crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяКалькулятор голосов общего собрания

Калькулятор голосов общего собрания

RSS
Калькулятор голосов общего собрания
 
Поделитесь таблицей в Excel для расчета голосов общего собрания или калькулятором 2we
 
Простенько, ибо делал под себя. В столбце А площади, в столбце С - голоса "ЗА". Кворум 50%+1 голос.
 
Цитата
Мизантроп пишет:
Поделитесь таблицей в Excel для расчета голосов общего собрания или калькулятором 2we
 
Добавив площадь МКД в правом верхнем углу и площади проголосовавших,получим результаты голосования по каждому вопросу
 
что то мне захотелось rev от увиденного, извиняюсь.

Пользуйтесь и улучшайте, коллеги!

klub
 
Пользуйтесь и улучшайте, коллеги!

Отличная работа!
Я у себя практикую проверку правильности разноски из бумажных решений собственников:
после каждого вопроса (столбцов ЗА, ПРОТИВ, Воздержался) добавить служебный столбец,
где зашита формула SUM этих трех столбцов.
Если значение поля служебного столбца не равно 0 или 1 - тут же исправляем ошибочное занесение данных!
 
Добрый день!
Я пользуюсь такой таблицей.
в столбце "В" проставить площадь помещения проголосовавшего собственника (площадь собственника, который не принимал участие в голосовании оставить пустым), автоматически проставляется площадь во всех столбцах "за".
При ином ответе собственника, вручную прописать площадь в соответствующем столбце "против" или "воздержался" поставив 0(ноль) в столбце "за".
Таблица итоги просчитает сама.
Можно таблицу подсчета откорректировать на свое усмотрение.
 
Цитата
Забиянов пишет:
что то мне захотелось rev от увиденного, извиняюсь.

Пользуйтесь и улучшайте, коллеги!

klub
Спасибо!Очень помогло!!!! Единственный вопрос почему в протокол другие проценты .Объясните если не сложно.
 
Есть таблица подсчета голосов у кого нибудь? чтобы скачать
 
Цитата
Елена TR написал:
Есть таблица подсчета голосов у кого нибудь? чтобы скачать
прочтите тему с самого начала.там масса таблиц
 
Я вижу, но почему то скачивается какой то непонятный формат, совсем не эксель.
Если не трудно можете мне прислать на почта tutu01@ya.ru? Пожалуйста! Ни с компа, ни с телефона не получается..
 
Цитата
Елена TR написал:
Я вижу, но почему то скачивается какой то непонятный формат, совсем не эксель.
Если не трудно можете мне прислать на почта tutu01@ya.ru ? Пожалуйста! Ни с компа, ни с телефона не получается..
Вы не можете открыть потому что файл необходимо переименовать.Поставьте точку и допишите xls, я на почту отправила файл, которым сама пользуюсь
 
Цитата
Елена TR написал:
Я вижу, но почему то скачивается какой то непонятный формат, совсем не эксель.
Если не трудно можете мне прислать на почта tutu01@ya.ru ? Пожалуйста! Ни с компа, ни с телефона не получается..
Зарегистрируйтесь как УК (ТСЖ) на kv.burmistr.ru и делайте собрания абсолютно бесплатно. Там все доки автоматом готовятся + подсчет + протокол и т.д.
 
Цитата
burmistr написал:
Зарегистрируйтесь как УК (ТСЖ) на kv.burmistr.ru и делайте собрания абсолютно бесплатно. Там все доки автоматом готовятся + подсчет + протокол и т.д.
А подробнее, перешла по адресу на авторизацию, ввела почту и пароль, а мне пишет " Эти учетные данные не соответствуют нашим записям." Что не так я сделала?
 
Цитата
Сильвестр в столовой написал:
А подробнее, перешла по адресу на авторизацию, ввела почту и пароль, а мне пишет " Эти учетные данные не соответствуют нашим записям." Что не так я сделала?
Вот тут регистрируетесь сначала https://burmistr.ru/services/crm-sistema-dlya-uk-i-tszh/

Мы со своей стороны подтверждаем регистрацию и вам приходит логин и пароль.

