crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПисьмо в Минстрой и Минэнерго по пеням

Письмо в Минстрой и Минэнерго по пеням

RSS
Письмо в Минстрой и Минэнерго по пеням
 
ИТАК КОЛЛЕГИ В НЕДРАХ ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА РОДИЛОСЬ ОБРАЩЕНИЕ В МИНСТРОЙ И МИНЭНЕРГО (Форумчанам, помогавшим в написании - РЕСПЕКТ).

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ПИСЬМА, ПОДПИСАТЬ ИХ И ОТПРАВИТЬ

МЫ ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ... ВСЕМ КТО С ТРИБУН ГОВОРИТ, ЧТО БОРЕТСЯ ЗА ВАШИ ПРАВА - НА ВАС НАПЛЕВАТЬ...

Итак, по порядку...

От законопроекта "О повышении платежной дисциплины" - ничего не осталось, точнее сама платежная дисциплина из него исчезла... При этом пени в ЖК как были, так и остались, но норма эта не работает как должна (об этом написано во вложенных файлах).

Почему еще и Минэнерго - эта проблема касается и РСО...

Есть шанс повлиять на ситуацию, но ЗДЕСЬ НУЖНА МАССОВОСТЬ...

ЧИТАЕМ (ВНИМАТЕЛЬНО), ЗАПОЛНЯЕМ И РАСПЕЧАТЫВАЕМ ПИСЬМА (они ниже во вложении)






ПОТОМ ОТПРАВЛЯЕМ ИХ ПО ПОЧТЕ (адреса есть в теле письма):


И НАКОНЕЦ, КИДАЙТЕ ПИСЬМО СОСЕДНИМ УК И ТСЖ... ТУТ ВАЖНА МАССОВОСТЬ.

Даю подсказку: наверняка вам администрация на электронную почту рассылает массовые письма. Берем оттуда список УК и ТСЖ и рассылаем. Пусть коллеги читают...


ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ОТ ЮРЛИЦА - ПИШИТЕ ОТ ФИЗИКА.У ВАС ЕЩЕ И ПОДЧИНЕННЫЕ ЕСТЬ, КОТОРЫХ МОЖНО "УГОВОРИТЬ" ОТПРАВИТЬ.



P/S Для тех, кто считает, что всё это ерунда, это не поможет, всё давно решено и т.д. могу сказать, что все правки и замечания, которые мы писали в Госдуму по первому чтению законопроекта (viewtopic.php?f=76&t=1163) убрали из Закона...

После отправки письма почтой - проголосуйте плизззз здесь viewtopic.php?f=65&t=2715
 
http://www.novoegkh.ru/forum/viewthread ... ad_id=2271 - открыта тема о Форуме Бурмистр.ру

http://www.novoegkh.ru/index.php - на первой странице в "Форумы общие" (пошли просмотры)
 
Цитата
burmistr пишет:
наверняка вам администрация на электронную почту рассылает массовые письма. Берем оттуда список УК и ТСЖ и рассылаем. Пусть коллеги читают...

жЫзненная подсказка, учтем ;)

кипеш пошёл! :mrgreen:
 
распечатываем уже, подписываем. Делаем рассылку))
 
делаем дело
 
Добрый день! Письмо получили. 07.07.2015г отправили .
 
Отправили в оба адреса
 
Отдала на подпись директору, тоже отправим
 
Всем привет.Пошла жара))
 
Отправила в обе инстанции!
 
Цитата
Ptichka10 пишет:
Отправила в обе инстанции!

У Вас офис на почте РФ располагается? ;)

Быстро отправляете как-то :shock:
 
А что тянуть-то? Директор подписал - секретаря на почту отправили, у нас рядом))
 
Цитата
Агата пишет:
А что тянуть-то? Директор подписал - секретаря на почту отправили, у нас рядом))

Тоже чтоль секретаря завести)))) А то придется пехом идти вечером на почту...
 
Я вот тут малость не понял, а у нас давно Минстрой с Минэнерго правила и порядок начисления и выставления пеней определять начали!? ))
Это точно к ним вопрос?
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Я вот тут малость не понял, а у нас давно Минстрой с Минэнерго правила и порядок начисления и выставления пеней определять начали!? ))
Это точно к ним вопрос?

