crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСоздание всероссийского объединения УК и ТСЖ...

Создание всероссийского объединения УК и ТСЖ...

RSS
Создание всероссийского объединения УК и ТСЖ...
 
А давайте обсудим (нас тут много)...

На прошлой неделе участвовал в Москве в форуме организованном группой компаний Открытый диалог.

Выступал там и услышал, что Андрей Широков (Торгово-промышленная палата РФ) предложил создать что-то типа "объединения УК и ТСЖ всея Руси".

Повестка менялась в течении минуты. Сперва было предложено объединить российские СРО и сделать что-то типа супермегагиперСРО, а потом когда я высказался, что большинство СРО тупо собирают бабки - предложили позвать в объединение еще и УК.

Для чего хотят создать - типа нас не слышат, а так мы банда и можем орать громче

Будет ли это платным - будет 100%, так как по словам Широкова на создание и написание законов нужно не меньше 60 миллионов рублей в год.

Кто будет возглавлять - ХЗ, но думаю сам Широков.

Кто будет входить в "президиум" - ХЗ, но меня точно не возьмут - я неудобный ибо говорю то, что думаю :mrgreen: Но в рабочую группу сказали меня включили (кто и куда включил я не знаю).

Что собираются делать - ХЗ... Писать законы типа...

Что по этому поводу думаете?
 
не верю я во все это
хотели бы защищать защищали бы и бесплатно
а тут денег дай а потом в итоге все разведут плечами и скажут...
ну а чё...не получилось.
у ресурсников лобби повыше не смогли их перебить
 
Ну ТПП РФ - это и есть объединение предпринимателей, но почему то не защищает...
 
Цитата
burmistr пишет:
А давайте обсудим (нас тут много)...
Андрей Широков (Торгово-промышленная палата РФ) предложил создать что-то типа "объединения УК и ТСЖ всея Руси".
Что собираются делать - ХЗ... Писать законы типа...
Что по этому поводу думаете?
Нас много. Нас рать.

Всё это туфта. Подробнее могу только матом.
 
От людей которые помогают одним предпринимателям (РСО) убить бизнес других предпринимателей (УК) надо держаться подальше. Пока я вижу, что наша 1000 писем и глаза читающих этот форум дают больше влияния на рынок чем все СРО вместе взятые и перевязанные гипермегасро.
 
Обсуждаемое объединение будет жизнеспособным, только в следующих условиях:

1) организатором должен являться человек обладающий в данном вопросе авторитетом у предполагаемых участников
2) организатор должен быть готов изначально и безвозмездно (т.е. даром) делится опытом в указанной сфере и предлагать имеющиеся наработки
3) организатор должен быть заинтересован не в создании объединения как места работы или информации на визитке, а в решении конкретных вопросов сферы ЖКХ
....

Короче их идея пользы никому кроме организаторов не принесет.
 
Цитата
Егор пишет:
От людей которые помогают одним предпринимателям (РСО) убить бизнес других предпринимателей (УК) надо держаться подальше. Пока я вижу, что наша 1000 писем и глаза читающих этот форум дают больше влияния на рынок чем все СРО вместе взятые и перевязанные гипермегасро.

НУ РСПП то в последнем письме красавчики...
 
О да.. письмо отличное. Отстледить бы к чему оно приведет.

Добавлено спустя 3 minutes 8 seconds:
по мне так НП «ЖКХ Развитие» более сильно лоббировло интересы РСО...
 
Цитата
SergeKo пишет:
Обсуждаемое объединение будет жизнеспособным, только в следующих условиях:

1) организатором должен являться человек обладающий в данном вопросе авторитетом у предполагаемых участников
2) организатор должен быть готов изначально и безвозмездно (т.е. даром) делится опытом в указанной сфере и предлагать имеющиеся наработки
3) организатор должен быть заинтересован не в создании объединения как места работы или информации на визитке, а в решении конкретных вопросов сферы ЖКХ
....

Ты в это веришь? Безвозмездного не бывает...
 
