crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяМониторинг региональных систем капитального ремонта

Мониторинг региональных систем капитального ремонта

RSS
Мониторинг региональных систем капитального ремонта
 
Инфорграфика от Фонда экономики города по капремонту

 
Посмотрел ...
Держите меня семеро ... :(
Мы это 3 года назад сделали, но намного интереснее и явно точнее. А вот анализа по тому, как влиять на это нет совсем. В МПЭЭ не полезли, технологии оптимизации не применили. А тут нужен совершенно другой подход к моделированию программы КР. Уж простите за наглость - цифры накидали, а выводов, что делать дальше нет - хотя они очевидны.
 
Цитата
Егор пишет:
Посмотрел ...
Держите меня семеро ... :(
Мы это 3 года назад сделали, но намного интереснее и явно точнее. А вот анализа по тому, как влиять на это нет совсем. В МПЭЭ не полезли, технологии оптимизации не применили. А тут нужен совершенно другой подход к моделированию программы КР. Уж простите за наглость - цифры накидали, а выводов, что делать дальше нет - хотя они очевидны.

Егор, ну это жеж Фонд экономики города, директор которого дружит плотно с Минстроем и поэтому пишет для них нормативку... Ты от них чуда ждал?
 
А выводы, делайте сами! ...это такой литературный приём ))
Думаю выводы у нас не сильно отличаются :D
 
Народный мониторинг КР (с аналитикой): :lol:

Добавлено спустя 40 minutes 45 seconds:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Посмотрел ...
Держите меня семеро ... :(
Мы это 3 года назад сделали, но намного интереснее и явно точнее. А вот анализа по тому, как влиять на это нет совсем. В МПЭЭ не полезли, технологии оптимизации не применили. А тут нужен совершенно другой подход к моделированию программы КР. Уж простите за наглость - цифры накидали, а выводов, что делать дальше нет - хотя они очевидны.

Егор, ну это жеж Фонд экономики города, директор которого дружит плотно с Минстроем и поэтому пишет для них нормативку... Ты от них чуда ждал?

Фонд - вообще штука весьма интересная:
 
Я недавно слышала, что мониторинг региональных систем производится путем автоматизации капитального ремонта при помощи специальной системы. Видимо так как управление и организация проведения капитального ремонта многоквартирных домов с 2014 года стала осуществляться за счет жильцов, то должна быть четкая отчетность, куда уходят деньги. В соответствии со статьей 166 Жилищного Кодекса РФ в список капитального ремонта за счет средств фонда включены следующие объекты:
1) внутридомовые инженерные системы электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения;

2) лифтовое оборудование (ремонт или замена), признанное непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт

3) крыша дома;

4) подвальные помещения, относящиеся к общему имуществу в многоквартирном доме;

5) фасад дома;

6) фундамент дома.
По идее капитальный ремонт в нашем доме должен быть полностью осуществлен к 2016 году, но пока у нас поменяли только окна в подъезде, обновили подвал и лифт. Вот как -то так.
#1
0 0
Инфорграфика от Фонда экономики города по капремонту

#2
0 0
Посмотрел ...
Держите меня семеро ... :(
Мы это 3 года назад сделали, но намного интереснее и явно точнее. А вот анализа по тому, как влиять на это нет совсем. В МПЭЭ не полезли, технологии оптимизации не применили. А тут нужен совершенно другой подход к моделированию программы КР. Уж простите за наглость - цифры накидали, а выводов, что делать дальше нет - хотя они очевидны.
#3
0 0
Цитата
Егор пишет:
Посмотрел ...
Держите меня семеро ... :(
Мы это 3 года назад сделали, но намного интереснее и явно точнее. А вот анализа по тому, как влиять на это нет совсем. В МПЭЭ не полезли, технологии оптимизации не применили. А тут нужен совершенно другой подход к моделированию программы КР. Уж простите за наглость - цифры накидали, а выводов, что делать дальше нет - хотя они очевидны.

Егор, ну это жеж Фонд экономики города, директор которого дружит плотно с Минстроем и поэтому пишет для них нормативку... Ты от них чуда ждал?
#4
0 0
А выводы, делайте сами! ...это такой литературный приём ))
Думаю выводы у нас не сильно отличаются :D
#5
0 0
Народный мониторинг КР (с аналитикой): :lol:

Добавлено спустя 40 minutes 45 seconds:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Посмотрел ...
Держите меня семеро ... :(
Мы это 3 года назад сделали, но намного интереснее и явно точнее. А вот анализа по тому, как влиять на это нет совсем. В МПЭЭ не полезли, технологии оптимизации не применили. А тут нужен совершенно другой подход к моделированию программы КР. Уж простите за наглость - цифры накидали, а выводов, что делать дальше нет - хотя они очевидны.

Егор, ну это жеж Фонд экономики города, директор которого дружит плотно с Минстроем и поэтому пишет для них нормативку... Ты от них чуда ждал?

Фонд - вообще штука весьма интересная:
#6
0 0
Я недавно слышала, что мониторинг региональных систем производится путем автоматизации капитального ремонта при помощи специальной системы. Видимо так как управление и организация проведения капитального ремонта многоквартирных домов с 2014 года стала осуществляться за счет жильцов, то должна быть четкая отчетность, куда уходят деньги. В соответствии со статьей 166 Жилищного Кодекса РФ в список капитального ремонта за счет средств фонда включены следующие объекты:
1) внутридомовые инженерные системы электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения;

2) лифтовое оборудование (ремонт или замена), признанное непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт

3) крыша дома;

4) подвальные помещения, относящиеся к общему имуществу в многоквартирном доме;

5) фасад дома;

6) фундамент дома.
По идее капитальный ремонт в нашем доме должен быть полностью осуществлен к 2016 году, но пока у нас поменяли только окна в подъезде, обновили подвал и лифт. Вот как -то так.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!