crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаястоимость лицензии

стоимость лицензии

RSS
стоимость лицензии
 
В Госжилинспекции своей, там по крайней мере у нас размещено (на стендах и на сайте)
 
где узнать размер госпошлины за лицензирование УК и реквизиты куда платить
 
А что она в разных регионах разная????????
В РО например 30000 руб.
 
у нас 30
 
везде 30 000
 
У меня вопрос на будущее, может кто то уже узнавал. Подскажите какая стоимость внесения дома в приложение к уже оформленной лицензии? Это считается переоформлением или нет?
 
Согласно закона, это не является никаким переоформлением. Просто учет нового договора управления в некоем реестре.

Добавлено спустя 2 minutes 8 seconds:
И приложение к лицензии в принятом законе к счастью нет
 
Цитата
Элина пишет:
У меня вопрос на будущее, может кто то уже узнавал. Подскажите какая стоимость внесения дома в приложение к уже оформленной лицензии? Это считается переоформлением или нет?
Задавал этот вопрос в ГЖИ. Сказали, что это не является переоформлением. В лицензию не будут вносится дома, а будет все это в электронном виде. Просто изменение будет вноситься в электронном виде.
 
Наша ГЖИ реквизиты не дает,может подскажите КБК?
 
кбк 81710807400010000110
#1
0 0
В Госжилинспекции своей, там по крайней мере у нас размещено (на стендах и на сайте)
#2
0 0
где узнать размер госпошлины за лицензирование УК и реквизиты куда платить
#3
0 0
А что она в разных регионах разная????????
В РО например 30000 руб.
#4
0 0
у нас 30
#5
0 0
везде 30 000
#6
0 0
У меня вопрос на будущее, может кто то уже узнавал. Подскажите какая стоимость внесения дома в приложение к уже оформленной лицензии? Это считается переоформлением или нет?
#7
0 0
Согласно закона, это не является никаким переоформлением. Просто учет нового договора управления в некоем реестре.

Добавлено спустя 2 minutes 8 seconds:
И приложение к лицензии в принятом законе к счастью нет
#8
0 0
Цитата
Элина пишет:
У меня вопрос на будущее, может кто то уже узнавал. Подскажите какая стоимость внесения дома в приложение к уже оформленной лицензии? Это считается переоформлением или нет?
Задавал этот вопрос в ГЖИ. Сказали, что это не является переоформлением. В лицензию не будут вносится дома, а будет все это в электронном виде. Просто изменение будет вноситься в электронном виде.
#9
0 0
Наша ГЖИ реквизиты не дает,может подскажите КБК?
#10
0 0
кбк 81710807400010000110
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!