У меня факты есть:
http://www.forum.burmistr.ru/
 
Цитата
SergeKo пишет:
У меня факты есть:
http://www.forum.burmistr.ru/

Сергей, этот форум не есть бесплатный на 100% - это раз (закрытая ветка, например), а во-вторых, он в частности продает мои семинары, так что говорить о безвозмездности было бы неправильно...

Я как то проводил опрос на форуме готовы ли форумчане объединяться и готовы ли они за это платить.

Вот результаты viewtopic.php?f=65&t=1199
 
А я не об этом.. я о том что прямая монетизация аля СРО или Широков - не привлекательна и не работоспособна, особенно - на пустом месте.

Косвенная - реклама, получение мнений сопесочников, какие-то платные обоснованные услуги - 100% да и еще раз да!

Но "Вы нам почуть чуть на зарплатку то скиньтесь а мы ченить вам поможем"... не работает.
 
Цитата
SergeKo пишет:
Но "Вы нам почуть чуть на зарплатку то скиньтесь а мы ченить вам поможем"... не работает.

Ну это и есть цель создания такого объединения...
 
Ну и я о том.. :)

Добавлено спустя 2 minutes 54 seconds:
Хотя "лох не мамонт, лох не вымрет"..может и получится кормушка для пенсионеров..
 
Ребят,у нас в новгороде места остались, а тут
 
Цитата
Ялиса пишет:
Ребят,у нас в новгороде места остались, а тут

Ну там же дорого)))
 
Ты позвал звонившего тебе товарища на слет?
 
Цитата
SergeKo пишет:
Ты позвал звонившего тебе товарища на слет?

))))) а думаешь Широков согласится?
 
Смотря сколько заплатишь?
 
а товарисч баллотироваться решил? и с нашей помощью пиар?
 
товарисчь хочет прибавку к пенсии..
 
Был и я на этой конференции, слушал выступление Юрия!
Видел и это шоу.

Сначала о Юрии - Красавчег просто, за 5 минут завоевал признание и любовь коллег, с их было под 500 человек со всей страны, скажем так не новички в ЖКХ!

Теперь про объединение "пролетариев от ЖКХ",- тема не то, что созрела, а просто перезрела!
СРО себя повсеместно дискредитировали (есть наверное исключения - не видел)!

Но общий орган нужен, весь мир так живет, лобби должно быть наше!

Что до организаторов. Здесь сложно! Кстати, народ на конференции был готов подвинуть Андрея Широкова и вручить флаг Юрию! И готовы были платить деньги!

И так бы случилось , но Юрий сказал, что он в эти игры не играет!

Так ведь было?! :mrgreen:

Может быть создать ветку и обсуждать тему- найдутся лидеры!
:D
Что говорил классик: "Из Искры возгорится пламя"
На пламя не нужно, но общий рупор нужен!
Боюсь этих слов: партия, СРО, профсоюз!

А мошенники они везде есть и в ЖКХ тож....
 
Я в эти игры играю уже 2,5 года с момента создания этого форума...

А там... Ну нельзя было до кучи прилюдно взять и стырить идею Широковской пенсии))))...

Они и так на меня вечно злые, а тут с Вербицким меня б попытались избить при Вас...

Все будет... Вернёмся к этому вопросу. На слёте обсудим с активом, тем более большинство будет...

Я с Широковым имел очень жёсткий разговор по телефону после выступления и моего поста в Фейсбуке, где прямо сказал что выйдет у них "херня"...

Так что есть шанс что выступал я там в последний раз)))))))
 
Цитата
burmistr пишет:
Я в эти игры играю уже 2,5 года с момента создания этого форума...
Ну вот, наконец то дал волю чувствам ))) ...а то всё пел песни про "белого бычка" и нежизнеспособность объединений )))
Всем давно ясно, что коллектив всегда может добиться большего нежели каждый по одиночке, другое дело, что нужно ставить правильные цели и соблюдать баланс (цена - качество) ))
А у форума и у нас с вами, есть один неоспоримый плюс перед всеми сторонними организаторами, мы все с полей и знаем ситуацию изнутри!...
#1
0 0
А давайте обсудим (нас тут много)...

