crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКак разъяснил Минстрой России в информационном письме от 05.08.2015 № 24430-АЧ/04

Как разъяснил Минстрой России в информационном письме от 05.08.2015 № 24430-АЧ/04

RSS
Как разъяснил Минстрой России в информационном письме от 05.08.2015 № 24430-АЧ/04
 
Как разъяснил Минстрой России в информационном письме от 05.08.2015 № 24430-АЧ/04?

У кого есть полный текст этого письма - разместите на форуме пожалуйста.
Было бы неплохо обсудить некоторые положения этого документа.

Например у меня вопрос - Договор управления размещенный на Реформе ЖКХ должен быть обязательно подписан собственниками, обладающими более 50% голосов от общего числа голосов в многоквартирном доме (в случае заключения договора управления на основании решения общего собрания собственников) или достаточно подписи Уполномоченного - Председателя совета дома?

Подробнее наhttp://www.zhkh.su/news/minstroj_rossii_podderzhal_poziciju_goszhilnadzora_volgogradskoj_oblasti_o_porjadke_predstavlenija_licenziatami_13994/
 
Ну очень надо! У нас на эту тему проверка ГЖИ, заканчивается - завтра!!!
Пта, поделитесь. у кого есть данное письмо! :mrgreen: :shock: :(
 
Цитата
AVL пишет:
Ну очень надо! У нас на эту тему проверка ГЖИ, заканчивается - завтра!!!
Пта, поделитесь. у кого есть данное письмо! :mrgreen: :shock: :(

Что Вы все курите))) Рассылка была + на форуме вывесил viewtopic.php?f=12&t=2927
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
AVL пишет:
Ну очень надо! У нас на эту тему проверка ГЖИ, заканчивается - завтра!!!
Пта, поделитесь. у кого есть данное письмо! :mrgreen: :shock: :(

Что Вы все курите))) Рассылка была + на форуме вывесил viewtopic.php?f=12&t=2927

Ну, всю хорошую курёху ещё в июле скупили участники выездного совещания в Нижнем:))) :lol: ((ну а нам - что осталось).
Да увидел уже, не стой страницы сегодня "книжку форума" открыл... .
Да и нет там того, на что коллега уповает
Цитата
(..."Например у меня вопрос - Договор управления размещенный на Реформе ЖКХ должен быть обязательно подписан собственниками, обладающими более 50% голосов от общего числа голосов в многоквартирном доме (в случае заключения договора управления на основании решения общего собрания собственников) или достаточно подписи Уполномоченного - Председателя совета дома?...
"
Или я - опять перекурил???
 
Цитата
AVL пишет:
Или я - опять перекурил???

Письмо с этим номером я и выложил, а откуда он взял эти слова - непонятно 8-)
 
Цитата
burmistr пишет:
Письмо с этим номером я и выложил, а откуда он взял эти слова - непонятно 8-)
Откуда откуда... Волгоградский ГЖН хвалица "какие молодцы, Минстрой согласен" http://gzhi.volganet.ru/current-activit ... ews/67305/
А про Уполномоченного - Председателя совета дома Fin2 от себя спрашивал
 
Цитата
platinum09 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Письмо с этим номером я и выложил, а откуда он взял эти слова - непонятно 8-)
Откуда откуда... Волгоградский ГЖН хвалица "какие молодцы, Минстрой согласен" http://gzhi.volganet.ru/current-activit ... ews/67305/
А про Уполномоченного - Председателя совета дома Fin2 от себя спрашивал


Цитата
Таким образом, в письме Минстроя России нашла свое отражение правовая позиция Инспекции, согласно которой уведомление о включении домов в лицензию (предусмотренное ст.198 ЖК РФ), обязательно должно содержать копию договора управления подписанного с собственниками, обладающими более 50% голосов от общего числа голосов в многоквартирном доме (в случае заключения договора управления на основании решения общего собрания собственников).

Да, так они написали на своём сайте, но ведь в указанном письме Минстроя выделенного жирным вышеуказанного текста нет.
Забористая волгоградская травка?
 
