crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяВопрос по отчислениям при "разовом" договоре.

Вопрос по отчислениям при "разовом" договоре.

RSS
Вопрос по отчислениям при "разовом" договоре.
 
...категорически приветствую всех уважаемые коллеги...в начале года, по "одноразовому" договору, нанимал физлицо - студентку (не ИП) для оказания разовой услуги по внесению индивидуальных приборов учета в ГИС...возник вопрос...обязана ли УК оплатить, в данной ситуации, за физлицо НДФЛ/соцстрах/пенс...ссыли на нормативку пожалуйста...спасибо!...

ЗЫ ...если есть обязанность, то какая ответственность за не исполнение?...
 
Не знаю ответа на вопрос. Дай мне тоже эту студентку на разовые работы, заносить данные в гис и в Юрину срм)
 
Если нанимали человека по гражданско-правовому договору для выполнения конкретных работ , то должны удерживать и платить НДФЛ , начислять соц.взносы в ПФ и ФФОМС
 
ну тупо открой в консультанте Оплата по гпх, все со ссылками на нормативку и выпадет
 
...Елена - можно перенести в закрытый раздел тему?...задам вопрос "ребром" + свои мысли по этому поводу...
Цитата
Ялиса пишет:
ну тупо открой в консультанте
...слишком просто)))...
Цитата
viking пишет:
Не знаю ответа на вопрос.
...угарнул...
Цитата
viking пишет:
Дай мне тоже эту студентку на раз
...твоя жена не оценит, мне кажется...)))
 
напиши тут,я потом удалю
#1
0 0
...категорически приветствую всех уважаемые коллеги...в начале года, по "одноразовому" договору, нанимал физлицо - студентку (не ИП) для оказания разовой услуги по внесению индивидуальных приборов учета в ГИС...возник вопрос...обязана ли УК оплатить, в данной ситуации, за физлицо НДФЛ/соцстрах/пенс...ссыли на нормативку пожалуйста...спасибо!...

ЗЫ ...если есть обязанность, то какая ответственность за не исполнение?...
#2
0 0
Не знаю ответа на вопрос. Дай мне тоже эту студентку на разовые работы, заносить данные в гис и в Юрину срм)
#3
0 0
Если нанимали человека по гражданско-правовому договору для выполнения конкретных работ , то должны удерживать и платить НДФЛ , начислять соц.взносы в ПФ и ФФОМС
#4
0 0
ну тупо открой в консультанте Оплата по гпх, все со ссылками на нормативку и выпадет
#5
0 0
...Елена - можно перенести в закрытый раздел тему?...задам вопрос "ребром" + свои мысли по этому поводу...
Цитата
Ялиса пишет:
ну тупо открой в консультанте
...слишком просто)))...
Цитата
viking пишет:
Не знаю ответа на вопрос.
...угарнул...
Цитата
viking пишет:
Дай мне тоже эту студентку на раз
...твоя жена не оценит, мне кажется...)))
#6
0 0
напиши тут,я потом удалю
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!