На прошлой неделе участвовал в Москве в форуме организованном группой компаний Открытый диалог.

Выступал там и услышал, что Андрей Широков (Торгово-промышленная палата РФ) предложил создать что-то типа "объединения УК и ТСЖ всея Руси".

Повестка менялась в течении минуты. Сперва было предложено объединить российские СРО и сделать что-то типа супермегагиперСРО, а потом когда я высказался, что большинство СРО тупо собирают бабки - предложили позвать в объединение еще и УК.

Для чего хотят создать - типа нас не слышат, а так мы банда и можем орать громче

Будет ли это платным - будет 100%, так как по словам Широкова на создание и написание законов нужно не меньше 60 миллионов рублей в год.

Кто будет возглавлять - ХЗ, но думаю сам Широков.

Кто будет входить в "президиум" - ХЗ, но меня точно не возьмут - я неудобный ибо говорю то, что думаю :mrgreen: Но в рабочую группу сказали меня включили (кто и куда включил я не знаю).

Что собираются делать - ХЗ... Писать законы типа...

Что по этому поводу думаете?
#2
0 0
не верю я во все это
хотели бы защищать защищали бы и бесплатно
а тут денег дай а потом в итоге все разведут плечами и скажут...
ну а чё...не получилось.
у ресурсников лобби повыше не смогли их перебить
#3
0 0
Ну ТПП РФ - это и есть объединение предпринимателей, но почему то не защищает...
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А давайте обсудим (нас тут много)...
Андрей Широков (Торгово-промышленная палата РФ) предложил создать что-то типа "объединения УК и ТСЖ всея Руси".
Что собираются делать - ХЗ... Писать законы типа...
Что по этому поводу думаете?
Нас много. Нас рать.

Всё это туфта. Подробнее могу только матом.
#5
0 0
От людей которые помогают одним предпринимателям (РСО) убить бизнес других предпринимателей (УК) надо держаться подальше. Пока я вижу, что наша 1000 писем и глаза читающих этот форум дают больше влияния на рынок чем все СРО вместе взятые и перевязанные гипермегасро.
#6
0 0
Обсуждаемое объединение будет жизнеспособным, только в следующих условиях:

1) организатором должен являться человек обладающий в данном вопросе авторитетом у предполагаемых участников
2) организатор должен быть готов изначально и безвозмездно (т.е. даром) делится опытом в указанной сфере и предлагать имеющиеся наработки
3) организатор должен быть заинтересован не в создании объединения как места работы или информации на визитке, а в решении конкретных вопросов сферы ЖКХ
....

Короче их идея пользы никому кроме организаторов не принесет.
#7
0 0
Цитата
Егор пишет:
От людей которые помогают одним предпринимателям (РСО) убить бизнес других предпринимателей (УК) надо держаться подальше. Пока я вижу, что наша 1000 писем и глаза читающих этот форум дают больше влияния на рынок чем все СРО вместе взятые и перевязанные гипермегасро.

НУ РСПП то в последнем письме красавчики...
#8
0 0
О да.. письмо отличное. Отстледить бы к чему оно приведет.

Добавлено спустя 3 minutes 8 seconds:
по мне так НП «ЖКХ Развитие» более сильно лоббировло интересы РСО...
#9
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Обсуждаемое объединение будет жизнеспособным, только в следующих условиях:

1) организатором должен являться человек обладающий в данном вопросе авторитетом у предполагаемых участников
2) организатор должен быть готов изначально и безвозмездно (т.е. даром) делится опытом в указанной сфере и предлагать имеющиеся наработки
3) организатор должен быть заинтересован не в создании объединения как места работы или информации на визитке, а в решении конкретных вопросов сферы ЖКХ
....

