crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяПредписание для жильца по бытовому мусору

Предписание для жильца по бытовому мусору

RSS
Предписание для жильца по бытовому мусору
 
Собственник огородил территорию около дома и захламил ее бытовым мусором. По поводу загородки написали предписание. Образец прилагаю. А вот по поводу хлама - как припугнуть может кто подскажет?
 
А Вы имеете право выдавать предписания?
Я бы написал этому собственнику всё тоже самое, что написали Вы, только обозвал это предписание - письмом. Ценным письмом с уведомлением и описью вложения. А далее в ГЖИ и/или ОМСУ. Пусть работают на благо собственников.
 
Цитата
Sasha-kag пишет:
А Вы имеете право выдавать предписания?
Я бы написал этому собственнику всё тоже самое, что написали Вы, только обозвал это предписание - письмом. Ценным письмом с уведомлением и описью вложения. А далее в ГЖИ и/или ОМСУ. Пусть работают на благо собственников.

Согласен. Погоны когда нацепим - будет давать предписания)))
 
а мы всегда пишем - рекомендация!
#1
0 0
Собственник огородил территорию около дома и захламил ее бытовым мусором. По поводу загородки написали предписание. Образец прилагаю. А вот по поводу хлама - как припугнуть может кто подскажет?
#2
0 0
А Вы имеете право выдавать предписания?
Я бы написал этому собственнику всё тоже самое, что написали Вы, только обозвал это предписание - письмом. Ценным письмом с уведомлением и описью вложения. А далее в ГЖИ и/или ОМСУ. Пусть работают на благо собственников.
#3
0 0
Цитата
Sasha-kag пишет:
А Вы имеете право выдавать предписания?
Я бы написал этому собственнику всё тоже самое, что написали Вы, только обозвал это предписание - письмом. Ценным письмом с уведомлением и описью вложения. А далее в ГЖИ и/или ОМСУ. Пусть работают на благо собственников.

Согласен. Погоны когда нацепим - будет давать предписания)))
#4
0 0
а мы всегда пишем - рекомендация!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!