Там 2 месяца доступен весь функционал, потом (если нет оплат) остаются собрания бесплатными.
#1
0 0
Поделитесь таблицей в Excel для расчета голосов общего собрания или калькулятором 2we
#2
0 0
Простенько, ибо делал под себя. В столбце А площади, в столбце С - голоса "ЗА". Кворум 50%+1 голос.
#3
0 0
Цитата
Мизантроп пишет:
Поделитесь таблицей в Excel для расчета голосов общего собрания или калькулятором 2we
#4
0 0
Добавив площадь МКД в правом верхнем углу и площади проголосовавших,получим результаты голосования по каждому вопросу
#5
1 0
что то мне захотелось rev от увиденного, извиняюсь.

Пользуйтесь и улучшайте, коллеги!

klub
#6
0 0
Пользуйтесь и улучшайте, коллеги!

Отличная работа!
Я у себя практикую проверку правильности разноски из бумажных решений собственников:
после каждого вопроса (столбцов ЗА, ПРОТИВ, Воздержался) добавить служебный столбец,
где зашита формула SUM этих трех столбцов.
Если значение поля служебного столбца не равно 0 или 1 - тут же исправляем ошибочное занесение данных!
#7
0 0
Добрый день!
Я пользуюсь такой таблицей.
в столбце "В" проставить площадь помещения проголосовавшего собственника (площадь собственника, который не принимал участие в голосовании оставить пустым), автоматически проставляется площадь во всех столбцах "за".
При ином ответе собственника, вручную прописать площадь в соответствующем столбце "против" или "воздержался" поставив 0(ноль) в столбце "за".
Таблица итоги просчитает сама.
Можно таблицу подсчета откорректировать на свое усмотрение.
#8
0 0
Цитата
Забиянов пишет:
что то мне захотелось rev от увиденного, извиняюсь.

Пользуйтесь и улучшайте, коллеги!

klub
Спасибо!Очень помогло!!!! Единственный вопрос почему в протокол другие проценты .Объясните если не сложно.
#9
0 0
Есть таблица подсчета голосов у кого нибудь? чтобы скачать
#10
0 0
Цитата
Елена TR написал:
Есть таблица подсчета голосов у кого нибудь? чтобы скачать
прочтите тему с самого начала.там масса таблиц
#11
0 0
Я вижу, но почему то скачивается какой то непонятный формат, совсем не эксель.
Если не трудно можете мне прислать на почта tutu01@ya.ru? Пожалуйста! Ни с компа, ни с телефона не получается..
#12
0 0
Цитата
Елена TR написал:
Я вижу, но почему то скачивается какой то непонятный формат, совсем не эксель.
Если не трудно можете мне прислать на почта tutu01@ya.ru ? Пожалуйста! Ни с компа, ни с телефона не получается..
Вы не можете открыть потому что файл необходимо переименовать.Поставьте точку и допишите xls, я на почту отправила файл, которым сама пользуюсь
#13
0 0
Цитата
Елена TR написал:
Я вижу, но почему то скачивается какой то непонятный формат, совсем не эксель.
Если не трудно можете мне прислать на почта tutu01@ya.ru ? Пожалуйста! Ни с компа, ни с телефона не получается..
Зарегистрируйтесь как УК (ТСЖ) на kv.burmistr.ru и делайте собрания абсолютно бесплатно. Там все доки автоматом готовятся + подсчет + протокол и т.д.
#14
0 0
Цитата
burmistr написал:
Зарегистрируйтесь как УК (ТСЖ) на kv.burmistr.ru и делайте собрания абсолютно бесплатно. Там все доки автоматом готовятся + подсчет + протокол и т.д.
А подробнее, перешла по адресу на авторизацию, ввела почту и пароль, а мне пишет " Эти учетные данные не соответствуют нашим записям." Что не так я сделала?
#15
0 0
Цитата
Сильвестр в столовой написал:
А подробнее, перешла по адресу на авторизацию, ввела почту и пароль, а мне пишет " Эти учетные данные не соответствуют нашим записям." Что не так я сделала?
Вот тут регистрируетесь сначала https://burmistr.ru/services/crm-sistema-dlya-uk-i-tszh/

Мы со своей стороны подтверждаем регистрацию и вам приходит логин и пароль.

Там 2 месяца доступен весь функционал, потом (если нет оплат) остаются собрания бесплатными.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!