crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяИннициатива "Опоры России" по вопросам ЖКХ

Иннициатива "Опоры России" по вопросам ЖКХ

RSS
Иннициатива "Опоры России" по вопросам ЖКХ
 
Иннициатива "Опоры России" по вопросам ЖКХ. Поддержим?
 
Есть контакты людей? Я готов запустить поддержку через форум...
 
Цитата
burmistr пишет:
Есть контакты людей? Я готов запустить поддержку через форум...
Есть местного областного с выходом на Российское.
 
Кто инициатор? Областное или федералы. Нужны контакты куратора инициативы от федералов.

Надо писать письмо в поддержку и пулять его через форумчан инициаторам...

ТЕМА ОЧЕНЬ НУЖНАЯ...
 
Мне понравилось. Очень все правильно сказано. А не поздновато по лицензированию направлять письмо? Есть темы в планах, которые всегда актуальны, а с лицензированием наверно уже пролет.
Юрий, а Вы случаем не принимали участие в составлении? Уж очень взгляды сходны.
 
Цитата
Ykdirektor пишет:
Мне понравилось. Очень все правильно сказано. А не поздновато по лицензированию направлять письмо? Есть темы в планах, которые всегда актуальны, а с лицензированием наверно уже пролет.
Юрий, а Вы случаем не принимали участие в составлении? Уж очень взгляды сходны.

Писать никогда не поздно...

Неее я не при делах... Может просто форум почитывают))) Мы тут эти идеи уже миллион раз обсудили...

Я сам лично не особо хочу в опорах состоять и прочих торгово-промышленных палатах. Когда я сам по себе у меня свобода слова))))

Я общаюсь на мероприятиях с представителями ТПП РФ и Опоры РФ, представляющих ЖКХ... Поверьте - они сами меня в свои ряды не пустят :mrgreen: конкуренты им не нужны)))
 
И нам очень-очень понравился такой подход.
Понравился до такой степени, что директор прямо ищет контакты местного отделения!
 
я на их сайте этой инициативы не нашел...
 
Цитата
burmistr пишет:
я на их сайте этой инициативы не нашел...

Вот и я именно ЭТОГО текста не нашла, есть только некоторые тезисы из него, касающиеся лицензирования, но это июнь (( http://opora.ru/library/digest/587-o-vv ... fere-zhkkh
 
Я так понимаю, что это пока только набросок.
На сайт это явно не выкладывали ещё.
Слово "троллинг" (есть в тексте) - не комильфо для официального проекта такой организации.
Нужно связаться с ними и уточнять, кто и что.
 
в ОПОРУ РОССИИ написал. Жду от них ответа...
 
Чтож хорошо, что не мы одни... ))
Документ действительно заслуживает внимания и во многом соответствует нашим идеям...
Хотя есть места где я бы и не согласился, но в общем конечно это плюс для общего дела. И действительно не мешало бы как говорится "сверить часы" с коллегами (уточниться в нюансах так сказать, чтобы работать в одном направлении). ;)
#1
0 0
Иннициатива "Опоры России" по вопросам ЖКХ. Поддержим?
#2
0 0
Есть контакты людей? Я готов запустить поддержку через форум...
#3
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Есть контакты людей? Я готов запустить поддержку через форум...
Есть местного областного с выходом на Российское.
#4
0 0
Кто инициатор? Областное или федералы. Нужны контакты куратора инициативы от федералов.

Надо писать письмо в поддержку и пулять его через форумчан инициаторам...

ТЕМА ОЧЕНЬ НУЖНАЯ...
#5
0 0
Мне понравилось. Очень все правильно сказано. А не поздновато по лицензированию направлять письмо? Есть темы в планах, которые всегда актуальны, а с лицензированием наверно уже пролет.
Юрий, а Вы случаем не принимали участие в составлении? Уж очень взгляды сходны.
#6
0 0
Цитата
Ykdirektor пишет:
Мне понравилось. Очень все правильно сказано. А не поздновато по лицензированию направлять письмо? Есть темы в планах, которые всегда актуальны, а с лицензированием наверно уже пролет.
Юрий, а Вы случаем не принимали участие в составлении? Уж очень взгляды сходны.

Писать никогда не поздно...

Неее я не при делах... Может просто форум почитывают))) Мы тут эти идеи уже миллион раз обсудили...

Я сам лично не особо хочу в опорах состоять и прочих торгово-промышленных палатах. Когда я сам по себе у меня свобода слова))))

Я общаюсь на мероприятиях с представителями ТПП РФ и Опоры РФ, представляющих ЖКХ... Поверьте - они сами меня в свои ряды не пустят :mrgreen: конкуренты им не нужны)))
#7
0 0
И нам очень-очень понравился такой подход.
Понравился до такой степени, что директор прямо ищет контакты местного отделения!
#8
0 0
я на их сайте этой инициативы не нашел...
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
я на их сайте этой инициативы не нашел...

Вот и я именно ЭТОГО текста не нашла, есть только некоторые тезисы из него, касающиеся лицензирования, но это июнь (( http://opora.ru/library/digest/587-o-vv ... fere-zhkkh
#10
0 0
Я так понимаю, что это пока только набросок.
На сайт это явно не выкладывали ещё.
Слово "троллинг" (есть в тексте) - не комильфо для официального проекта такой организации.
Нужно связаться с ними и уточнять, кто и что.
#11
0 0
в ОПОРУ РОССИИ написал. Жду от них ответа...
#12
0 0
Чтож хорошо, что не мы одни... ))
Документ действительно заслуживает внимания и во многом соответствует нашим идеям...
Хотя есть места где я бы и не согласился, но в общем конечно это плюс для общего дела. И действительно не мешало бы как говорится "сверить часы" с коллегами (уточниться в нюансах так сказать, чтобы работать в одном направлении). ;)
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!