crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяАнализ планируемых изменений в Жилищный кодекс

Анализ планируемых изменений в Жилищный кодекс

RSS
Анализ планируемых изменений в Жилищный кодекс
 
Делал для семинара анализ законопроекта о внесении изменений в ЖК РФ.

Если кто-то пытался читать такие законопроекты - там черт ногу сломит.

Я все это привел к виду "БЫЛО - БУДЕТ".

Надеюсь Вам поможет))

 
Цитата
burmistr пишет:
Делал для семинара анализ законопроекта о внесении изменений в ЖК РФ.
...
Надеюсь Вам поможет))

Спасибо... конечно поможет! ))
Юрий, а в какой стадии находится данный законопроект!? ...Когда имеет шанс выйти в свет?

P.S. "*Финансовый директор УК (г.Москва) с годовым оборотом..." Надо читать УК "Секрет" (г.Москва) ))) ...что, контора за рекламму не проплатила!? )))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юрий, а в какой стадии находится данный законопроект!? ...Когда имеет шанс выйти в свет?

Сейчас висит на сайте госдумы... надо смотреть по ссылке когда назначено первое слушание... Не смотрел если честно.


А по поводу УК)))) Рекламу не оплатило)))) А здря))))

Все равно у них последний год... "Перегорел" на самом деле. За три года все надоело...
 
Здравые такие изменения, один из редких случаев, когда я согласен с изменениями в Кодекс, особенно порадовали изменения в ст.ст. 155, 156, 157 ЖК РФ.
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Здравые такие изменения, один из редких случаев, когда я согласен с изменениями в Кодекс, особенно порадовали изменения в ст.ст. 155, 156, 157 ЖК РФ.

А чем тебя планируемая редакция ст.155 ЖК РФ то порадовала?

Да и по другим статьям у меня вопросов куча...
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Здравые такие изменения, один из редких случаев, когда я согласен с изменениями в Кодекс, особенно порадовали изменения в ст.ст. 155, 156, 157 ЖК РФ.
Да уж шедевр, нечего сказать...
Особенно в части обязанности УК и ТСЖ проводить за свой счёт общие собрания по требованию "сельских пьяниц" и "городских сумасшедших" и в части выплаты управленцами 30% неустойки собственникам за некачественные коммунальные услуги (поставляемые РСО)... )))
...Просто нет слов - "шедевр" )))
 
Сегодня слушателям в Красноярске тоже этот шедевр понравился)))

Меня особо порадовали пери от РСО в размере 1/170 ставки рефинансирования с первого дня просрочки. При этом я как исполнитель услуг с потребителя первые 90 дней смогу взыскать (если получится конечно) 1/300 ставки рефинансирования. А после 91 дня 1/170. ..

Кто мне то эту разницу в пени компенсирует?
 
Очень интересные изменения, но согласен только с одним - это способ проведения общих собраний в 3х вариантах, а не 1+2. А п.6 ст 45 об инициаторах проведения об. собраний вообще полный бред. А вот ст. "О городских сумасшедших" не помешала бы.
#1
0 0
Делал для семинара анализ законопроекта о внесении изменений в ЖК РФ.

Если кто-то пытался читать такие законопроекты - там черт ногу сломит.

Я все это привел к виду "БЫЛО - БУДЕТ".

Надеюсь Вам поможет))

#2
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Делал для семинара анализ законопроекта о внесении изменений в ЖК РФ.
...
Надеюсь Вам поможет))

Спасибо... конечно поможет! ))
Юрий, а в какой стадии находится данный законопроект!? ...Когда имеет шанс выйти в свет?

P.S. "*Финансовый директор УК (г.Москва) с годовым оборотом..." Надо читать УК "Секрет" (г.Москва) ))) ...что, контора за рекламму не проплатила!? )))
#3
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юрий, а в какой стадии находится данный законопроект!? ...Когда имеет шанс выйти в свет?

Сейчас висит на сайте госдумы... надо смотреть по ссылке когда назначено первое слушание... Не смотрел если честно.


А по поводу УК)))) Рекламу не оплатило)))) А здря))))

Все равно у них последний год... "Перегорел" на самом деле. За три года все надоело...
#4
0 0
Здравые такие изменения, один из редких случаев, когда я согласен с изменениями в Кодекс, особенно порадовали изменения в ст.ст. 155, 156, 157 ЖК РФ.
#5
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Здравые такие изменения, один из редких случаев, когда я согласен с изменениями в Кодекс, особенно порадовали изменения в ст.ст. 155, 156, 157 ЖК РФ.

А чем тебя планируемая редакция ст.155 ЖК РФ то порадовала?

Да и по другим статьям у меня вопросов куча...
#6
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Здравые такие изменения, один из редких случаев, когда я согласен с изменениями в Кодекс, особенно порадовали изменения в ст.ст. 155, 156, 157 ЖК РФ.
Да уж шедевр, нечего сказать...
Особенно в части обязанности УК и ТСЖ проводить за свой счёт общие собрания по требованию "сельских пьяниц" и "городских сумасшедших" и в части выплаты управленцами 30% неустойки собственникам за некачественные коммунальные услуги (поставляемые РСО)... )))
...Просто нет слов - "шедевр" )))
#7
0 0
Сегодня слушателям в Красноярске тоже этот шедевр понравился)))

Меня особо порадовали пери от РСО в размере 1/170 ставки рефинансирования с первого дня просрочки. При этом я как исполнитель услуг с потребителя первые 90 дней смогу взыскать (если получится конечно) 1/300 ставки рефинансирования. А после 91 дня 1/170. ..

Кто мне то эту разницу в пени компенсирует?
#8
0 0
Очень интересные изменения, но согласен только с одним - это способ проведения общих собраний в 3х вариантах, а не 1+2. А п.6 ст 45 об инициаторах проведения об. собраний вообще полный бред. А вот ст. "О городских сумасшедших" не помешала бы.
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!