crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСтатья Коммерсант Деньги

Статья Коммерсант Деньги

RSS
Статья Коммерсант Деньги
 
Ну что коллеги, на нас ссылаются)))

Большое спасибо за помощь автору статьи ;)

http://www.kommersant.ru/doc/2744307
 
здорово) меня даже процитировали :oops:
 
Цитата
phare пишет:
здорово) меня даже процитировали :oops:
Только пени не подняли...
 
это да..
хотя жителям все равно на любые статьи, до тех пор пока их не прижмут рублем или прочими неприятными ограничениями, но освещать такие вещи все равно нужно. не зря же сми у нас четвертая власть
 
Подача - слабенькая.

Цель статьи не читается.
 
а по мне, статья вполне сносная.[url:1gen387z]http://antipark.ru/dopusk-sro-stroiteley-vstuplenie-np.html[/url:1gen387z]
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
phare пишет:
здорово) меня даже процитировали :oops:
Только пени не подняли...

А жаль :(
а жители то не знают)))
пусть боятся)))
 
Ну а Вы ожидали увидеть типа "Яжепотребители - гады, УК - красавчики"?

Нормальная статья, хотя цель реально размытая...
 
Цитата
Как полагает Кузьмина, если уж подавать в суд на должника, то на собственника жилья, которым выступает департамент городского имущества.
Насколько это реально? Есть ли примеры?
 
Статья хорошая, именно так надо формировать общественное мнение и менять сознание с позиции онижеворы, на надоплатить.

что касается подачи исков к собственнику имущества за долги нанимателей, то это вряд ли!

У нас есть положительный опыт судебный с собственником незаселенных помещений судились с РФ в лице Росимущества, есть опыт положительный суда с владельцем помещения на праве оперативного управления - ФГУП из системы Минобороны, но опять квартира была незаселена...

Если есть договор соц. найма то отвечает наниматель.
Но меня всегда в этой схеме умиляло, что наниматель по соцнайму никак не оформляет договорные отношения с УК.
Есть система договорных отношений между нанимателем и наймодателем по соцнайму,
Есть система, должна быть УК в идеале, собственник и УК по Договору управления.

А вот наниматель и УК отсутствует....
 
Ну мне на почту уже кто только не написал, что статья отстой и т.д. На Вас не угодишь)))
 
выселенные писали?
#1
0 0
Ну что коллеги, на нас ссылаются)))

Большое спасибо за помощь автору статьи ;)

http://www.kommersant.ru/doc/2744307
#2
0 0
здорово) меня даже процитировали :oops:
#3
0 0
Цитата
phare пишет:
здорово) меня даже процитировали :oops:
Только пени не подняли...
#4
0 0
это да..
хотя жителям все равно на любые статьи, до тех пор пока их не прижмут рублем или прочими неприятными ограничениями, но освещать такие вещи все равно нужно. не зря же сми у нас четвертая власть
#5
0 0
Подача - слабенькая.

Цель статьи не читается.
#6
0 0
а по мне, статья вполне сносная.[url:1gen387z]http://antipark.ru/dopusk-sro-stroiteley-vstuplenie-np.html[/url:1gen387z]
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
phare пишет:
здорово) меня даже процитировали :oops:
Только пени не подняли...

А жаль :(
а жители то не знают)))
пусть боятся)))
#8
0 0
Ну а Вы ожидали увидеть типа "Яжепотребители - гады, УК - красавчики"?

Нормальная статья, хотя цель реально размытая...
#9
0 0
Цитата
Как полагает Кузьмина, если уж подавать в суд на должника, то на собственника жилья, которым выступает департамент городского имущества.
Насколько это реально? Есть ли примеры?
#10
0 0
Статья хорошая, именно так надо формировать общественное мнение и менять сознание с позиции онижеворы, на надоплатить.

что касается подачи исков к собственнику имущества за долги нанимателей, то это вряд ли!

У нас есть положительный опыт судебный с собственником незаселенных помещений судились с РФ в лице Росимущества, есть опыт положительный суда с владельцем помещения на праве оперативного управления - ФГУП из системы Минобороны, но опять квартира была незаселена...

Если есть договор соц. найма то отвечает наниматель.
Но меня всегда в этой схеме умиляло, что наниматель по соцнайму никак не оформляет договорные отношения с УК.
Есть система договорных отношений между нанимателем и наймодателем по соцнайму,
Есть система, должна быть УК в идеале, собственник и УК по Договору управления.

А вот наниматель и УК отсутствует....
#11
0 0
Ну мне на почту уже кто только не написал, что статья отстой и т.д. На Вас не угодишь)))
#12
0 0
выселенные писали?
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!