crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

Главнаяодна лиценизия на дву УК

одна лиценизия на дву УК

RSS
одна лиценизия на дву УК
 
вопрос такой.
Можно ли будет пользоваться одной лицензией двум УК или получить две лицензии на разные УК, но на одного человека по аттестации?
 
скорее всего второй вариант
квалификационный аттестат выдается человеку, а он может представлять две УК
а вот лицензия выдается организации, то есть каждой - своя лицензия
 
я тоже так думаю, что по второму варианту можно будет это сделать. :D
 
Аттестат - это как диплом об образовании... Его к каждому работодателю новый не носят...
 
но опять, там написано, что должен работать по основному месту!!!! тоесть на одном месте :?: :!:
 
Цитата
evgenii пишет:
но опять, там написано, что должен работать по основному месту!!!! тоесть на одном месте :?: :!:

Где там?
 
в проекте о лицензировании! я конечно понимаю что это только проект, но его могут и не изменить!!!! :D
не знаю где именно, это мне наш юрист сказал :D
 
Юра вчера скидывал Вэбинар Виталия, в жтом вэбинаре виталий говорил, что впринципе ничего не мешает принять работника с таким аттестатом на полставки в другую управляйку и в третью, главное чтобы был приказы о том что:

1. Человек получивший квалификационный аттестат трудоустроен в этой ук

2. Человек получивший квалификационный аттестат назначен ответственным за обслуживание домов
 
Исходя из п. 3 ст. 195 ЖК РФ для лицензии нужен аттестат лица - единоличного исполнительного органа, либо лица, назначенного ответственным за эксплуатацию ЖФ. У нас предлагают сдать экзамент юристам. Разве это правильно?
 
Цитата
irina пишет:
Исходя из п. 3 ст. 195 ЖК РФ для лицензии нужен аттестат лица - единоличного исполнительного органа, либо лица, назначенного ответственным за эксплуатацию ЖФ. У нас предлагают сдать экзамент юристам. Разве это правильно?

Неправильно... Юрист исполнительным органом не является...

Сдавать они могут на добровольной основе... Я например пойду ради спортивного интереса сдам...
 
Цитата
irina пишет:
Исходя из п. 3 ст. 195 ЖК РФ для лицензии нужен аттестат лица - единоличного исполнительного органа, либо лица, назначенного ответственным за эксплуатацию ЖФ. У нас предлагают сдать экзамент юристам. Разве это правильно?

Ну если у Вас юрист назначен ответственным за эксплуатацию жилфонда то пожалста)))
#1
0 0
вопрос такой.
Можно ли будет пользоваться одной лицензией двум УК или получить две лицензии на разные УК, но на одного человека по аттестации?
#2
0 0
скорее всего второй вариант
квалификационный аттестат выдается человеку, а он может представлять две УК
а вот лицензия выдается организации, то есть каждой - своя лицензия
#3
0 0
я тоже так думаю, что по второму варианту можно будет это сделать. :D
#4
0 0
Аттестат - это как диплом об образовании... Его к каждому работодателю новый не носят...
#5
0 0
но опять, там написано, что должен работать по основному месту!!!! тоесть на одном месте :?: :!:
#6
0 0
Цитата
evgenii пишет:
но опять, там написано, что должен работать по основному месту!!!! тоесть на одном месте :?: :!:

Где там?
#7
0 0
в проекте о лицензировании! я конечно понимаю что это только проект, но его могут и не изменить!!!! :D
не знаю где именно, это мне наш юрист сказал :D
#8
0 0
Юра вчера скидывал Вэбинар Виталия, в жтом вэбинаре виталий говорил, что впринципе ничего не мешает принять работника с таким аттестатом на полставки в другую управляйку и в третью, главное чтобы был приказы о том что:

1. Человек получивший квалификационный аттестат трудоустроен в этой ук

2. Человек получивший квалификационный аттестат назначен ответственным за обслуживание домов
#9
0 0
Исходя из п. 3 ст. 195 ЖК РФ для лицензии нужен аттестат лица - единоличного исполнительного органа, либо лица, назначенного ответственным за эксплуатацию ЖФ. У нас предлагают сдать экзамент юристам. Разве это правильно?
#10
0 0
Цитата
irina пишет:
Исходя из п. 3 ст. 195 ЖК РФ для лицензии нужен аттестат лица - единоличного исполнительного органа, либо лица, назначенного ответственным за эксплуатацию ЖФ. У нас предлагают сдать экзамент юристам. Разве это правильно?

Неправильно... Юрист исполнительным органом не является...

Сдавать они могут на добровольной основе... Я например пойду ради спортивного интереса сдам...
#11
0 0
Цитата
irina пишет:
Исходя из п. 3 ст. 195 ЖК РФ для лицензии нужен аттестат лица - единоличного исполнительного органа, либо лица, назначенного ответственным за эксплуатацию ЖФ. У нас предлагают сдать экзамент юристам. Разве это правильно?

Ну если у Вас юрист назначен ответственным за эксплуатацию жилфонда то пожалста)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!