crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПригласили меня на круглый стол в Аналитический центр при Правительстве

Пригласили меня на круглый стол в Аналитический центр при Правительстве

RSS
Пригласили меня на круглый стол в Аналитический центр при Правительстве
 
Цитата
burmistr пишет:

Там доносить бесполезно во многом... Я предлагал кучу всего при подготовке лицензирования - все повычеркивали нафиг... Надо готовить письменное обращение...
Юр...ну чтобы потом не говорили - "А чего вы молчали?"
Я думаю тебе не так уж сложно это (я не имею ввиду моего вопроса - а вообще всех поднятых вопросов) сказать, ну посомтрят как на дурочка, ну погигикают, но права в будуещь сказать - а чего вы молчали - у них уже не будет.
 
Тем более раз есть такая, я думаю уникальная, возможность хоть что-то но СКАЗАТЬ.
#31
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Там доносить бесполезно во многом... Я предлагал кучу всего при подготовке лицензирования - все повычеркивали нафиг... Надо готовить письменное обращение...
Юр...ну чтобы потом не говорили - "А чего вы молчали?"
Я думаю тебе не так уж сложно это (я не имею ввиду моего вопроса - а вообще всех поднятых вопросов) сказать, ну посомтрят как на дурочка, ну погигикают, но права в будуещь сказать - а чего вы молчали - у них уже не будет.
#32
0 0
Тем более раз есть такая, я думаю уникальная, возможность хоть что-то но СКАЗАТЬ.
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!