Минстрой пишет 354-е, а Минэнерго закинул в Госдуму законопроект по пеням...
 
Цитата
burmistr пишет:

Минстрой пишет 354-е...
А что теперь каждое Мин... вправе решать, каким образом пени выставлять (в основном документе или отдельно)??? ...Или это всё же общие правила? ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
А что теперь каждое Мин... вправе решать, каким образом пени выставлять (в основном документе или отдельно)??? ...Или это всё же общие правила? ))

В нашей стране вообще непонятно кто что решает, так что пишем везде...
 
Подписали и отправили. Правда мы уже давненько пени в общей квитанции печатаем :oops: . Так что хотим уже узакониться)))
 
минэнерго страдает от задолженности по ТЭР.. и всячески педалирует увеличение пеней. При этом как я понимаю не понимает проблемы с из выставлением.. так пусть понимают.
 
Спасибо, Юрий Владимирович! Директор подписала письма, сегодня вечером отправим.
 
Цитата
s2viena пишет:
Спасибо, Юрий Владимирович! Директор подписала письма, сегодня вечером отправим.

Кроме Юры Владимировича письмо писала целая банда форумчан. Так что спасибо всем откликнувшимся))))
 
Сам прочитал, сам распечатал, сам завтра отправлю заказным с уведомлением !!!

Сам сделал спам-рассылку коллегам по округу (4 из 22 уже получили), членам СРО !!!
 
Ю.В., я - жуткий тормоз, но я только вот щас качнула итоговый вариант, чтобы сделать на своем бланке и завтра отдать на подпись директору и меня вынесло с этого "от ООО «Звезда смерти»
г.Москва, ул.Дарта Ивановича Вейдера, д.12, к.34" :lol: :lol: :lol:
пацталом я :lol:
респект! :mrgreen:
 
Цитата
malina88 пишет:
Ю.В., я - жуткий тормоз, но я только вот щас качнула итоговый вариант, чтобы сделать на своем бланке и завтра отдать на подпись директору и меня вынесло с этого "от ООО «Звезда смерти»
г.Москва, ул.Дарта Ивановича Вейдера, д.12, к.34" :lol: :lol: :lol:
пацталом я :lol:
респект! :mrgreen:

Там было еще и внизу в подписантах "Люк Иванович Скайуокер"... Но я потом стёр... :mrgreen:
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
malina88 пишет:
Ю.В., я - жуткий тормоз, но я только вот щас качнула итоговый вариант, чтобы сделать на своем бланке и завтра отдать на подпись директору и меня вынесло с этого "от ООО «Звезда смерти»
г.Москва, ул.Дарта Ивановича Вейдера, д.12, к.34" :lol: :lol: :lol:
пацталом я :lol:
респект! :mrgreen:
Там было еще и внизу в подписантах "Люк Иванович Скайуокер"... Но я потом стёр... :mrgreen:
зряяяяя, надо было оставить! :lol:

письмо ушло на рассмотрение директору.
 
Цитата
burmistr пишет:
Там было еще и внизу в подписантах "Люк Иванович Скайуокер"...
я бы тады точно лопнула от смеха :lol:

Цитата
platinum09 пишет:
зряяяяя, надо было оставить!
поддержу коллегу - надо было оставить, ибо здоровый смех продлевает жЫзнь :mrgreen:
 
Я помницца в одном приказе, когда готовил проект, оставил в листе согласования "Начальник отдела борьбы с налогоплательщиками". Товарищь подписался, незаметив.
 
Цитата
SergeKo пишет:
"Начальник отдела борьбы с налогоплательщиками"
:lol:

как у нас иногда жЫтели шутят: "Это у вас тут отдел по борьбе с населением?" :lol:
ну эт не со зла, а просто по приколу :)

Цитата
SergeKo пишет:
Товарищь подписался, незаметив
какой Вы, однако, коварный субъект :lol: ;)

Добавлено спустя 3 minutes 17 seconds:
ой, щас кто-то меня опять за флуд заругает, так что лучше буду молча хихикать над всякими перлами :D
 
Это я тут.."Главный флудер".
 
