crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПринятие закона об ужесточении ответственности за неплатежи в ЖКХ надо ускорить - Медведев

Принятие закона об ужесточении ответственности за неплатежи в ЖКХ надо ускорить - Медведев

RSS
Принятие закона об ужесточении ответственности за неплатежи в ЖКХ надо ускорить - Медведев
 
Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Принятие закона об ужесточении ответственности потребителей за неплатежи в ЖКХ надо ускорить, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

"В Госдуме рассматривается законопроект, который повышает ответственность потребителей за неплатежи. Необходимо ускорить принятие закона, чтобы новый механизм заработал с осени этого года", - сказал Д.Медведев.

Он отметил, что действие закона распространяется не только на предприятия, но и на население.

Источник http://www.interfax.ru/realty/realtyinf ... 7&sec=1461
 
старое мурыжило..
 
Угу и что сделаешь, если собственник умер, квартира приватизирована, его жена зарегестрирована в этой квартире, но укатила в Пермь к дочке, в квартире тусят внуки, свет ограничила, долги растут, судебный пристав ходит, я смски шлю в Пермь...
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Угу и что сделаешь, если собственник умер, квартира приватизирована, его жена зарегестрирована в этой квартире, но укатила в Пермь к дочке, в квартире тусят внуки, свет ограничила, долги растут, судебный пристав ходит, я смски шлю в Пермь...
предоплату за три года вперед, а потом помирать только можно
#1
0 0
Москва. 21 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Принятие закона об ужесточении ответственности потребителей за неплатежи в ЖКХ надо ускорить, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

"В Госдуме рассматривается законопроект, который повышает ответственность потребителей за неплатежи. Необходимо ускорить принятие закона, чтобы новый механизм заработал с осени этого года", - сказал Д.Медведев.

Он отметил, что действие закона распространяется не только на предприятия, но и на население.

Источник http://www.interfax.ru/realty/realtyinf ... 7&sec=1461
#2
0 0
старое мурыжило..
#3
0 0
Угу и что сделаешь, если собственник умер, квартира приватизирована, его жена зарегестрирована в этой квартире, но укатила в Пермь к дочке, в квартире тусят внуки, свет ограничила, долги растут, судебный пристав ходит, я смски шлю в Пермь...
#4
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Угу и что сделаешь, если собственник умер, квартира приватизирована, его жена зарегестрирована в этой квартире, но укатила в Пермь к дочке, в квартире тусят внуки, свет ограничила, долги растут, судебный пристав ходит, я смски шлю в Пермь...
предоплату за три года вперед, а потом помирать только можно
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!