crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяМинстрой считает, что мы работаем ради этого... А как считаете Вы?

Минстрой считает, что мы работаем ради этого... А как считаете Вы?

RSS
Минстрой считает, что мы работаем ради этого... А как считаете Вы?
 
Сначала хотелось написать много нехороших слов об очередной инициативе Минстроя...
Но промолчу...
А вот Вас к этому не призываю... :mrgreen:
Где то работают за идею...кого то интересует материальная часть (и они таки получают премии)...а вот мы работаем за ЗНАЧОК :lol: :lol: :lol:
 
А мне значок дадут?)))
 
я чуть бан не заработал..
 
Цитата
burmistr пишет:
А мне значок дадут?)))
Юра, если посмотреть по тому, как формируется комиссия на утверждение и вручение, шансы у тебя вовсе не нулевые...МИНУСОВЫЕ :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Щерт))))(
 
странный народ... не знают, что древние финикийцы Уже изобрели деньги..
 
ну те мужики много чё не знают
 
А давайте сами сделаем Знак отличия в виде железного клейма, и будем прям на лбу законотворцев выжигать клеймо за всякие такие же законы !!!
Я за последние 10-15 лет ни одного толкового закона не видел в ЖКХ.
 
Крышку легкого чугунного люка Л-А30 по ГОСТ 3634-99 с дарственной надписью ?
 
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
Сначала хотелось написать много нехороших слов об очередной инициативе Минстроя...
Но промолчу...
А вот Вас к этому не призываю... :mrgreen:
Где то работают за идею...кого то интересует материальная часть (и они таки получают премии)...а вот мы работаем за ЗНАЧОК :lol: :lol: :lol:

...И голос Чибиса, за кадром:
"Удивительно, но они всё ещё работают???!!!"

Добавлено спустя 3 minutes 55 seconds:
Предлагаю тем же оружием (самое действенное средство, из подручных) - выйти с народной инициативой, на Медведева Д.А., предложить ввести Знак качества для лучших - отрасли, министерства (точнее - министра), губернатора, сити-менеджера и тп.

Сколько там надо, 100 000 подписей? Думаю, соберём легко.

P.S.: я вполне серьёзно.
 
А чего такой страшный то?
 
мдя, посмотрел из-за чего его не дадут, и сразу все дома в городе выпали(((

Один дом подходит, но у него нет придомовой территории :cry:
 
Как бы спустя несколько лет реформирования ЖКХ, не ввели бы награждение этим Значком, "посмертно" :lol: :lol: :lol:
 
"пережившим реформу ЖКХ"
 
С нас в Мае запросили в ОМСУ информацию для номинирования дома. Посмотрим может наградят (по всем требованиям проходит домик один)...
 
Цитата
внедрение уникальных технологий в процесс управления многоквартирным домом
Это о чем речь?
 
Цитата
UK_nsk пишет:
С нас в Мае запросили в ОМСУ информацию для номинирования дома. Посмотрим может наградят (по всем требованиям проходит домик один)...
Я бы вам точно дал. :) Есть за что.
 
Цитата
SergeKo пишет:
"пережившим реформу ЖКХ"
мы не доживемм
 
посмертно
#1
0 0
Сначала хотелось написать много нехороших слов об очередной инициативе Минстроя...
Но промолчу...
А вот Вас к этому не призываю... :mrgreen:
Где то работают за идею...кого то интересует материальная часть (и они таки получают премии)...а вот мы работаем за ЗНАЧОК :lol: :lol: :lol:
#2
0 0
А мне значок дадут?)))
#3
0 0
я чуть бан не заработал..
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А мне значок дадут?)))
Юра, если посмотреть по тому, как формируется комиссия на утверждение и вручение, шансы у тебя вовсе не нулевые...МИНУСОВЫЕ :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#5
0 0
Щерт))))(
#6
0 0
странный народ... не знают, что древние финикийцы Уже изобрели деньги..
#7
0 0
ну те мужики много чё не знают
#8
0 0
А давайте сами сделаем Знак отличия в виде железного клейма, и будем прям на лбу законотворцев выжигать клеймо за всякие такие же законы !!!
Я за последние 10-15 лет ни одного толкового закона не видел в ЖКХ.
#9
0 0
Крышку легкого чугунного люка Л-А30 по ГОСТ 3634-99 с дарственной надписью ?
#10
0 0
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
Сначала хотелось написать много нехороших слов об очередной инициативе Минстроя...
Но промолчу...
А вот Вас к этому не призываю... :mrgreen:
Где то работают за идею...кого то интересует материальная часть (и они таки получают премии)...а вот мы работаем за ЗНАЧОК :lol: :lol: :lol:

...И голос Чибиса, за кадром:
"Удивительно, но они всё ещё работают???!!!"

Добавлено спустя 3 minutes 55 seconds:
Предлагаю тем же оружием (самое действенное средство, из подручных) - выйти с народной инициативой, на Медведева Д.А., предложить ввести Знак качества для лучших - отрасли, министерства (точнее - министра), губернатора, сити-менеджера и тп.

Сколько там надо, 100 000 подписей? Думаю, соберём легко.

P.S.: я вполне серьёзно.
#11
0 0
А чего такой страшный то?
#12
0 0
мдя, посмотрел из-за чего его не дадут, и сразу все дома в городе выпали(((

Один дом подходит, но у него нет придомовой территории :cry:
#13
0 0
Как бы спустя несколько лет реформирования ЖКХ, не ввели бы награждение этим Значком, "посмертно" :lol: :lol: :lol:
#14
0 0
"пережившим реформу ЖКХ"
#15
0 0
С нас в Мае запросили в ОМСУ информацию для номинирования дома. Посмотрим может наградят (по всем требованиям проходит домик один)...
#16
0 0
Цитата
внедрение уникальных технологий в процесс управления многоквартирным домом
Это о чем речь?
#17
0 0
Цитата
UK_nsk пишет:
С нас в Мае запросили в ОМСУ информацию для номинирования дома. Посмотрим может наградят (по всем требованиям проходит домик один)...
Я бы вам точно дал. :) Есть за что.
#18
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
"пережившим реформу ЖКХ"
мы не доживемм
#19
0 0
посмертно
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!