crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяРосреестр вводит «железный занавес»?

Росреестр вводит «железный занавес»?

RSS
Росреестр вводит «железный занавес»?
 
Прикольно ведь?
Какой смысл делать делать нормальный сервис, если можно просто сделать невыполнимыми требования законодательства с ним связанные.
Наверно надо всем собраться и отправить в ГЖН официальные письма о невозможности исполнения ряда требований законодательства в связи с диверсией РР.
 
круто, это значит, если я решу еще раз заказать выписки на свой жилфонд. то должен буду в течении 21 дня непрерывно каждые пять минут жать на заказ выписки? Они там совсем оуели?. А это у меня всего 6к помещений.
 
Цитата
Sergey_P написал:
круто, это значит, если я решу еще раз заказать выписки на свой жилфонд. то должен буду в течении 21 дня непрерывно каждые пять минут жать на заказ выписки? Они там совсем оуели?. А это у меня всего 6к помещений.
Ну ты можешь обратиться к ним и попросить API, но они его теперь не дают ссылаясь на то, что "хочу даю, хочу не даю"...
 
Цитата
burmistr написал:
Теперь можно заказать одну выписку за пять (ПЯТЬ КАРЛ) минут.
Щыкарна(С)
Цитата
burmistr написал:
То есть не более 12 выписок в час.
Заведу личный кабинет шефу и супруге и буду бомбить с 3 аккаунтов..
Цитата
burmistr написал:
Начинайте материться)))
А толку... Запас слов иссяк.
 
Цитата
саныч написал:
Заведу личный кабинет шефу и супруге и буду бомбить с 3 аккаунтов..
И три браузера, чтоб не перелогиниваться.

И листочек, чтобы не забывать кто из 3 аккаунтов заказал

И 3 литра водки, чтобы не разнести компьютер

...

Поражает способность нашего государства создавать геморрой на ровном месте. Удобно будет - НЕТ. Победят они продавцов выписок - НЕТ, так как у API ограничений ПОКА нет.
 
Цитата
burmistr написал:
И три браузера, чтоб не перелогиниваться.
Да. Если, что могу VPNом усложнить, чтобы меня и по АйПи зобанили.
Цитата
И листочек, чтобы не забывать кто из 3 аккаунтов заказал
3 листочка. По одному на аккаунт. Я все уже продумал.
Цитата
И 3 литра водки, чтобы не разнести компьютер
У меня организм из крепкого только вискарь принимает. А он импортный и и потому непозволительно дорогой. Так что, сидр и медовуха... Если суды с 10-го не заработают, буду долбить...
 
Добрый день хочу поделиться опытом борьбы с росреестром, оплачивал пакет на 1000 выписок 30.01.20, зачислены они были примерно 26.03.20, раз пять писал в ТП, звонил в итоге обратился с жалобой в прокуратуру, по окончании срока рассмотрения в 30 дней произошло зачисление. после этого еще оплачивал пакеты ситуация не меняется , ТП росреестра вообще не отвечает деньги не зачисляют, вижу такой алгоритм после оплаты сразу писать в прокуратуру и ждать 30 дней до зачисления, платить за ранее с учетом срока 30 дней.
на 20.04.20 - лимит по времени около 5 минут в силе...
#91
0 0
Прикольно ведь?
Какой смысл делать делать нормальный сервис, если можно просто сделать невыполнимыми требования законодательства с ним связанные.
Наверно надо всем собраться и отправить в ГЖН официальные письма о невозможности исполнения ряда требований законодательства в связи с диверсией РР.
#92
0 0
круто, это значит, если я решу еще раз заказать выписки на свой жилфонд. то должен буду в течении 21 дня непрерывно каждые пять минут жать на заказ выписки? Они там совсем оуели?. А это у меня всего 6к помещений.
#93
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
круто, это значит, если я решу еще раз заказать выписки на свой жилфонд. то должен буду в течении 21 дня непрерывно каждые пять минут жать на заказ выписки? Они там совсем оуели?. А это у меня всего 6к помещений.
Ну ты можешь обратиться к ним и попросить API, но они его теперь не дают ссылаясь на то, что "хочу даю, хочу не даю"...
#94
0 0
Цитата
burmistr написал:
Теперь можно заказать одну выписку за пять (ПЯТЬ КАРЛ) минут.
Щыкарна(С)
Цитата
burmistr написал:
То есть не более 12 выписок в час.
Заведу личный кабинет шефу и супруге и буду бомбить с 3 аккаунтов..
Цитата
burmistr написал:
Начинайте материться)))
А толку... Запас слов иссяк.
#95
0 0
Цитата
саныч написал:
Заведу личный кабинет шефу и супруге и буду бомбить с 3 аккаунтов..
И три браузера, чтоб не перелогиниваться.

И листочек, чтобы не забывать кто из 3 аккаунтов заказал

И 3 литра водки, чтобы не разнести компьютер

...

Поражает способность нашего государства создавать геморрой на ровном месте. Удобно будет - НЕТ. Победят они продавцов выписок - НЕТ, так как у API ограничений ПОКА нет.
#96
0 0
Цитата
burmistr написал:
И три браузера, чтоб не перелогиниваться.
Да. Если, что могу VPNом усложнить, чтобы меня и по АйПи зобанили.
Цитата
И листочек, чтобы не забывать кто из 3 аккаунтов заказал
3 листочка. По одному на аккаунт. Я все уже продумал.
Цитата
И 3 литра водки, чтобы не разнести компьютер
У меня организм из крепкого только вискарь принимает. А он импортный и и потому непозволительно дорогой. Так что, сидр и медовуха... Если суды с 10-го не заработают, буду долбить...
#97
1 0
Добрый день хочу поделиться опытом борьбы с росреестром, оплачивал пакет на 1000 выписок 30.01.20, зачислены они были примерно 26.03.20, раз пять писал в ТП, звонил в итоге обратился с жалобой в прокуратуру, по окончании срока рассмотрения в 30 дней произошло зачисление. после этого еще оплачивал пакеты ситуация не меняется , ТП росреестра вообще не отвечает деньги не зачисляют, вижу такой алгоритм после оплаты сразу писать в прокуратуру и ждать 30 дней до зачисления, платить за ранее с учетом срока 30 дней.
на 20.04.20 - лимит по времени около 5 минут в силе...
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!