crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПравительство РФ автоматически продлит компаниям срочные лицензии

Правительство РФ автоматически продлит компаниям срочные лицензии

RSS
Правительство РФ автоматически продлит компаниям срочные лицензии , Про управление МКД пока ничего не нашел...
 

Российским компаниям автоматически будут продлены срочные лицензии. Об этом 6 апреля сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.

«Мы автоматом продлеваем действие ряда срочных лицензий, которые истекают с 1 марта и до конца 2020 года», — сказал он. Среди сфер, на которые это распространяется, Мишустин назвал строительство, производство лекарств, услуги связи, телерадиовещание, услуги по обеспечению безопасности.

 
нас неожиданно забыли
ожидаемо.....
 
а у нас лицензии резко начали кончацца в этом году?
 
Цитата
Sergey_P написал:
а у нас лицензии резко начали кончацца в этом году?
так да.у нас то как раз срок пятилетний подходит к концу
 
Цитата
ИгорьЯр написал:
так да.у нас то как раз срок пятилетний подходит к концу
мда, а как насчет почитать постановление которое сделало лицензии срочными? там есть в конце такой маааленький но очень интересный абзац, по поводу того, с какого периода начинать отсчет действия лицензии. действующие на момент издания постановления.
 
7. Срок действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, предусмотренный частью 4 статьи 192 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона), применяется к ранее выданным лицензиям на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и исчисляется со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.


я что-то пропустил, или уже 2023 год?
 
Цитата
Sergey_P написал:
я что-то пропустил, или уже 2023 год?
аттестаты то уже закончились.а лицензия без аттестата вроде не действительна
 
Цитата
Sergey_P написал:
мда, а как насчет почитать постановление которое сделало лицензии срочными? там есть в конце такой маааленький но очень интересный абзац, по поводу того, с какого периода начинать отсчет действия лицензии. действующие на момент издания постановления.
Таки да, я тут тупанул...
#1
0 0

Российским компаниям автоматически будут продлены срочные лицензии. Об этом 6 апреля сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.

«Мы автоматом продлеваем действие ряда срочных лицензий, которые истекают с 1 марта и до конца 2020 года», — сказал он. Среди сфер, на которые это распространяется, Мишустин назвал строительство, производство лекарств, услуги связи, телерадиовещание, услуги по обеспечению безопасности.

#2
0 0
нас неожиданно забыли
ожидаемо.....
#3
0 0
а у нас лицензии резко начали кончацца в этом году?
#4
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
а у нас лицензии резко начали кончацца в этом году?
так да.у нас то как раз срок пятилетний подходит к концу
#5
1 0
Цитата
ИгорьЯр написал:
так да.у нас то как раз срок пятилетний подходит к концу
мда, а как насчет почитать постановление которое сделало лицензии срочными? там есть в конце такой маааленький но очень интересный абзац, по поводу того, с какого периода начинать отсчет действия лицензии. действующие на момент издания постановления.
#6
1 0
7. Срок действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, предусмотренный частью 4 статьи 192 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона), применяется к ранее выданным лицензиям на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и исчисляется со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.


я что-то пропустил, или уже 2023 год?
#7
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
я что-то пропустил, или уже 2023 год?
аттестаты то уже закончились.а лицензия без аттестата вроде не действительна
#8
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
мда, а как насчет почитать постановление которое сделало лицензии срочными? там есть в конце такой маааленький но очень интересный абзац, по поводу того, с какого периода начинать отсчет действия лицензии. действующие на момент издания постановления.
Таки да, я тут тупанул...
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!