crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНовости форума на понедельник 20.07.15

Новости форума на понедельник 20.07.15

RSS
Новости форума на понедельник 20.07.15
 
Итак, решил в первый раз обобщить все новости, касаемые форума и мероприятий по состоянию на утро понедельника 20.07.15 ( а то много придется спамить…)

По слету:

Что за слет – написано тут viewtopic.php?f=114&t=2557

Всё товарищи – практически все места раскуплены, забронированы.

По состоянию на 18 июля в спортивной деревне «Новинки» закончились все места, кроме одного номера над сауной (Шале), в котором есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван. При трехместном заселении проживание, питание и учеба будут стоить 15 тысяч с человека, при двухместном – 17 тысяч с человека.

В соседней гостинице («Кантри Хауз») в наличии есть один стандартный номер с двуспальной кроватью и диваном. Одноместное размещение с проживанием и питанием, а также трансфером до «Новинок» и обратно стоит 21 тысячу рублей, двухместное – 17 тысяч рублей с человек. Возможно трехместное размещение (+ 15 тысяч за проживающего на диване).

Также в «Кантри Хауз» есть улучшенные номера (все с двуспальными кроватями). Одноместное размещение - 23 тысячи, двухместное - 18 тысяч с человека.

Сейчас решаем вопрос с экскурсией в Нижний (это будет поездка на теплоходе). Оплачивается она ОТДЕЛЬНО, так как едут не все и мы уже тупо не влазим в бюджет (на грани убытков)…

Все еще не оплатившие (список тут viewtopic.php?f=114&t=2557&p=38130#p38130 ) оплачиваем – иначе не попадете.

Просьба отписаться кто когда приезжает тут viewtopic.php?f=114&t=2785

Баня нами оплачена на 3 часа (в понедельник вечером после ужина), все остальное – придется скидываться на месте…

По форуму (а точнее по моему отсутствию):

Я на неделю сваливаю в командировку с семинарами в Абакан, Красноярск и Иркутск, так что на форуме буду вечерами (с 14.00 по Москве, если есть вопросы по слету, семинарам и т.д. – звоните, телефон все уже давно знают).

По общей работе:

Мы тут письмецо в Минстрой ваяем по отключению должников - велком: viewtopic.php?f=12&t=2732

По семинару в Москве 27 июля 2015 года

Семинар состоится (мы все оплатили). Если есть желающие поучаствовать – Вам сюда viewtopic.php?f=33&t=2629

По закрытой ветке форума:

В субботу отправил всем оплатившим закрывашки по почте РФ (договор + акт).

Если кто не знает, что это за зверь – Вам сюда viewtopic.php?f=27&t=1861


Ну как то так… Две недели до слета)))) Готовьте речевки, вспоминайте пионерское прошлое…

И так да – если у кого есть хороший фотоаппарат – возьмите с собой (мы будем по итогам видео монтировать + фото)
 
Мне одно место для меня, можно с подселением... с девочками
 
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
Мне одно место для меня, можно с подселением... с девочками
То есть с девочками?
 
Здравствуйте!
Увидела что будите с семинаром в Красноярске. Напишите более подробную информацию. Или ссылку.
Есть большое желание принять участие.
Спасибо!
 
Цитата
S-svirskaya пишет:
Здравствуйте!
Увидела что будите с семинаром в Красноярске. Напишите более подробную информацию. Или ссылку.
Есть большое желание принять участие.
Спасибо!

Погуглите в Яндексе Тандемплюссфо.рф - они организаторы...
#1
0 0
Итак, решил в первый раз обобщить все новости, касаемые форума и мероприятий по состоянию на утро понедельника 20.07.15 ( а то много придется спамить…)

По слету:

Что за слет – написано тут viewtopic.php?f=114&t=2557

Всё товарищи – практически все места раскуплены, забронированы.

По состоянию на 18 июля в спортивной деревне «Новинки» закончились все места, кроме одного номера над сауной (Шале), в котором есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван. При трехместном заселении проживание, питание и учеба будут стоить 15 тысяч с человека, при двухместном – 17 тысяч с человека.

В соседней гостинице («Кантри Хауз») в наличии есть один стандартный номер с двуспальной кроватью и диваном. Одноместное размещение с проживанием и питанием, а также трансфером до «Новинок» и обратно стоит 21 тысячу рублей, двухместное – 17 тысяч рублей с человек. Возможно трехместное размещение (+ 15 тысяч за проживающего на диване).

Также в «Кантри Хауз» есть улучшенные номера (все с двуспальными кроватями). Одноместное размещение - 23 тысячи, двухместное - 18 тысяч с человека.

Сейчас решаем вопрос с экскурсией в Нижний (это будет поездка на теплоходе). Оплачивается она ОТДЕЛЬНО, так как едут не все и мы уже тупо не влазим в бюджет (на грани убытков)…

Все еще не оплатившие (список тут viewtopic.php?f=114&t=2557&p=38130#p38130 ) оплачиваем – иначе не попадете.

Просьба отписаться кто когда приезжает тут viewtopic.php?f=114&t=2785

Баня нами оплачена на 3 часа (в понедельник вечером после ужина), все остальное – придется скидываться на месте…

По форуму (а точнее по моему отсутствию):

Я на неделю сваливаю в командировку с семинарами в Абакан, Красноярск и Иркутск, так что на форуме буду вечерами (с 14.00 по Москве, если есть вопросы по слету, семинарам и т.д. – звоните, телефон все уже давно знают).

По общей работе:

Мы тут письмецо в Минстрой ваяем по отключению должников - велком: viewtopic.php?f=12&t=2732

По семинару в Москве 27 июля 2015 года

Семинар состоится (мы все оплатили). Если есть желающие поучаствовать – Вам сюда viewtopic.php?f=33&t=2629

По закрытой ветке форума:

В субботу отправил всем оплатившим закрывашки по почте РФ (договор + акт).

Если кто не знает, что это за зверь – Вам сюда viewtopic.php?f=27&t=1861


Ну как то так… Две недели до слета)))) Готовьте речевки, вспоминайте пионерское прошлое…

И так да – если у кого есть хороший фотоаппарат – возьмите с собой (мы будем по итогам видео монтировать + фото)
#2
0 0
Мне одно место для меня, можно с подселением... с девочками
#3
0 0
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
Мне одно место для меня, можно с подселением... с девочками
То есть с девочками?
#4
0 0
Здравствуйте!
Увидела что будите с семинаром в Красноярске. Напишите более подробную информацию. Или ссылку.
Есть большое желание принять участие.
Спасибо!
#5
0 0
Цитата
S-svirskaya пишет:
Здравствуйте!
Увидела что будите с семинаром в Красноярске. Напишите более подробную информацию. Или ссылку.
Есть большое желание принять участие.
Спасибо!

Погуглите в Яндексе Тандемплюссфо.рф - они организаторы...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!