crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяФорум и я попали в Коммерсант

Форум и я попали в Коммерсант

RSS
Форум и я попали в Коммерсант
 
Только что со мной ссылочкой поделились - попали в Коммерсант...

http://www.kommersant.ru/doc/2683627?isSearch=True

Давал на прошлой неделе им комментарий про пени... Неплохая кстати статья - почитайте...

СПАСИБО ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ... ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ....
 
Прочитал.
И вспомнил: руководитель дирекции по работе с муниципальными проектами Банка Москвы Ирина Булгакова (упомянутая в конце) ранее сидела в кресле руководителя департамента ЖКХ в Минрегионе.
 
да..мама 354
 
Есть ее электропочта? Буду жителям давать, дабы за одн благодарили...
 
Цитата
SergeKo пишет:
да..мама 354
В 2012 году одна мадам мотаясь по РФ называла себя мамой 354го... Лишь бы побольше собрать народа на семинары...

Но потом от него открещивались)))) знающие поймут про кого я...

Так что 354е - сын полка
 
не.. она одна)) правда оно вышло когда она уже ушла
 
Цитата
burmistr пишет:

Давал на прошлой неделе им комментарий про пени... Неплохая кстати статья - почитайте...

СПАСИБО ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ... ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ....
Да сдаётся мне Билли, что если бы ты сказал не 42 а 35% оно бы точно так же прошло на ура! ))))
...или они реально проверяли!?

Комерсантъ в своём репертуаре - "холостой в воздух", в виде инфы для размышления от неопределённого круга лиц, известных (очень известных) в узких кругах )))
...Иванов сказал, Петров считает, а Чибис слушает да ест )))
 
Я им ссылку на опрос давал... И тут, как это б не звучало, надо выходить на федеральные СМИ... А с моей позицией по многим вопросам это очень непросто, так как позиция неудобная...
 
Поздравляю Юрий!
Вот так и становятся знаменитыми.

Когда писали письмо по поправкам в ЖК, пришло три письма ответа: от депутата ГД, от аппарата правительства и министерства строительства и жкх. Так вот меня все мысль мучает не с этим ли связано, то что позвонили из местной газеты АиФ и в статью вставили интервью со мной, позвонили еще и сняли на местных новостях репортаж, намедни прислали приглашение в Москву на какую то лабуду с премией, да и вообще как то отношение изменилось.
Юрий, да в Вашем форуме скоро будет опасно писать.
 
Цитата
Ykdirektor пишет:
Поздравляю Юрий!
Вот так и становятся знаменитыми.
Вот так и наживают себе врагов)))
#1
0 0
Только что со мной ссылочкой поделились - попали в Коммерсант...

http://www.kommersant.ru/doc/2683627?isSearch=True

Давал на прошлой неделе им комментарий про пени... Неплохая кстати статья - почитайте...

СПАСИБО ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ... ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ....
#2
0 0
Прочитал.
И вспомнил: руководитель дирекции по работе с муниципальными проектами Банка Москвы Ирина Булгакова (упомянутая в конце) ранее сидела в кресле руководителя департамента ЖКХ в Минрегионе.
#3
0 0
да..мама 354
#4
0 0
Есть ее электропочта? Буду жителям давать, дабы за одн благодарили...
#5
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
да..мама 354
В 2012 году одна мадам мотаясь по РФ называла себя мамой 354го... Лишь бы побольше собрать народа на семинары...

Но потом от него открещивались)))) знающие поймут про кого я...

Так что 354е - сын полка
#6
0 0
не.. она одна)) правда оно вышло когда она уже ушла
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Давал на прошлой неделе им комментарий про пени... Неплохая кстати статья - почитайте...

СПАСИБО ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ... ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ....
Да сдаётся мне Билли, что если бы ты сказал не 42 а 35% оно бы точно так же прошло на ура! ))))
...или они реально проверяли!?

Комерсантъ в своём репертуаре - "холостой в воздух", в виде инфы для размышления от неопределённого круга лиц, известных (очень известных) в узких кругах )))
...Иванов сказал, Петров считает, а Чибис слушает да ест )))
#8
0 0
Я им ссылку на опрос давал... И тут, как это б не звучало, надо выходить на федеральные СМИ... А с моей позицией по многим вопросам это очень непросто, так как позиция неудобная...
#9
0 0
Поздравляю Юрий!
Вот так и становятся знаменитыми.

Когда писали письмо по поправкам в ЖК, пришло три письма ответа: от депутата ГД, от аппарата правительства и министерства строительства и жкх. Так вот меня все мысль мучает не с этим ли связано, то что позвонили из местной газеты АиФ и в статью вставили интервью со мной, позвонили еще и сняли на местных новостях репортаж, намедни прислали приглашение в Москву на какую то лабуду с премией, да и вообще как то отношение изменилось.
Юрий, да в Вашем форуме скоро будет опасно писать.
#10
0 0
Цитата
Ykdirektor пишет:
Поздравляю Юрий!
Вот так и становятся знаменитыми.
Вот так и наживают себе врагов)))
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!