Цитата
AVL пишет:
Да, так они написали на своём сайте, но ведь в указанном письме Минстроя выделенного жирным вышеуказанного текста нет.
Забористая волгоградская травка?
Жалко с нами не делятся, что б простые люди тоже врубались :mrgreen: :mrgreen:
#1
0 0
Как разъяснил Минстрой России в информационном письме от 05.08.2015 № 24430-АЧ/04?

У кого есть полный текст этого письма - разместите на форуме пожалуйста.
Было бы неплохо обсудить некоторые положения этого документа.

Например у меня вопрос - Договор управления размещенный на Реформе ЖКХ должен быть обязательно подписан собственниками, обладающими более 50% голосов от общего числа голосов в многоквартирном доме (в случае заключения договора управления на основании решения общего собрания собственников) или достаточно подписи Уполномоченного - Председателя совета дома?

Подробнее наhttp://www.zhkh.su/news/minstroj_rossii_podderzhal_poziciju_goszhilnadzora_volgogradskoj_oblasti_o_porjadke_predstavlenija_licenziatami_13994/
#2
0 0
Ну очень надо! У нас на эту тему проверка ГЖИ, заканчивается - завтра!!!
Пта, поделитесь. у кого есть данное письмо! :mrgreen: :shock: :(
#3
0 0
Цитата
AVL пишет:
Ну очень надо! У нас на эту тему проверка ГЖИ, заканчивается - завтра!!!
Пта, поделитесь. у кого есть данное письмо! :mrgreen: :shock: :(

Что Вы все курите))) Рассылка была + на форуме вывесил viewtopic.php?f=12&t=2927
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
AVL пишет:
Ну очень надо! У нас на эту тему проверка ГЖИ, заканчивается - завтра!!!
Пта, поделитесь. у кого есть данное письмо! :mrgreen: :shock: :(

Что Вы все курите))) Рассылка была + на форуме вывесил viewtopic.php?f=12&t=2927

Ну, всю хорошую курёху ещё в июле скупили участники выездного совещания в Нижнем:))) :lol: ((ну а нам - что осталось).
Да увидел уже, не стой страницы сегодня "книжку форума" открыл... .
Да и нет там того, на что коллега уповает
Цитата
(..."Например у меня вопрос - Договор управления размещенный на Реформе ЖКХ должен быть обязательно подписан собственниками, обладающими более 50% голосов от общего числа голосов в многоквартирном доме (в случае заключения договора управления на основании решения общего собрания собственников) или достаточно подписи Уполномоченного - Председателя совета дома?...
"
Или я - опять перекурил???
#5
0 0
Цитата
AVL пишет:
Или я - опять перекурил???

Письмо с этим номером я и выложил, а откуда он взял эти слова - непонятно 8-)
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Письмо с этим номером я и выложил, а откуда он взял эти слова - непонятно 8-)
Откуда откуда... Волгоградский ГЖН хвалица "какие молодцы, Минстрой согласен" http://gzhi.volganet.ru/current-activit ... ews/67305/
А про Уполномоченного - Председателя совета дома Fin2 от себя спрашивал
#7
0 0
Цитата
platinum09 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Письмо с этим номером я и выложил, а откуда он взял эти слова - непонятно 8-)
Откуда откуда... Волгоградский ГЖН хвалица "какие молодцы, Минстрой согласен" http://gzhi.volganet.ru/current-activit ... ews/67305/
А про Уполномоченного - Председателя совета дома Fin2 от себя спрашивал


Цитата
Таким образом, в письме Минстроя России нашла свое отражение правовая позиция Инспекции, согласно которой уведомление о включении домов в лицензию (предусмотренное ст.198 ЖК РФ), обязательно должно содержать копию договора управления подписанного с собственниками, обладающими более 50% голосов от общего числа голосов в многоквартирном доме (в случае заключения договора управления на основании решения общего собрания собственников).

Да, так они написали на своём сайте, но ведь в указанном письме Минстроя выделенного жирным вышеуказанного текста нет.
Забористая волгоградская травка?
#8
0 0
Цитата
AVL пишет:
Да, так они написали на своём сайте, но ведь в указанном письме Минстроя выделенного жирным вышеуказанного текста нет.
Забористая волгоградская травка?
Жалко с нами не делятся, что б простые люди тоже врубались :mrgreen: :mrgreen:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!