crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПригласили обсудить проблемы ГЖИ

Пригласили обсудить проблемы ГЖИ

RSS
Пригласили обсудить проблемы ГЖИ
 
Вот прислали мне как эксперту приглашение в Аналитический центр при Правительстве РФ (во вложении).

Обсуждаться будут актуальных вопросов деятельности органов государственного жилищного надзора в связи с принятием закона, предусматривающего переход к государственному регулированию деятельности по управлению многоквартирными домами с использованием механизма лицензирования, а также вопросов, связанных с началом практической реализации региональных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Экспертное обсуждение состоится 3 сентября 2014 г.

У кого есть вопросы? Я могу задать...

После обсуждения отпишусь здесь что новенького задумали)))
 
Вот там мб и познакомимся лично. :)
Хотя тема вроде не совсем моя, тч мб и не поеду. Как руководство решит.
Мне вот кажется, что с перечнем вопросов они того ... перестарались. Хотел бы увидеть директора способного ответить на все вопросы сходу из этого списка. :)
 
Цитата
Егор пишет:
Вот там мб и познакомимся лично. :)
Хотя тема вроде не совсем моя, тч мб и не поеду. Как руководство решит.
Мне вот кажется, что с перечнем вопросов они того ... перестарались. Хотел бы увидеть директора способного ответить на все вопросы сходу из этого списка. :)

Ничего там сложного нет в вопросах нет. Ответы подготовил уже - на следующей неделе опубликую.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Вот там мб и познакомимся лично. :)
Хотя тема вроде не совсем моя, тч мб и не поеду. Как руководство решит.
Мне вот кажется, что с перечнем вопросов они того ... перестарались. Хотел бы увидеть директора способного ответить на все вопросы сходу из этого списка. :)

Ничего там сложного нет в вопросах нет. Ответы подготовил уже - на следующей неделе опубликую.

Там очень разноплановые вопросы. Особенно в технической части. :)
По ответам - я бы купил (если они будут платные) для размещения в системе своим пользователям. Если бесплатные, то готов дать ссылку на форум и проставить авторство. После того, как у нас появились вопросы много просьб по размещению ответов.
Предложи что нить.
 
Будут бесплатные но брендированные (PDF) формат. Читать получится. Править нет. Авторство будет стоять...
 
Отлично. Это устраивает полностью.
#1
0 0
Вот прислали мне как эксперту приглашение в Аналитический центр при Правительстве РФ (во вложении).

Обсуждаться будут актуальных вопросов деятельности органов государственного жилищного надзора в связи с принятием закона, предусматривающего переход к государственному регулированию деятельности по управлению многоквартирными домами с использованием механизма лицензирования, а также вопросов, связанных с началом практической реализации региональных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Экспертное обсуждение состоится 3 сентября 2014 г.

У кого есть вопросы? Я могу задать...

После обсуждения отпишусь здесь что новенького задумали)))
#2
0 0
Вот там мб и познакомимся лично. :)
Хотя тема вроде не совсем моя, тч мб и не поеду. Как руководство решит.
Мне вот кажется, что с перечнем вопросов они того ... перестарались. Хотел бы увидеть директора способного ответить на все вопросы сходу из этого списка. :)
#3
0 0
Цитата
Егор пишет:
Вот там мб и познакомимся лично. :)
Хотя тема вроде не совсем моя, тч мб и не поеду. Как руководство решит.
Мне вот кажется, что с перечнем вопросов они того ... перестарались. Хотел бы увидеть директора способного ответить на все вопросы сходу из этого списка. :)

Ничего там сложного нет в вопросах нет. Ответы подготовил уже - на следующей неделе опубликую.
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Егор пишет:
Вот там мб и познакомимся лично. :)
Хотя тема вроде не совсем моя, тч мб и не поеду. Как руководство решит.
Мне вот кажется, что с перечнем вопросов они того ... перестарались. Хотел бы увидеть директора способного ответить на все вопросы сходу из этого списка. :)

Ничего там сложного нет в вопросах нет. Ответы подготовил уже - на следующей неделе опубликую.

Там очень разноплановые вопросы. Особенно в технической части. :)
По ответам - я бы купил (если они будут платные) для размещения в системе своим пользователям. Если бесплатные, то готов дать ссылку на форум и проставить авторство. После того, как у нас появились вопросы много просьб по размещению ответов.
Предложи что нить.
#5
0 0
Будут бесплатные но брендированные (PDF) формат. Читать получится. Править нет. Авторство будет стоять...
#6
0 0
Отлично. Это устраивает полностью.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!