crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаяпротокол общего собрания очно- заочная форма капитальный ремонт выбор спецсчета

протокол общего собрания очно- заочная форма капитальный ремонт выбор спецсчета

RSS
протокол общего собрания очно- заочная форма капитальный ремонт выбор спецсчета
 
в протоколе я отразил процедуру проведения очно-заочной формы собрания-как я ее понял:

уведомляю собственников о дате времени месте очной части собрания
собственники пришли на собрание - передали мне письменные решения
на очной части я кворум не считаю, протокол не составляю
далее собираю письменные решения собственников в период в месте который указал в уведомлении - это заочная часть собрания
по окончании срока сбора решений собственников считаю количество метров в решениях которые собрал на очной и заочной стадиях определяю есть кворум или нет
составляю протокол собрания

надеюсь на критику которая поможет мне исправить ошибки в данной форме протокола,
 
Цитата
bolt пишет:
на очной части я кворум не считаю, протокол не составляю

Мы когда проводили Очно-заочное СС по кап. ремонту считали кворум и на очном и на заочном, составляли протоколы по каждому.

Цитата
bolt пишет:
далее собираю письменные решения собственников в период в месте который указал в уведомлении - это заочная часть собрания

Протоколы собирали до очного, во время очного и после)) Какая разница в них же пишется место фактического приема...
 
АК_31, Вы еретик.
Покажите Ваш протокол и мы дружно ткнём Вас носиком в еретические буквы.
Лучше мы, чем суд или ГЖИ.
 
Цитата
Uganda пишет:
АК_31, Вы еретик.
Покажите Ваш протокол и мы дружно ткнём Вас носиком в еретические буквы.
Лучше мы, чем суд или ГЖИ.
Тем более, что велосипед уже изобретён.
 
коллеги! какой датой нужно составлять протокол, если этот вопрос не решался на ОСС?

например, 29го марта 2016 года у нас последний день предоставления заочных решений. Мы должны составить протокол от 29 марта, от 1 апреля или в течение 10 дней? В законе нахожу дату, а 10 дней с даты проведения нашла только в проекте изменений....
 
:D Что-то вспомнился анекдот про еврейскую семью, которая вообще не регистрировала родившегося ребёнка, поскольку не могли определиться как регистрировать: годом раньше или годом позже....
#1
0 0
в протоколе я отразил процедуру проведения очно-заочной формы собрания-как я ее понял:

уведомляю собственников о дате времени месте очной части собрания
собственники пришли на собрание - передали мне письменные решения
на очной части я кворум не считаю, протокол не составляю
далее собираю письменные решения собственников в период в месте который указал в уведомлении - это заочная часть собрания
по окончании срока сбора решений собственников считаю количество метров в решениях которые собрал на очной и заочной стадиях определяю есть кворум или нет
составляю протокол собрания

надеюсь на критику которая поможет мне исправить ошибки в данной форме протокола,
#2
0 0
Цитата
bolt пишет:
на очной части я кворум не считаю, протокол не составляю

Мы когда проводили Очно-заочное СС по кап. ремонту считали кворум и на очном и на заочном, составляли протоколы по каждому.

Цитата
bolt пишет:
далее собираю письменные решения собственников в период в месте который указал в уведомлении - это заочная часть собрания

Протоколы собирали до очного, во время очного и после)) Какая разница в них же пишется место фактического приема...
#3
0 0
АК_31, Вы еретик.
Покажите Ваш протокол и мы дружно ткнём Вас носиком в еретические буквы.
Лучше мы, чем суд или ГЖИ.
#4
0 0
Цитата
Uganda пишет:
АК_31, Вы еретик.
Покажите Ваш протокол и мы дружно ткнём Вас носиком в еретические буквы.
Лучше мы, чем суд или ГЖИ.
Тем более, что велосипед уже изобретён.
#5
0 0
коллеги! какой датой нужно составлять протокол, если этот вопрос не решался на ОСС?

например, 29го марта 2016 года у нас последний день предоставления заочных решений. Мы должны составить протокол от 29 марта, от 1 апреля или в течение 10 дней? В законе нахожу дату, а 10 дней с даты проведения нашла только в проекте изменений....
#6
0 0
:D Что-то вспомнился анекдот про еврейскую семью, которая вообще не регистрировала родившегося ребёнка, поскольку не могли определиться как регистрировать: годом раньше или годом позже....
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!