Ты в это веришь? Безвозмездного не бывает...
#10
0 0
У меня факты есть:
http://www.forum.burmistr.ru/
#11
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
У меня факты есть:
http://www.forum.burmistr.ru/

Сергей, этот форум не есть бесплатный на 100% - это раз (закрытая ветка, например), а во-вторых, он в частности продает мои семинары, так что говорить о безвозмездности было бы неправильно...

Я как то проводил опрос на форуме готовы ли форумчане объединяться и готовы ли они за это платить.

Вот результаты viewtopic.php?f=65&t=1199
#12
0 0
А я не об этом.. я о том что прямая монетизация аля СРО или Широков - не привлекательна и не работоспособна, особенно - на пустом месте.

Косвенная - реклама, получение мнений сопесочников, какие-то платные обоснованные услуги - 100% да и еще раз да!

Но "Вы нам почуть чуть на зарплатку то скиньтесь а мы ченить вам поможем"... не работает.
#13
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Но "Вы нам почуть чуть на зарплатку то скиньтесь а мы ченить вам поможем"... не работает.

Ну это и есть цель создания такого объединения...
#14
0 0
Ну и я о том.. :)

Добавлено спустя 2 minutes 54 seconds:
Хотя "лох не мамонт, лох не вымрет"..может и получится кормушка для пенсионеров..
#15
0 0
Ребят,у нас в новгороде места остались, а тут
#16
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Ребят,у нас в новгороде места остались, а тут

Ну там же дорого)))
#17
0 0
Ты позвал звонившего тебе товарища на слет?
#18
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Ты позвал звонившего тебе товарища на слет?

))))) а думаешь Широков согласится?
#19
0 0
Смотря сколько заплатишь?
#20
0 0
а товарисч баллотироваться решил? и с нашей помощью пиар?
#21
0 0
товарисчь хочет прибавку к пенсии..
#22
0 0
Был и я на этой конференции, слушал выступление Юрия!
Видел и это шоу.

Сначала о Юрии - Красавчег просто, за 5 минут завоевал признание и любовь коллег, с их было под 500 человек со всей страны, скажем так не новички в ЖКХ!

Теперь про объединение "пролетариев от ЖКХ",- тема не то, что созрела, а просто перезрела!
СРО себя повсеместно дискредитировали (есть наверное исключения - не видел)!

Но общий орган нужен, весь мир так живет, лобби должно быть наше!

Что до организаторов. Здесь сложно! Кстати, народ на конференции был готов подвинуть Андрея Широкова и вручить флаг Юрию! И готовы были платить деньги!

И так бы случилось , но Юрий сказал, что он в эти игры не играет!

Так ведь было?! :mrgreen:

Может быть создать ветку и обсуждать тему- найдутся лидеры!
:D
Что говорил классик: "Из Искры возгорится пламя"
На пламя не нужно, но общий рупор нужен!
Боюсь этих слов: партия, СРО, профсоюз!

А мошенники они везде есть и в ЖКХ тож....
#23
0 0
Я в эти игры играю уже 2,5 года с момента создания этого форума...

А там... Ну нельзя было до кучи прилюдно взять и стырить идею Широковской пенсии))))...

Они и так на меня вечно злые, а тут с Вербицким меня б попытались избить при Вас...

Все будет... Вернёмся к этому вопросу. На слёте обсудим с активом, тем более большинство будет...

Я с Широковым имел очень жёсткий разговор по телефону после выступления и моего поста в Фейсбуке, где прямо сказал что выйдет у них "херня"...

Так что есть шанс что выступал я там в последний раз)))))))
#24
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я в эти игры играю уже 2,5 года с момента создания этого форума...
Ну вот, наконец то дал волю чувствам ))) ...а то всё пел песни про "белого бычка" и нежизнеспособность объединений )))
Всем давно ясно, что коллектив всегда может добиться большего нежели каждый по одиночке, другое дело, что нужно ставить правильные цели и соблюдать баланс (цена - качество) ))
А у форума и у нас с вами, есть один неоспоримый плюс перед всеми сторонними организаторами, мы все с полей и знаем ситуацию изнутри!...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!