Цитата
SergeKo пишет:
Это я тут.."Главный флудер"
оу, ну я нисколько не претендую на Ваш статус! :oops: :lol:
#1
0 0
ИТАК КОЛЛЕГИ В НЕДРАХ ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА РОДИЛОСЬ ОБРАЩЕНИЕ В МИНСТРОЙ И МИНЭНЕРГО (Форумчанам, помогавшим в написании - РЕСПЕКТ).

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ПИСЬМА, ПОДПИСАТЬ ИХ И ОТПРАВИТЬ

МЫ ПЕРВЫЕ И ПОСЛЕДНИЕ... ВСЕМ КТО С ТРИБУН ГОВОРИТ, ЧТО БОРЕТСЯ ЗА ВАШИ ПРАВА - НА ВАС НАПЛЕВАТЬ...

Итак, по порядку...

От законопроекта "О повышении платежной дисциплины" - ничего не осталось, точнее сама платежная дисциплина из него исчезла... При этом пени в ЖК как были, так и остались, но норма эта не работает как должна (об этом написано во вложенных файлах).

Почему еще и Минэнерго - эта проблема касается и РСО...

Есть шанс повлиять на ситуацию, но ЗДЕСЬ НУЖНА МАССОВОСТЬ...

ЧИТАЕМ (ВНИМАТЕЛЬНО), ЗАПОЛНЯЕМ И РАСПЕЧАТЫВАЕМ ПИСЬМА (они ниже во вложении)






ПОТОМ ОТПРАВЛЯЕМ ИХ ПО ПОЧТЕ (адреса есть в теле письма):


И НАКОНЕЦ, КИДАЙТЕ ПИСЬМО СОСЕДНИМ УК И ТСЖ... ТУТ ВАЖНА МАССОВОСТЬ.

Даю подсказку: наверняка вам администрация на электронную почту рассылает массовые письма. Берем оттуда список УК и ТСЖ и рассылаем. Пусть коллеги читают...


ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ОТ ЮРЛИЦА - ПИШИТЕ ОТ ФИЗИКА.У ВАС ЕЩЕ И ПОДЧИНЕННЫЕ ЕСТЬ, КОТОРЫХ МОЖНО "УГОВОРИТЬ" ОТПРАВИТЬ.



P/S Для тех, кто считает, что всё это ерунда, это не поможет, всё давно решено и т.д. могу сказать, что все правки и замечания, которые мы писали в Госдуму по первому чтению законопроекта (viewtopic.php?f=76&t=1163) убрали из Закона...

После отправки письма почтой - проголосуйте плизззз здесь viewtopic.php?f=65&t=2715
#2
0 0
http://www.novoegkh.ru/forum/viewthread ... ad_id=2271 - открыта тема о Форуме Бурмистр.ру

http://www.novoegkh.ru/index.php - на первой странице в "Форумы общие" (пошли просмотры)
#3
0 0
Цитата
burmistr пишет:
наверняка вам администрация на электронную почту рассылает массовые письма. Берем оттуда список УК и ТСЖ и рассылаем. Пусть коллеги читают...

жЫзненная подсказка, учтем ;)

кипеш пошёл! :mrgreen:
#4
0 0
распечатываем уже, подписываем. Делаем рассылку))
#5
0 0
делаем дело
#6
0 0
Добрый день! Письмо получили. 07.07.2015г отправили .
#7
0 0
Отправили в оба адреса
#8
0 0
Отдала на подпись директору, тоже отправим
#9
0 0
Всем привет.Пошла жара))
#10
0 0
Отправила в обе инстанции!
#11
0 0
Цитата
Ptichka10 пишет:
Отправила в обе инстанции!

У Вас офис на почте РФ располагается? ;)

Быстро отправляете как-то :shock:
#12
0 0
А что тянуть-то? Директор подписал - секретаря на почту отправили, у нас рядом))
#13
0 0
Цитата
Агата пишет:
А что тянуть-то? Директор подписал - секретаря на почту отправили, у нас рядом))

Тоже чтоль секретаря завести)))) А то придется пехом идти вечером на почту...
#14
0 0
Я вот тут малость не понял, а у нас давно Минстрой с Минэнерго правила и порядок начисления и выставления пеней определять начали!? ))
Это точно к ним вопрос?
#15
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Я вот тут малость не понял, а у нас давно Минстрой с Минэнерго правила и порядок начисления и выставления пеней определять начали!? ))
Это точно к ним вопрос?

