crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяПодача документов на продление срока действия лицензии через Госуслуги

Подача документов на продление срока действия лицензии через Госуслуги

RSS
Подача документов на продление срока действия лицензии через Госуслуги
 
Коллеги! Прошу срочно помочь. У нас в регионе сегодня крайний день подачи заявления на продление срока действия лицензии (так решили в ГЖИ). В письме пишут, что нужно подавать через Госуслуги. Подготовил документы, захожу на портал и ....... нет такой кнопки! (возможно я её не нашел). Написано, что способ подачи заявления: лично, через МФЦ, через почту России.

Вопрос. Как всё-таки подать заявку через Госуслуги?
Прошу прощения за сумбур, тороплюсь не успеть с заявкой.
 
на госуслугах, когда уже авторизуетесь вбейте в поиске "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами", далее продление лицензии.
 
Цитата
LSS написал:
на госуслугах, когда уже авторизуетесь вбейте в поиске "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами", далее продление лицензии.
Я так и делаю, но нет кнопки "получить услугу".
 
там вроде просто кнопка "начать", далее заполняете поля по аттестату, номеру лицензии, скачиваете файл пдф, подписываете ЭЦП, прикрепляете и подано
 
Подаёте с профиля организации?
#1
0 0
Коллеги! Прошу срочно помочь. У нас в регионе сегодня крайний день подачи заявления на продление срока действия лицензии (так решили в ГЖИ). В письме пишут, что нужно подавать через Госуслуги. Подготовил документы, захожу на портал и ....... нет такой кнопки! (возможно я её не нашел). Написано, что способ подачи заявления: лично, через МФЦ, через почту России.

Вопрос. Как всё-таки подать заявку через Госуслуги?
Прошу прощения за сумбур, тороплюсь не успеть с заявкой.
#2
0 0
на госуслугах, когда уже авторизуетесь вбейте в поиске "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами", далее продление лицензии.
#3
0 0
Цитата
LSS написал:
на госуслугах, когда уже авторизуетесь вбейте в поиске "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами", далее продление лицензии.
Я так и делаю, но нет кнопки "получить услугу".
#4
0 0
там вроде просто кнопка "начать", далее заполняете поля по аттестату, номеру лицензии, скачиваете файл пдф, подписываете ЭЦП, прикрепляете и подано
#5
0 0
Подаёте с профиля организации?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!