crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 5
дней

Форум

ГлавнаяС 15 июля в России отменят свидетельства о регистрации недвижимости

С 15 июля в России отменят свидетельства о регистрации недвижимости

RSS
С 15 июля в России отменят свидетельства о регистрации недвижимости
 
Цитата
Ильич пишет:
Верите бумажке - верьте, не верите - запросите свежую выписку сами. Если бы я был собственником и меня ради собрания (не для сделки!) попросили актуализировать выписку, просящий бы узнал хорошо известное направление своего движения.

У нас ГЖИ обнаглела до предела. Они с УК эти выписки требуют и суд с ними еще согласен, мол это вы должны доказать, что не верблюды. А то, что ГЖИ не имея данных подает иск в суд, где просто предполагает о том, что наверное кворума не было, суд полностью устраивает.
 
Цитата
Н.В. Смирнов пишет:
Цитата
Ильич пишет:
Верите бумажке - верьте, не верите - запросите свежую выписку сами. Если бы я был собственником и меня ради собрания (не для сделки!) попросили актуализировать выписку, просящий бы узнал хорошо известное направление своего движения.

У нас ГЖИ обнаглела до предела. Они с УК эти выписки требуют и суд с ними еще согласен, мол это вы должны доказать, что не верблюды. А то, что ГЖИ не имея данных подает иск в суд, где просто предполагает о том, что наверное кворума не было, суд полностью устраивает.
:o :twisted: :twisted:
 
Ну сколь скоро у нас единственным официальным источником информации о правах собственности объявлен Росреестр, то скоро нам для каждого действа требующего учёта собственников (проведение ОСС, ведения реестра собственников) будет требоваться указанная выписка (на которую наверняка установлен срок годности), данные из других источников просто не будут признаваться... ))
 
Людииии, что это :shock: Это из Росреестра.
Что я не так делаю. Захожу через Мозилу.
Объясните, пожалуйста :(

 
Цитата
Ирина В. пишет:
Людииии, что это :shock: Это из Росреестра.
Что я не так делаю. Захожу через Мозилу.
Объясните, пожалуйста :(
А через другие браузеры?
 
Цитата
Ильич пишет:

А через другие браузеры?
Я перепугалась, как это увидела :lol:
Вот и спрашиваю, может не через ту степь пошла, может кто подскажет.
 
Ваш браузер не ест mxl
#31
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Верите бумажке - верьте, не верите - запросите свежую выписку сами. Если бы я был собственником и меня ради собрания (не для сделки!) попросили актуализировать выписку, просящий бы узнал хорошо известное направление своего движения.

У нас ГЖИ обнаглела до предела. Они с УК эти выписки требуют и суд с ними еще согласен, мол это вы должны доказать, что не верблюды. А то, что ГЖИ не имея данных подает иск в суд, где просто предполагает о том, что наверное кворума не было, суд полностью устраивает.
#32
0 0
Цитата
Н.В. Смирнов пишет:
Цитата
Ильич пишет:
Верите бумажке - верьте, не верите - запросите свежую выписку сами. Если бы я был собственником и меня ради собрания (не для сделки!) попросили актуализировать выписку, просящий бы узнал хорошо известное направление своего движения.

У нас ГЖИ обнаглела до предела. Они с УК эти выписки требуют и суд с ними еще согласен, мол это вы должны доказать, что не верблюды. А то, что ГЖИ не имея данных подает иск в суд, где просто предполагает о том, что наверное кворума не было, суд полностью устраивает.
:o :twisted: :twisted:
#33
0 0
Ну сколь скоро у нас единственным официальным источником информации о правах собственности объявлен Росреестр, то скоро нам для каждого действа требующего учёта собственников (проведение ОСС, ведения реестра собственников) будет требоваться указанная выписка (на которую наверняка установлен срок годности), данные из других источников просто не будут признаваться... ))
#34
0 0
Людииии, что это :shock: Это из Росреестра.
Что я не так делаю. Захожу через Мозилу.
Объясните, пожалуйста :(

#35
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Людииии, что это :shock: Это из Росреестра.
Что я не так делаю. Захожу через Мозилу.
Объясните, пожалуйста :(
А через другие браузеры?
#36
0 0
Цитата
Ильич пишет:

А через другие браузеры?
Я перепугалась, как это увидела :lol:
Вот и спрашиваю, может не через ту степь пошла, может кто подскажет.
#37
0 0
Ваш браузер не ест mxl
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!