crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяК вопросу, что наши письма никому не нужны и т.д.

К вопросу, что наши письма никому не нужны и т.д.

RSS
К вопросу, что наши письма никому не нужны и т.д.
 
Не так давно писали письмо в Минстрой и Минэнерго по пеням.

Само письмо тут viewtopic.php?f=12&t=2716

Сегодня мне в Фейбуке отписался Андрей Чибис (во вложении).

Наши замечания войдут в пакет поправок в 354 ПП РФ...



Сижу общаюсь дальше...

P/S Это к вопросу о том, что зря пишем и нафиг это никому не надо... ;)
 
Эт какие попрпвки он имеет в виду?
 
Цитата
Uganda пишет:
Эт какие попрпвки он имеет в виду?

Поправки по пеням в 354 и должникам...

 
BTW, наша ГЖИ подала иск к собственнику насчёт перепланировки.
Я в. нирване от их активности
 
Цитата
Uganda пишет:
BTW, наша ГЖИ подала иск к собственнику насчёт перепланировки.
Я в. нирване от их активности

Надо в секретной лаборатории закрытой ветке готовить предложения по должникам...
 
И про выселение из единственного жилья должников...а?
 
О! Великий! тебе пишет сам......
 
3 раза "ку"..
 
На Вас хрен угодишь ;) то пишете, что Минстрой нас не слышит - Минстрой плохой, тут Минстрой В ПЕРВЫЙ РАЗ похвалил за общую работу форумчан - тоже не так))))
 
вообще-то мы горды, веселы..

на самом деле - здорово
 
Ни секунды не сомневался, что наш подход с письмами окажется более эффективным, чем всякие вечно голодные СРО собирающие деньги в виде основного вида деятельности.
 
Цитата
burmistr пишет:
На Вас хрен угодишь ;) то пишете, что Минстрой нас не слышит - Минстрой плохой, тут Минстрой В ПЕРВЫЙ РАЗ похвалил за общую работу форумчан - тоже не так))))
да мы не по злобе душевной, нам так, порезвиться
 
Так. Надо срочно готовить "разумные предложения, учтём" насчёт перепланировок.
 
Цитата
Uganda пишет:
Так. Надо срочно готовить "разумные предложения, учтём" насчёт перепланировок.
Надо...
 
Цитата
Uganda пишет:
BTW, наша ГЖИ подала иск к собственнику насчёт перепланировки.
Я в. нирване от их активности

Да ну, наши тоже реагируют обычно... , только их также жители не пускают на пороГ, потом ГЖИшники идут в суд - на право доступа в квартиру, а затем (получив решение, и - попав (опять же - не всегда), опять идут в суд, с понуждением на приведение в первоначальное состояние (по проекту):
-"Шарик, а зачем тебе - фоторужьё?
- А я буду с ним на зайцефф охотиться, хвотографировать их
- Глупый же ты пес - сначала тебе зайца догнать надо будет, что бы сфотографировать,
а затем - что бы фотографию вручить!"
(мультфильм "Трое из Простоквашино").
Как-то так... .

Добавлено спустя 5 minutes 7 seconds:
Цитата
Егор пишет:
Ни секунды не сомневался, что наш подход с письмами окажется более эффективным, чем всякие вечно голодные СРО собирающие деньги в виде основного вида деятельности.

Не-а, шубу, обычно одевают, когда дрожь от холода пробирает... .
Поупражнялись, поэкспериментировали, присмотрелись поближе, и - "о-ко сыграло"... .
 
Цитата
AVL пишет:
Не-а, шубу, обычно одевают, когда дрожь от холода пробирает... .
Поупражнялись, поэкспериментировали, присмотрелись поближе, и - "о-ко сыграло"... .

Да просто наверное мы первые, кто начал писать реалии, а не сферического коня в вакууме как приближенные "эксперты"... И самое главное писать то, что можно реально поменять с пользой для всех, а не только для тех, кто пилит заказы на разработку горе-нормативки...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
AVL пишет:
Не-а, шубу, обычно одевают, когда дрожь от холода пробирает... .
Поупражнялись, поэкспериментировали, присмотрелись поближе, и - "о-ко сыграло"... .

Да просто наверное мы первые, кто начал писать реалии, а не сферического коня в вакууме как приближенные "эксперты"... И самое главное писать то, что можно реально поменять с пользой для всех, а не только для тех, кто пилит заказы на разработку горе-нормативки...

Это действительно так - первые, но всё равно, не уверен, что "у них" возобладала логика.
Эта категория, у которой только одна правда - своя. Поэтому, всё же скорее - чувство самосохранения. Не надо идеализировать - потом падать больно будет.
#1
0 0
Не так давно писали письмо в Минстрой и Минэнерго по пеням.

