть здесь: viewtopic.php?f=12&t=711
#2
0 0
Жилищные инспекторы наденут спецформу, чтобы вызывать доверие у жильцов

По словам главного жилищного инспектора страны Андрея Чибиса, не исключено, что в России будет введена специальная форма для сотрудников госжилинспекций. «Есть такая идея для тех инспекторов, которые ходят на проверки», — пояснил чиновник

По словам Андрея Чибиса, в состав госжилинспекции входят, в том числе, молодые люди и девушки. Когда они выходят на проверку, очень часто возникают истории с недоверием к таким сотрудникам, отметил замминистра.

«Когда к жильцам выходят люди в форме — это дает некую степень доверия», — отметил он. Чибис добавил, что форма также нужна для того, чтобы статус госжилинспекции не использовали различные мошенники, передает «РИА Новости».
#3
0 0
Догадайтесь, какой будет следующий шаг?
#4
0 0
Ну не знаю... Общевойсковая подготовка, высшие командирские курсы. Суд чести над директорами вороватых управляющих компаний? :mrgreen:
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ну не знаю... Общевойсковая подготовка, высшие командирские курсы. Суд чести над директорами вороватых управляющих компаний? :mrgreen:

Ага, и табельное оружие, и право на задержание, и тд... (КПЗ там, обыск).
#6
0 0
Попробую угадать с первого раза, какое поощрение (у инициативного товарища) будет на следующий раз.
Думаю - это - генеральский чин (вот блин, а я в детстве пожарником мечтал стать, ан не вышло :) ;) :P
#7
0 0
а удостоверение уже не катит?... такую форму потом можно будет в любом спец.магазинчике купить
Цитата
AVL пишет:

Ага, и табельное оружие, и право на задержание, и тд... .
...и право на отстрел, в сезон
#8
0 0
Цитата
OE44OE пишет:
а удостоверение уже не катит?... такую форму потом можно будет в любом спец.магазинчике купить
Цитата
AVL пишет:

Ага, и табельное оружие, и право на задержание, и тд... .
...и право на отстрел, в сезон
Ага, как в том анекдоте про нового русского, стрельбу на рынке и лицензию на отстрел лиц ...тей ("так яж не знал, что здесь - заповедник").
#9
0 0
а нормы ГТО они будут сдавать?
знатное событие бы вышло
#10
0 0
Цитата
OE44OE пишет:
а нормы ГТО они будут сдавать?
знатное событие бы вышло
Я бы сходил - поболеть.
#11
0 0
Я бы им названия раз в квартал менял

Была -Государственная Жилищная Инспекция (жен род)
Есть - Государственный Жилищный Надзор (мужского рода)
Станет (скоро) - Государственное Жилищное Надзирательство ну или (приглядывание, слежение, прослеживание, разглядывание!!!, созерцание!!!, шпионство!!!, подсматривание) на выбор. :shock:
#12
0 0
Такую?
форма.jpg (225.64 КБ)
#13
0 0
http://www.newizv.ru/society/2014-07-23 ... icija.html
Вот интересная статейка почти на эту тему. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#14
0 0
Цитата
Ринат пишет:
http://www.newizv.ru/society/2014-07-23/205123-zhilishnaja-inspekcija-zhilishnaja-policija.html
Вот интересная статейка почти на эту тему. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Прочитал... .
Да, действительно, странно всё это как-то. И дело здесь не в конкретном ведомстве, получающем супер-права. Такого в принципе быть не должно - это же серьезно затрагивает конституционные устои и существующий баланс между разными ветвями власти.
Похоже, что это просто ляп чей-то.
Такое ощущение, что кто-то кому-то подсунул бумажку, а этот (кому) - подмахнул не глядя... .
Думаю, что долго все это нововведение не проживет, спохватятся, исправят.
"Ну со всяким бывает, ну что ж, все мы люди - исправим".
#15
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
Такую?
Нет, вот такую! ))
#16
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
Такую?
Нет, вот такую! ))

Не дай бог вечерком в полумраке встретить сотрудника в такой форме))) Заикание обеспечено
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!