crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяВ платёжках за ЖКУ появится новый пункт?

В платёжках за ЖКУ появится новый пункт?

RSS
В платёжках за ЖКУ появится новый пункт?
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
И тут Остапа понесло!)))) Сто второй способ ЗАКОННОГО отъема денег у граждан?)))
Я бы еще страхование жизни забубенил в платежку, ну и ещё всякую хрень..., чтоб у жителей глаза на лоб полезли от увиденных сумм, у нас и так платежная дисциплина жителей упала
 
а откуда из ФЗ следует, что обязательно в квитанцию нужно и можно?
\там витиевато мне кажется
органы власти разрабатывают программы в которых определяется

з) порядок направления страховщиком оферты (предложения заключить договор страхования жилого помещения, содержащего существенные условия такого договора) и ее акцепта (принятия предложения) страхователем, а также предоставления страхователю подписанного страховщиком договора страхования жилого помещения;
и) порядок заключения договора страхования жилого помещения, порядок и способы уплаты страховой премии, доступные для граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации, включая право страхователя на уплату страховой премии в рассрочку;
#61
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
И тут Остапа понесло!)))) Сто второй способ ЗАКОННОГО отъема денег у граждан?)))
Я бы еще страхование жизни забубенил в платежку, ну и ещё всякую хрень..., чтоб у жителей глаза на лоб полезли от увиденных сумм, у нас и так платежная дисциплина жителей упала
#62
0 0
а откуда из ФЗ следует, что обязательно в квитанцию нужно и можно?
\там витиевато мне кажется
органы власти разрабатывают программы в которых определяется

з) порядок направления страховщиком оферты (предложения заключить договор страхования жилого помещения, содержащего существенные условия такого договора) и ее акцепта (принятия предложения) страхователем, а также предоставления страхователю подписанного страховщиком договора страхования жилого помещения;
и) порядок заключения договора страхования жилого помещения, порядок и способы уплаты страховой премии, доступные для граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации, включая право страхователя на уплату страховой премии в рассрочку;
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!