crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяОни серьезно? Госдума надумала!

Они серьезно? Госдума надумала!

RSS
Они серьезно? Госдума надумала!
 
Вот так решают проблемы заботливые депутаты
Вкратце:
Инвесторы смогут освободить жильцов пятиэтажек от платежей за капитальный ремонт на 20-25 лет.
а дальше читаем и наслаждаемся....
ССЫЛКА КЛИКАБЕЛЬНА
 
Цитата
OE77OE пишет:
Вот так решают проблемы заботливые депутаты
Вкратце:
Инвесторы смогут освободить жильцов пятиэтажек от платежей за капитальный ремонт на 20-25 лет.
а дальше читаем и наслаждаемся....
ССЫЛКА КЛИКАБЕЛЬНА
ужыс...
 
Насмешили, в Москве- да, а где таких инвесторов найдешь на переферии. К тому же, я конечно не инженер строитель, но представить себе не могу, как в хрущевке добавить еще пару этажей, рухнет ведь, особенно тот дом, на фото.
 
Улыбнуло.
Обсуждать гениальность сего проекта не буду, но у меня не скромный вопрос:
В доме свыше 6 этажей должен быть лифт.
Из чего они в 5-этажке сделают лифтовую шахту?
 
Трансвааль отдыхает... на фотке у дома уже стена отдельно) оне когда нить про СОПРОМАТ слыхали,не???
 
будет что та типа такого.
 
В Москве может и прокатит, в регионах вряд ли. У нас один такой дом сделали лет 5 назад. Больше ничего не строили. Видимо экономический эффект не тот.
 
А я поставил себя на место жильца реконструируемого дома.
Никогда, под страхом смерти не соглашусь пару-тройку лет жить на стройке при перспективе экономии 1000 руб/мес. Результат реконструкции при нашем качестве и организации строительства - сомнителен. Неудобства - ЧУДОВИЩНЫЕ!
#1
0 0
Вот так решают проблемы заботливые депутаты
Вкратце:
Инвесторы смогут освободить жильцов пятиэтажек от платежей за капитальный ремонт на 20-25 лет.
а дальше читаем и наслаждаемся....
ССЫЛКА КЛИКАБЕЛЬНА
#2
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Вот так решают проблемы заботливые депутаты
Вкратце:
Инвесторы смогут освободить жильцов пятиэтажек от платежей за капитальный ремонт на 20-25 лет.
а дальше читаем и наслаждаемся....
ССЫЛКА КЛИКАБЕЛЬНА
ужыс...
#3
0 0
Насмешили, в Москве- да, а где таких инвесторов найдешь на переферии. К тому же, я конечно не инженер строитель, но представить себе не могу, как в хрущевке добавить еще пару этажей, рухнет ведь, особенно тот дом, на фото.
#4
0 0
Улыбнуло.
Обсуждать гениальность сего проекта не буду, но у меня не скромный вопрос:
В доме свыше 6 этажей должен быть лифт.
Из чего они в 5-этажке сделают лифтовую шахту?
#5
0 0
Трансвааль отдыхает... на фотке у дома уже стена отдельно) оне когда нить про СОПРОМАТ слыхали,не???
#6
0 0
будет что та типа такого.
#7
0 0
В Москве может и прокатит, в регионах вряд ли. У нас один такой дом сделали лет 5 назад. Больше ничего не строили. Видимо экономический эффект не тот.
#8
0 0
А я поставил себя на место жильца реконструируемого дома.
Никогда, под страхом смерти не соглашусь пару-тройку лет жить на стройке при перспективе экономии 1000 руб/мес. Результат реконструкции при нашем качестве и организации строительства - сомнителен. Неудобства - ЧУДОВИЩНЫЕ!
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!