Само письмо тут viewtopic.php?f=12&t=2716

Сегодня мне в Фейбуке отписался Андрей Чибис (во вложении).

Наши замечания войдут в пакет поправок в 354 ПП РФ...



Сижу общаюсь дальше...

P/S Это к вопросу о том, что зря пишем и нафиг это никому не надо... ;)
ФБ.JPG (30.64 КБ)
#2
0 0
Эт какие попрпвки он имеет в виду?
#3
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Эт какие попрпвки он имеет в виду?

Поправки по пеням в 354 и должникам...

ФБ2.JPG (25.49 КБ)
#4
0 0
BTW, наша ГЖИ подала иск к собственнику насчёт перепланировки.
Я в. нирване от их активности
#5
0 0
Цитата
Uganda пишет:
BTW, наша ГЖИ подала иск к собственнику насчёт перепланировки.
Я в. нирване от их активности

Надо в секретной лаборатории закрытой ветке готовить предложения по должникам...
#6
0 0
И про выселение из единственного жилья должников...а?
#7
0 0
О! Великий! тебе пишет сам......
#8
0 0
3 раза "ку"..
#9
0 0
На Вас хрен угодишь ;) то пишете, что Минстрой нас не слышит - Минстрой плохой, тут Минстрой В ПЕРВЫЙ РАЗ похвалил за общую работу форумчан - тоже не так))))
#10
0 0
вообще-то мы горды, веселы..

на самом деле - здорово
#11
0 0
Ни секунды не сомневался, что наш подход с письмами окажется более эффективным, чем всякие вечно голодные СРО собирающие деньги в виде основного вида деятельности.
#12
0 0
Цитата
burmistr пишет:
На Вас хрен угодишь ;) то пишете, что Минстрой нас не слышит - Минстрой плохой, тут Минстрой В ПЕРВЫЙ РАЗ похвалил за общую работу форумчан - тоже не так))))
да мы не по злобе душевной, нам так, порезвиться
#13
0 0
Так. Надо срочно готовить "разумные предложения, учтём" насчёт перепланировок.
#14
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Так. Надо срочно готовить "разумные предложения, учтём" насчёт перепланировок.
Надо...
#15
0 0
Цитата
Uganda пишет:
BTW, наша ГЖИ подала иск к собственнику насчёт перепланировки.
Я в. нирване от их активности

Да ну, наши тоже реагируют обычно... , только их также жители не пускают на пороГ, потом ГЖИшники идут в суд - на право доступа в квартиру, а затем (получив решение, и - попав (опять же - не всегда), опять идут в суд, с понуждением на приведение в первоначальное состояние (по проекту):
-"Шарик, а зачем тебе - фоторужьё?
- А я буду с ним на зайцефф охотиться, хвотографировать их
- Глупый же ты пес - сначала тебе зайца догнать надо будет, что бы сфотографировать,
а затем - что бы фотографию вручить!"
(мультфильм "Трое из Простоквашино").
Как-то так... .

Добавлено спустя 5 minutes 7 seconds:
Цитата
Егор пишет:
Ни секунды не сомневался, что наш подход с письмами окажется более эффективным, чем всякие вечно голодные СРО собирающие деньги в виде основного вида деятельности.

Не-а, шубу, обычно одевают, когда дрожь от холода пробирает... .
Поупражнялись, поэкспериментировали, присмотрелись поближе, и - "о-ко сыграло"... .
#16
0 0
Цитата
AVL пишет:
Не-а, шубу, обычно одевают, когда дрожь от холода пробирает... .
Поупражнялись, поэкспериментировали, присмотрелись поближе, и - "о-ко сыграло"... .

Да просто наверное мы первые, кто начал писать реалии, а не сферического коня в вакууме как приближенные "эксперты"... И самое главное писать то, что можно реально поменять с пользой для всех, а не только для тех, кто пилит заказы на разработку горе-нормативки...
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
AVL пишет:
Не-а, шубу, обычно одевают, когда дрожь от холода пробирает... .
Поупражнялись, поэкспериментировали, присмотрелись поближе, и - "о-ко сыграло"... .

Да просто наверное мы первые, кто начал писать реалии, а не сферического коня в вакууме как приближенные "эксперты"... И самое главное писать то, что можно реально поменять с пользой для всех, а не только для тех, кто пилит заказы на разработку горе-нормативки...

Это действительно так - первые, но всё равно, не уверен, что "у них" возобладала логика.
Эта категория, у которой только одна правда - своя. Поэтому, всё же скорее - чувство самосохранения. Не надо идеализировать - потом падать больно будет.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!