crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКочетков назначил Валита своим замом по цифровому развитию

Кочетков назначил Валита своим замом по цифровому развитию

RSS
Кочетков назначил Валита своим замом по цифровому развитию
 
Как ранее сообщил сайт Минстроя и интернет служба компании «РосКвартал», генеральный директор ООО «Бурмистр.ру» Юрий Кочетков был назначен на должность главного государственного жилищного инспектора России.

На первом совещании Юрий Кочетков назначил на должность заместителя по цифровому развитию Валита Бориса Михайловича, который ранее возглавлял интернет службу компании «РосКвартал».

Как заявил Кочетков, этот человек наиболее подходит на данную должность, так как он смог не только разобраться в системе, работу которой не смогли объяснить даже ее разработчики из компании «Ланит», но и написать достаточно подробную инструкцию, которой пользуются многие игроки в отрасли.

На должность заместителя по экономике в сфере ЖКХ был назначен Хмельников Борис Вадимович, директор Центра муниципальной экономики. Борис Вадимович имеет многолетний опыт обоснования, изначально? ничем не обоснованного размера платы в любом изношенном многоквартирном доме. Рассчитанные им размеры платы достаточно легко принимаются собственниками помещений МКД по всей России.

От бывших клиентов «Бурмистр.ру» принимаются заявки на назначения руководителями ГЖИ в регионах. Приоритет отдается тем, кто заплатит больше денег. Срок приема заявок – 10 апреля 2019 года.

По мнению Кочеткова, новая команда наведет порядок там, где его никогда не было. Да прибудет с вами сила)))
 
[emoji3]с 1 апреля товарищи ! Во главе с вождем, многое бы изменилось!
 
Ни за какие деньги не хочу, даже если мне заплатят, в тот океан безумств и хаоса :)
 
Ну и зря. Я еще помню какие условия труда предлагал Юрий юристам trup
 
Молодец Кочетков! Наведет порядок в сфере ЖКХ!
 
Даешь Бурминстрой!
 
А так хотелось помечтать....
 
Цитата
АРоманов пишет:
Даешь Бурминстрой!
...плюсстопитсот....
 
Цитата
Ната42 пишет:
#5 Непрочитанное сообщение Ната42 » Сегодня, 04:39

Молодец Кочетков! Наведет порядок в сфере ЖКХ!

Без Чибиса не наведет! Упустили парня.
 
Цитата
Techie пишет:
Цитата
Ната42 пишет:
#5 Непрочитанное сообщение Ната42 » Сегодня, 04:39

Молодец Кочетков! Наведет порядок в сфере ЖКХ!

Без Чибиса не наведет! Упустили парня.
Боюсь и Чибиса потеряли. ...
Судя по сводкам с полей ,с поста уходят прямиком под стражу...
 
Вот вы тут все ржОте, а у меня про инструкцию Росквартала вопрос - это тоже первоапрелька или она реально есть? )))
 
росквартал - зло,что еще?
 
Цитата
morskaya35-6 пишет:
Вот вы тут все ржОте, а у меня про инструкцию Росквартала вопрос - это тоже первоапрелька или она реально есть? )))
есть и годная кстати, где-то на форуме выкладывали. поищи. Но там было 2 версии, первая сильно устарела, нужна 2.0
#1
0 0
Как ранее сообщил сайт Минстроя и интернет служба компании «РосКвартал», генеральный директор ООО «Бурмистр.ру» Юрий Кочетков был назначен на должность главного государственного жилищного инспектора России.

На первом совещании Юрий Кочетков назначил на должность заместителя по цифровому развитию Валита Бориса Михайловича, который ранее возглавлял интернет службу компании «РосКвартал».

Как заявил Кочетков, этот человек наиболее подходит на данную должность, так как он смог не только разобраться в системе, работу которой не смогли объяснить даже ее разработчики из компании «Ланит», но и написать достаточно подробную инструкцию, которой пользуются многие игроки в отрасли.

На должность заместителя по экономике в сфере ЖКХ был назначен Хмельников Борис Вадимович, директор Центра муниципальной экономики. Борис Вадимович имеет многолетний опыт обоснования, изначально? ничем не обоснованного размера платы в любом изношенном многоквартирном доме. Рассчитанные им размеры платы достаточно легко принимаются собственниками помещений МКД по всей России.

От бывших клиентов «Бурмистр.ру» принимаются заявки на назначения руководителями ГЖИ в регионах. Приоритет отдается тем, кто заплатит больше денег. Срок приема заявок – 10 апреля 2019 года.

По мнению Кочеткова, новая команда наведет порядок там, где его никогда не было. Да прибудет с вами сила)))
#2
0 0
[emoji3]с 1 апреля товарищи ! Во главе с вождем, многое бы изменилось!
#3
0 0
Ни за какие деньги не хочу, даже если мне заплатят, в тот океан безумств и хаоса :)
#4
0 0
Ну и зря. Я еще помню какие условия труда предлагал Юрий юристам trup
#5
0 0
Молодец Кочетков! Наведет порядок в сфере ЖКХ!
#6
0 0
Даешь Бурминстрой!
#7
0 0
А так хотелось помечтать....
#8
0 0
Цитата
АРоманов пишет:
Даешь Бурминстрой!
...плюсстопитсот....
#9
0 0
Цитата
Ната42 пишет:
#5 Непрочитанное сообщение Ната42 » Сегодня, 04:39

Молодец Кочетков! Наведет порядок в сфере ЖКХ!

Без Чибиса не наведет! Упустили парня.
#10
0 0
Цитата
Techie пишет:
Цитата
Ната42 пишет:
#5 Непрочитанное сообщение Ната42 » Сегодня, 04:39

Молодец Кочетков! Наведет порядок в сфере ЖКХ!

Без Чибиса не наведет! Упустили парня.
Боюсь и Чибиса потеряли. ...
Судя по сводкам с полей ,с поста уходят прямиком под стражу...
#11
0 0
Вот вы тут все ржОте, а у меня про инструкцию Росквартала вопрос - это тоже первоапрелька или она реально есть? )))
#12
0 0
росквартал - зло,что еще?
#13
0 0
Цитата
morskaya35-6 пишет:
Вот вы тут все ржОте, а у меня про инструкцию Росквартала вопрос - это тоже первоапрелька или она реально есть? )))
есть и годная кстати, где-то на форуме выкладывали. поищи. Но там было 2 версии, первая сильно устарела, нужна 2.0
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!