Минстрой пишет 354-е, а Минэнерго закинул в Госдуму законопроект по пеням...
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Минстрой пишет 354-е...
А что теперь каждое Мин... вправе решать, каким образом пени выставлять (в основном документе или отдельно)??? ...Или это всё же общие правила? ))
#17
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
А что теперь каждое Мин... вправе решать, каким образом пени выставлять (в основном документе или отдельно)??? ...Или это всё же общие правила? ))

В нашей стране вообще непонятно кто что решает, так что пишем везде...
#18
0 0
Подписали и отправили. Правда мы уже давненько пени в общей квитанции печатаем :oops: . Так что хотим уже узакониться)))
#19
0 0
минэнерго страдает от задолженности по ТЭР.. и всячески педалирует увеличение пеней. При этом как я понимаю не понимает проблемы с из выставлением.. так пусть понимают.
#20
0 0
Спасибо, Юрий Владимирович! Директор подписала письма, сегодня вечером отправим.
#21
0 0
Цитата
s2viena пишет:
Спасибо, Юрий Владимирович! Директор подписала письма, сегодня вечером отправим.

Кроме Юры Владимировича письмо писала целая банда форумчан. Так что спасибо всем откликнувшимся))))
#22
0 0
Сам прочитал, сам распечатал, сам завтра отправлю заказным с уведомлением !!!

Сам сделал спам-рассылку коллегам по округу (4 из 22 уже получили), членам СРО !!!
#23
0 0
Ю.В., я - жуткий тормоз, но я только вот щас качнула итоговый вариант, чтобы сделать на своем бланке и завтра отдать на подпись директору и меня вынесло с этого "от ООО «Звезда смерти»
г.Москва, ул.Дарта Ивановича Вейдера, д.12, к.34" :lol: :lol: :lol:
пацталом я :lol:
респект! :mrgreen:
#24
0 0
Цитата
malina88 пишет:
Ю.В., я - жуткий тормоз, но я только вот щас качнула итоговый вариант, чтобы сделать на своем бланке и завтра отдать на подпись директору и меня вынесло с этого "от ООО «Звезда смерти»
г.Москва, ул.Дарта Ивановича Вейдера, д.12, к.34" :lol: :lol: :lol:
пацталом я :lol:
респект! :mrgreen:

Там было еще и внизу в подписантах "Люк Иванович Скайуокер"... Но я потом стёр... :mrgreen:
#25
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
malina88 пишет:
Ю.В., я - жуткий тормоз, но я только вот щас качнула итоговый вариант, чтобы сделать на своем бланке и завтра отдать на подпись директору и меня вынесло с этого "от ООО «Звезда смерти»
г.Москва, ул.Дарта Ивановича Вейдера, д.12, к.34" :lol: :lol: :lol:
пацталом я :lol:
респект! :mrgreen:
Там было еще и внизу в подписантах "Люк Иванович Скайуокер"... Но я потом стёр... :mrgreen:
зряяяяя, надо было оставить! :lol:

письмо ушло на рассмотрение директору.
#26
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Там было еще и внизу в подписантах "Люк Иванович Скайуокер"...
я бы тады точно лопнула от смеха :lol:

Цитата
platinum09 пишет:
зряяяяя, надо было оставить!
поддержу коллегу - надо было оставить, ибо здоровый смех продлевает жЫзнь :mrgreen:
#27
0 0
Я помницца в одном приказе, когда готовил проект, оставил в листе согласования "Начальник отдела борьбы с налогоплательщиками". Товарищь подписался, незаметив.
#28
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
"Начальник отдела борьбы с налогоплательщиками"
:lol:

как у нас иногда жЫтели шутят: "Это у вас тут отдел по борьбе с населением?" :lol:
ну эт не со зла, а просто по приколу :)

Цитата
SergeKo пишет:
Товарищь подписался, незаметив
какой Вы, однако, коварный субъект :lol: ;)

Добавлено спустя 3 minutes 17 seconds:
ой, щас кто-то меня опять за флуд заругает, так что лучше буду молча хихикать над всякими перлами :D
#29
0 0
Это я тут.."Главный флудер".
#30
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Это я тут.."Главный флудер"
оу, ну я нисколько не претендую на Ваш статус! :oops: :lol:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!