crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЗа отсутствие приборов учета планируется повысить коэффициенты по тарифам

За отсутствие приборов учета планируется повысить коэффициенты по тарифам

RSS
За отсутствие приборов учета планируется повысить коэффициенты по тарифам
 
Цитата
OE77OE пишет:
Вопрос: как? каким образом это сделать при таких условиях...на РКЦ идти буром?
не не надо.Договоримся и с ЕРЦ .Киньте мне вашу почту. я отчет ЕРЦ наш вам отправлю,что б было понятнее общаться
 
А каким образом нужно вести учет суммы,предназначенной на мероприятия по повышению энергоэффективности,полученной в результате повышения норматива?Нужно ли отражать эту сумму в платежном документе собственника?Должны ли мы отчитаться перед собственниками по расходованию данной суммы?Бухгалтер не может понять как повышающий коэффициент ввести в программу (отдельной строкой или в общую). Может быть только у нас возникли такие сложности,подскажите как данный вопрос урегулирован в Ваших компаниях.Спасибо!
 
Цитата
Jenechka пишет:
Бухгалтер не может понять как повышающий коэффициент ввести в программу (отдельной строкой или в общую). Может быть только у нас возникли такие сложности,подскажите как данный вопрос урегулирован в Ваших компаниях.Спасибо!
Большинство склоняется к отдельной строчке...насколько я поняла

viewtopic.php?f=5&t=1543&start=20
присоединяйтесь
 
Подскажите, пожалуйста, в каком документе сказано, что повышающий коэффициент применяется только к нормативам расчитаным методом аналогов. ООООчень нужно
 
Цитата
Воробьева Светлана пишет:
Подскажите, пожалуйста, в каком документе сказано, что повышающий коэффициент применяется только к нормативам расчитаным методом аналогов. ООООчень нужно
НЕ только))
После 1380 ПП РФ еще и к расчётным нормативам.
 
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
Jenechka пишет:
Бухгалтер не может понять как повышающий коэффициент ввести в программу (отдельной строкой или в общую). Может быть только у нас возникли такие сложности,подскажите как данный вопрос урегулирован в Ваших компаниях.Спасибо!
Большинство склоняется к отдельной строчке...насколько я поняла

viewtopic.php?f=5&t=1543&start=20
присоединяйтесь
Сами не имеете права применить повышающий коэффициент, субъектом должен быть утвержден норматив с учетом повышающего коэффициента...
#31
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Вопрос: как? каким образом это сделать при таких условиях...на РКЦ идти буром?
не не надо.Договоримся и с ЕРЦ .Киньте мне вашу почту. я отчет ЕРЦ наш вам отправлю,что б было понятнее общаться
#32
0 0
А каким образом нужно вести учет суммы,предназначенной на мероприятия по повышению энергоэффективности,полученной в результате повышения норматива?Нужно ли отражать эту сумму в платежном документе собственника?Должны ли мы отчитаться перед собственниками по расходованию данной суммы?Бухгалтер не может понять как повышающий коэффициент ввести в программу (отдельной строкой или в общую). Может быть только у нас возникли такие сложности,подскажите как данный вопрос урегулирован в Ваших компаниях.Спасибо!
#33
0 0
Цитата
Jenechka пишет:
Бухгалтер не может понять как повышающий коэффициент ввести в программу (отдельной строкой или в общую). Может быть только у нас возникли такие сложности,подскажите как данный вопрос урегулирован в Ваших компаниях.Спасибо!
Большинство склоняется к отдельной строчке...насколько я поняла

viewtopic.php?f=5&t=1543&start=20
присоединяйтесь
#34
0 0
Подскажите, пожалуйста, в каком документе сказано, что повышающий коэффициент применяется только к нормативам расчитаным методом аналогов. ООООчень нужно
#35
0 0
Цитата
Воробьева Светлана пишет:
Подскажите, пожалуйста, в каком документе сказано, что повышающий коэффициент применяется только к нормативам расчитаным методом аналогов. ООООчень нужно
НЕ только))
После 1380 ПП РФ еще и к расчётным нормативам.
#36
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
Jenechka пишет:
Бухгалтер не может понять как повышающий коэффициент ввести в программу (отдельной строкой или в общую). Может быть только у нас возникли такие сложности,подскажите как данный вопрос урегулирован в Ваших компаниях.Спасибо!
Большинство склоняется к отдельной строчке...насколько я поняла

viewtopic.php?f=5&t=1543&start=20
присоединяйтесь
Сами не имеете права применить повышающий коэффициент, субъектом должен быть утвержден норматив с учетом повышающего коэффициента...
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!