crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЗаседание ТПП РФ по ГИС ЖКХ

Заседание ТПП РФ по ГИС ЖКХ

RSS
Заседание ТПП РФ по ГИС ЖКХ
 
Состоялось Заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости "Государственная информационная система ЖКХ (ГИС ЖКХ) - особенности содержательного, функционального, практического наполнения. Интеграция с пространственно-информационными системами субъектов РФ и муниципалитетов".

Михаил Евраев подвёл итог прошедшему этапу подготовки и обозначил ближайшие и последующие задачи...

Василий Горбунов и разработчики продемонстрировали существующий и перспективный функционал....

Предприниматели и эксперты предложили своё видение в развитии ГИС ЖКХ в интересах предпринимателей и граждан.. Пока ГИС ЖКХ функционирует в тестовом режиме, но уже более 5 тыс. УО зарегистрировались в Системе...

Решено подготовить и направить предложения в Минкомсвязи и другие профильные ведомства...

Взято тут https://www.facebook.com/groups/prof.HCS/

Добавлено спустя 1 minute 58 seconds:
Спросил в Фейсбуке (по ссылке) кто был "экспертами"... Тишина...

Наверное решили, что всё круто...
 
А я тебе скажу - первф буква фамилии "Ш".
 
Цитата
SergeKo пишет:
А я тебе скажу - первф буква фамилии "Ш".

Не хотят мне отвечать :mrgreen:

Юрий Кочетков Все эти круглые столы, квадратные кабинеты и прочее - ерунда, так как никто из присутствующих не пробовал работать в ГИС ЖКХ. А вот отзывы тех, кого пинками заставляют этой ересью пользоваться. Почитайте - будет интересно viewtopic.php?f=115&t=2084
Форум Бурмистр.ру • Просмотр темы - Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ

Юрий ПАВЛЕНКОВ Знаем.. Для этого и собирались...

Юрий Кочетков Собирались одно... Что решили?

Юрий ПАВЛЕНКОВ На заседаниях Комитета не принимают решений, обсуждают и рекомендуют...

Юрий Кочетков Юрий, я понимаю (сам в таких круглых столах принимаю периодами участие)... А где можно посмотреть список людей, которые обсуждали и будут давать рекомендации? Интересно - сколько из них хоть раз в жизни заполнили сайт реформажкх и будут заполнять ГИС ЖКХ...

Юрий ПАВЛЕНКОВ Квалификация обсуждавших более чем позволяет оценить не только и не столько содержание форм, но саму структуру и конфигурацию информационно-аналитического ресурса..

Юрий Кочетков Юрий, жалко ФИО дать?))) Вижу только Широкова...
 
Ну одну Ш ты нашшел...
#1
0 0
Состоялось Заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости "Государственная информационная система ЖКХ (ГИС ЖКХ) - особенности содержательного, функционального, практического наполнения. Интеграция с пространственно-информационными системами субъектов РФ и муниципалитетов".

Михаил Евраев подвёл итог прошедшему этапу подготовки и обозначил ближайшие и последующие задачи...

Василий Горбунов и разработчики продемонстрировали существующий и перспективный функционал....

Предприниматели и эксперты предложили своё видение в развитии ГИС ЖКХ в интересах предпринимателей и граждан.. Пока ГИС ЖКХ функционирует в тестовом режиме, но уже более 5 тыс. УО зарегистрировались в Системе...

Решено подготовить и направить предложения в Минкомсвязи и другие профильные ведомства...

Взято тут https://www.facebook.com/groups/prof.HCS/

Добавлено спустя 1 minute 58 seconds:
Спросил в Фейсбуке (по ссылке) кто был "экспертами"... Тишина...

Наверное решили, что всё круто...
#2
0 0
А я тебе скажу - первф буква фамилии "Ш".
#3
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
А я тебе скажу - первф буква фамилии "Ш".

Не хотят мне отвечать :mrgreen:

Юрий Кочетков Все эти круглые столы, квадратные кабинеты и прочее - ерунда, так как никто из присутствующих не пробовал работать в ГИС ЖКХ. А вот отзывы тех, кого пинками заставляют этой ересью пользоваться. Почитайте - будет интересно viewtopic.php?f=115&t=2084
Форум Бурмистр.ру • Просмотр темы - Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ

Юрий ПАВЛЕНКОВ Знаем.. Для этого и собирались...

Юрий Кочетков Собирались одно... Что решили?

Юрий ПАВЛЕНКОВ На заседаниях Комитета не принимают решений, обсуждают и рекомендуют...

Юрий Кочетков Юрий, я понимаю (сам в таких круглых столах принимаю периодами участие)... А где можно посмотреть список людей, которые обсуждали и будут давать рекомендации? Интересно - сколько из них хоть раз в жизни заполнили сайт реформажкх и будут заполнять ГИС ЖКХ...

Юрий ПАВЛЕНКОВ Квалификация обсуждавших более чем позволяет оценить не только и не столько содержание форм, но саму структуру и конфигурацию информационно-аналитического ресурса..

Юрий Кочетков Юрий, жалко ФИО дать?))) Вижу только Широкова...
#4
0 0
Ну одну Ш ты нашшел...
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!