crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяФормулировка вопроса изменения способа формирования фонда КР

Формулировка вопроса изменения способа формирования фонда КР

RSS
Формулировка вопроса изменения способа формирования фонда КР
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛОЖЕННОГО ОБРАЗЦА ДОКУМЕНТА ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Предоставлена информация "как есть" без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, гарантию пригодности для определенной цели.
Вы соглашаетесь, что если использовали данный документ без консультаций с юристами и не изменили текст документа в соответствии с Вашей ситуацией, то всё последствия (проигранные суды, штрафы ГЖИ, ругань соседей и прочие прелести) ложатся на Ваши плечи и Вы сами себе дубовая буратинка….
 
Тапку можно кинуть?
 
В меня? Нет.
 
Цитата
Uganda пишет:
В меня? Нет.

г) Избрание владельцем специального счёта Общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «ААААА» (может после этих слов отдельным пунктом вынести), а единоличный исполнительный орган владельца специального счета в лице директора ООО УК «ААААА» уполномочить на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете;
 
В общем-то можно.
В образце просто к одному из требуемых пунктов "пристегнули" про ЕИО, чтоб голосующий особо не раздумывал над обилием букв.
 
Цитата
Uganda пишет:
В общем-то можно.
В образце просто к одному из требуемых пунктов "пристегнули" про ЕИО, чтоб голосующий особо не раздумывал над обилием букв.

Чем проще формулировки, тем меньше вопросов у яжепотребителей...
 
Не мы такие, жизнь такая.
Ну вот требуется это обилие букв!
Банки вообще до запятой всё рассматривают.

Добавлено спустя 4 minutes 13 seconds:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Uganda пишет:
В меня? Нет.

г) Избрание владельцем специального счёта Общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «ААААА» (может после этих слов отдельным пунктом вынести), а единоличный исполнительный орган владельца специального счета в лице директора ООО УК «ААААА» уполномочить на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете;
Юрий, смотри: избрание кого чего?
Избрание обществА
избрание кооперативА
избрание операторА.
Если было бы написано "Избрать владельцем", то было бы "обществО"...
 
Кинь в меня тапкой обратно))))
 
Лучше я тебя забаню :D за флуд.
 
у нас вот так
#1
0 0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛОЖЕННОГО ОБРАЗЦА ДОКУМЕНТА ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Предоставлена информация "как есть" без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, гарантию пригодности для определенной цели.
Вы соглашаетесь, что если использовали данный документ без консультаций с юристами и не изменили текст документа в соответствии с Вашей ситуацией, то всё последствия (проигранные суды, штрафы ГЖИ, ругань соседей и прочие прелести) ложатся на Ваши плечи и Вы сами себе дубовая буратинка….
#2
0 0
Тапку можно кинуть?
#3
0 0
В меня? Нет.
#4
0 0
Цитата
Uganda пишет:
В меня? Нет.

г) Избрание владельцем специального счёта Общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «ААААА» (может после этих слов отдельным пунктом вынести), а единоличный исполнительный орган владельца специального счета в лице директора ООО УК «ААААА» уполномочить на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете;
#5
0 0
В общем-то можно.
В образце просто к одному из требуемых пунктов "пристегнули" про ЕИО, чтоб голосующий особо не раздумывал над обилием букв.
#6
0 0
Цитата
Uganda пишет:
В общем-то можно.
В образце просто к одному из требуемых пунктов "пристегнули" про ЕИО, чтоб голосующий особо не раздумывал над обилием букв.

Чем проще формулировки, тем меньше вопросов у яжепотребителей...
#7
0 0
Не мы такие, жизнь такая.
Ну вот требуется это обилие букв!
Банки вообще до запятой всё рассматривают.

Добавлено спустя 4 minutes 13 seconds:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Uganda пишет:
В меня? Нет.

г) Избрание владельцем специального счёта Общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «ААААА» (может после этих слов отдельным пунктом вынести), а единоличный исполнительный орган владельца специального счета в лице директора ООО УК «ААААА» уполномочить на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете;
Юрий, смотри: избрание кого чего?
Избрание обществА
избрание кооперативА
избрание операторА.
Если было бы написано "Избрать владельцем", то было бы "обществО"...
#8
0 0
Кинь в меня тапкой обратно))))
#9
0 0
Лучше я тебя забаню :D за флуд.
#10
0 0
у нас вот так
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!